Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Идентификация
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2009, 19:41   #1
Sheridan
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: вне форума

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Идентификация

Итак, тема вступила в этап распределения идентификационных знаков - ID в дальнейшем

Такие вот ID для шлемов. Диаметр - 25 мм - строго, заметно и достаточно. Клеить желательно только на шлемы, учитывая стрэп очков - чтобы не перекрывал. Буду рад встретить виртуальных друзей в реале.

Preview нашего лого. В аттаче к этому посту - кореловский файл в кривых.

Оптимально для одного Форумчанина 1 или 2 ID (слева-справа на шлем). Ваши семьи и друзья - решать Вам. Постарайтесь не расстроить лично меня, когда я увижу в ужасном плуге человека с нашим ID где угодно. Относитесь к нему, как к знаку качества. Иначе эта идея принесёт неправильные плоды и мы начнём осторожничать при встрече "человека с экстрима".

Раздача:

Киев: Наклейки есть в магазине 7вершин.

Полтава: пишите желаемое количество в личку wwa

Львов: пишите желаемое количество в личку Rain

Одесса: пишите желаемое количество в личку А888, yell_nw

Ужгород: пишите желаемое количество в личку Sheridan

Винница: пишите желаемое количество в личку Горсвет

Черновцы: пишите желаемое количество в личку Vik

Ивано-Франковск: пишите желаемое количество в личку Katerynka

Встречи для попить пиво/чай по каждому из городов будут определены в ближайшее время и этот пост будет обновлён.

Ждём остальные города.

Update! 20/03/2014
Сейчас наклейки есть в Киеве, в магазине "7 вершин", во Львове у Rain, для полтавчан - у wwa, в Одессе - у yell_nw, парочка наклеек есть в Ужгороде у Voyager. Ещё ждём Тернополь (дранк енд сейлор, как кто-то недавно написал). Если кому-то надо наклейки в других "регионах" - пишите мне (Rain).
Вложения
Тип файла: zip extreme_logo.zip (12.4 Кб, 46 просмотров)

Старый 29.09.2009, 19:36   #251 (ссылка)
EZ
Всегда на форуме

Снаряга: Разная
Пролистал всю тему. Ну очень похоже на аналогичную на одном дружественном сайте. многие авторы сообщений допускают теже ошибки что и там.
1. Логитип или там эмблема (можно называть как угодно) должен быть простым, узнаваемым и легко повторяемым, т.е. переносимым на любую поверхность (самоклеющаяся пленка, одежда, выполнение вышивки и т.д.).
2. Стоимость его производства (наклейки, нанесение на футболки и т.д.) должна быть достаточно низка. Для примера зайдите на futbolka.ua и посмотрите стоимость нанесения логотипа в зависимости от размера, количества цветов и т.д.
3. Во многих сообщениях предлагается черный цвет футболки. По личному опыту использования футболок темного цвета (черные и близкие к этому) могу сказать, что это не практично. В свое время, на уже упомянутом сайте была организована компания по заказу футболок с логотипом в двух цветах - бедом и черном. Так вот по истечении уже трех лет первые показали себя более практичными, т.е. ничего не пристает и т.д. хотя производитель и материал вещей один и тот же B&S.
4. На 25 страницах темы очень мало вариантов логотипа пригодного к печати. Опять же ссылаясь на дружественный сайт, там были выложены фаилы в различных форматах пригодных для производства логотипов на разных материалах.

Вот такие футболки были в то время сделаны
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 30.09.2009, 00:53   #252 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
EZ, спасибо большой за высказанное мнение. Только для мудрого совета, мне кажется, понадобился бы несколько более глубокий анализ, чем проделанный Вами в данном случае.

Итак, во-первых - изначально не планировались подобные вещи, но уж если громада просыть... тут и во-вторых - мной проведен анализ эффективности подобных identity signs. Об украинском уровне я даже не говорю. Слава Богу, англоязычных гуру identity стиля более чем достаточно.

В-третьих - у нас есть собственный стиль. И белые майки в него совсем не вписываются. И тут речь не о том, что к чёрным что-то "пристаёт". Ключевое слово в этой теме - СТИЛЬ.

В-четвёртых - об авторах и их ошибках. Работы наших форумчан - их собственная инициатива. Безусловно, я должен быть рассмотреть все варианты. Вполне возможно, что одним из авторов могла быть предложена просто гениальная идея наклейки и именно она была бы принята. Но этого не случилось.

К сожалению или нет, покажет время, так как Вик уже напечатал все наклейки и отправил их в Ужгород. Проблема в ом, что я сейчас в Словении и встретить некому

Вернусь, посмотрим на наклейки, обсудим в этой теме наши дальнейшие действия, заодно найду возможность в Ужгороде напечатать правильную чёрную (без вариантов) майку, сфоткаюсь и выложу сюда. Оцените.

Всем спасибо. Не углубляётесь в обсуждение изложенных мной фактов. Не стоит.
Старый 30.09.2009, 09:37   #253 (ссылка)
SNOW!!!POW!!!NO RAIN!!!

Снаряга: GNU
извините, ниасилил читать все страницы темы, вариант с зелёными звёздами на шлем - супер=) имхо. Чёрные футболки - это тоже хорошая тема=)

на тростянкомеодномдружественном сайте=))), например, для идентификации були сделаны термонашивки на одежду и футболки. К сожалению, надпись на футболке очень быстро вытерлась.
Старый 01.10.2009, 16:22   #254 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
извините, ниасилил читать все страницы темы, вариант с зелёными звёздами на шлем - супер=) имхо. Чёрные футболки - это тоже хорошая тема=)
на тростянкомеодномдружественном сайте=))), например, для идентификации були сделаны термонашивки на одежду и футболки. К сожалению, надпись на футболке очень быстро вытерлась.
Привет Дождик!

Нашивки и термонаклейки не очень рулят, так как можно убить мембрану. Но мы подумаем о них для немембранных вещей.

А вот с качеством печати на майки я заморочил уже нескольких спецов. Посмотрю на образцы, приму решение.
Старый 01.10.2009, 16:33   #255 (ссылка)
vik
тролль

Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Привет Дождик!

Нашивки и термонаклейки не очень рулят, так как можно убить мембрану. Но мы подумаем о них для немембранных вещей.

А вот с качеством печати на майки я заморочил уже нескольких спецов. Посмотрю на образцы, приму решение.
А чё заморачиваться? Если футболка ХБ, то самый оптимальный вариант прямая печать пластизолями. Самая живучая краска. да и с тиражностью, цена становится приятной. Припрессовка пленкой не рулит. После нескольких стирок - отваливается. и с тиражностью цена, как правило не уменьшается.
Старый 02.10.2009, 09:03   #256 (ссылка)
SNOW!!!POW!!!NO RAIN!!!

Цитата:
Привет Дождик!

та насчёт термонаклейки знаю, себе на куртку не клеил - мембрану жалко. Ношу её в кошельке=)
Старый 02.10.2009, 12:46   #257 (ссылка)
The Last Boyscout

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Привет Дождик!

Нашивки и термонаклейки не очень рулят, так как можно убить мембрану.
Чё та я не совсем понял - каким образом это убивает мембрану? То есть именно в этом пятачке и будет промокать?
Я себе на комбез наклеил - и никаких проблем - не промок и дискомфорта не чувствую:ok:
Старый 03.10.2009, 14:17   #258 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Сообщение от Salseros Посмотреть сообщение
Чё та я не совсем понял - каким образом это убивает мембрану? То есть именно в этом пятачке и будет промокать?
Я себе на комбез наклеил - и никаких проблем - не промок и дискомфорта не чувствую:ok:
Если это реально термо, которая клеится утюгом - то можно мембрану таки убить.
Старый 09.10.2009, 11:39   #259 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Итак, благодаря Вику, наклейки готовы. Получились просто отлично. Напечатали пополам - глянцевые и матовые. 25 мм. Фотика под руками нет, но, поверьте, всё гуд

Наши дальнейшие действия? Наверное нужны представители по городам - мы вышлем по кучке (сколько нужно) и Вы там встретитесь и поделитесь наклейками.

Определяем представителей и уже потом каждый из Вас с ним в личке договаривается по количеству в одни руки. Время есть до встреч на Буковели, чтобы обклеить всех
+ A888
Старый 09.10.2009, 11:56   #260 (ссылка)
SNOW!!!POW!!!NO RAIN!!!

могу быть представителем во Львове=) работаю в центре города=)
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые