Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Идентификация (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/4214-identifikaciya.html)

Sheridan 14.09.2009 21:17

Ого, как тут всё завертелось :)

Братья и сёстры, поймите меня правильно. Многие подобные форумы-коммюнити преследуют цели раскрутки, организовывая производство таких штук, как наклейки и др. В нашем же случае, единственная цель - повышение вероятности встречи в реале друзей, которые знают друг друга отлично по онлайн общению. Учитывая рост нашей "громады" - тут одними аватарами не отделаешься :)

Поэтому, если Вы не против, ограничимся лого без URL. Будет лого. Которое будет нашим опознаватальным знаком и загадкой для остальных :)

Я продолжаю ждать Вика - от его авторитетного мнения зависит многое. Ну и контакт Уотербоя также интересен. Нужна оптимальная цена и суперкачество.

Albertowych 14.09.2009 21:33

У темі 2 додатків
Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 32114)
хочу лыжника в глубоком карве, не большую,не броскую черное изображение на прозрачной пленке. видел на субарике :good: прикольно смотрится
может кто видел где?

Так?
:wink:

igrus 14.09.2009 21:36

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 32133)
Так?
:wink:

да..да.. беру!!! скока и на какой счет?! :good:

Albertowych 14.09.2009 21:39

Цитата:

Коментар від igrus (Коментар 32134)
да..да.. беру!!! скока и на какой счет?! :good:

Це тількі Vik може сказати.:agree:

Хіба не впізнав карвінгіста? :Yahoo!:

igrus 14.09.2009 21:48

Цитата:

Коментар від Albertowych (Коментар 32135)

Хіба не впізнав карвінгіста? :Yahoo!:

по разножке,как не узнать.. :mosking:

Yurkis 14.09.2009 21:49

Ого-го, яка тут "пянка" :shock: Йшов з роботи - теми ще не було. Попав додому - вже три сторінки :good:
А думаю, просто кружка з зіркою в "стандартних" кольорах буде цілком достатньо, головне щоб в зручному місці можна було розмістити - на лижах, палках, куртці, шоломі, бампері, чохлі для лиж і т д ... :friends:

Albertowych 14.09.2009 21:54

Цитата:

Коментар від Yurkis (Коментар 32137)
.....
А думаю, просто кружка з зіркою .....

наголос будьласка постав :wink: Ти мав на увазі крУжка?

Yurkis 14.09.2009 21:56

Цитата:

наголос будьласка
Навіть і не думав і не замітив :Bravo: Але, пане, маєте рацію, можна й так :beer:

igrus 14.09.2009 22:02

Цитата:

Коментар від Yurkis (Коментар 32137)
А думаю, просто кружка з зіркою в "стандартних" кольорах буде цілком достатньо, ...

я, кстати,на скиер попал переписав у чувака нет адрес с логотипа со штанов (нагибался блин) :wink:
так,что если на авто под лыжником екстрим.ком.уа (не броско) то может быть. а на шлем,лыжи,екип звезду- очень правильно! а авто может и послужить рекламным носителем форума.
КТО ЗАХОЧЕТ РОЛЛЕРА,КТО ПАРАШЮТ,КТО ПАРОПЛАН,КТО КАЙТ,КТО СЕРФ АДРЕС ОДИН :aha:

Lone-person 14.09.2009 22:13

Скромно выскажу мнение

Если взять за основу картинку из "шапки" сайта и убрать оттуда URL
то можно сделать

NickName_на форуме-собственно звездочка-Community

Вопрос конечно в цене, но простую наклейку можно сделать точно

По футболке- идеально черный цвет и типа реглана, лёгкого, с длинным рукавом


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:09.