Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Горнолыжный Форум : Reloaded (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/5103-gornolyzhnyi-forum-reloaded.html)

Sheridan 29.11.2009 16:50

Горнолыжный Форум : Reloaded
 
Горнолыжный Форум Всем привет! Какой же я злой! То, что случилось в Днепропетровске с нашим Датацентром, стало для нас очень полезным уроком. В будущем проблемы такого характера практически исключены. Спасибо всем друзьям, предлагавшим свои сервера, хостинги и другую посильную помощь. Вы - настоящие! Ну а кроме Нашего Форума также были восстановлены следующие сайты:

Горные лыжи Elan
Горнолыжный ботинки Dolomite
Термобельё Craft
Горнолыжный курорт №1 в Закарпатье "Красия"

Также была полностью восстановлена база регистраций на Акцию Виатор "Розыгрыш путёвок в Словакию". Уже на сегодня в списке потенциальных победителей 112 человек.

Возможные проблемы:


- некоторых пользователей (4 человека), которые регистрировались с 23 по 28 ноября, спасти не удалось. Импорт плохо работает с кириллицей. Перерегистрируйтесь. Будут проблемы, пишите extremecomua@gmail.com
- maximilian & Albertowich - сорри за Блоги :(
- исчезли кое-какие фотки из альбомов, залитые в последние 4 дня
- мы задолбались бороться с проблемами кодировок и решиль вычеркнуть последние 4 дня комментов
- тему Эпидемия я снёс :)

НАЧНЁМ ВСЁ ЗАНОВО!!! :friends:

О всех глюках и багах пишите в эту тему :)

Katyata 29.11.2009 17:32

УРРА!!! УРРА!! Спасибо!! ВЫ умнички!!!!! Столько всего! )):friends:

Albertowych 29.11.2009 17:58

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 40945)

НАЧНЁМ ВСЁ ЗАНОВО!!! :friends:

:fool:

:evil: ПРОДОВЖИМО Після вимушеної зупинки !!!!!!!!!!!!!!!!!!

краще втрати 4 дні чим ......
все :good:

Sheridan 29.11.2009 18:02

Цитата:

Коментар від Katyata (Коментар 40949)
УРРА!!! УРРА!! Спасибо!! ВЫ умнички!!!!! Столько всего! )):friends:

Какие умнички... Ещё утром я был уверен, что у нас всё получится. И мы бы его добили, но тупо опускаются руки. Если вспомнить, что мы потеряли, то это в Бирже чота, проажу Neuminz парочки ботинок, его же тему по определению спроса на кое-что по хорошим ценам, но он вернётся :)

Что ещё? Мы сможем копипастом в лички поскидывать завтра, чтобы авторы могли перепостить.

Katyata 29.11.2009 18:21

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 40951)
Какие умнички... Ещё утром я был уверен, что у нас всё получится. И мы бы его добили, но тупо опускаются руки. Если вспомнить, что мы потеряли, то это в Бирже чота, проажу Neuminz парочки ботинок, его же тему по определению спроса на кое-что по хорошим ценам, но он вернётся :)

Что ещё? Мы сможем копипастом в лички поскидывать завтра, чтобы авторы могли перепостить.

Главное не что потеряли, а что восстановили!!! :snezhok:

Yurkis 29.11.2009 22:19

Респект :good: Ну наконец то я буду нормально завтракать читая что Ви тут за ночь написали!!! :friends: :beer: :snezhok:

piston_n 29.11.2009 22:25

Ооо-о:good:, все больше ничего не трогайте, даже не дышите, а то тьфу-тьфу че нибудь опять упадет. А вообще огромный респект за проделанную работу, очень приятно вернутся в весьма приличную форму форума, где все по старинке так удобно и кликабельно:friends::Bravo::beer::beer:

ПиСи. смотрю даже карму восстановили:good:

ev 29.11.2009 22:42

А я очень недоволен!!!
Я в период непонятности такие умные вещи задвигал, шо аж самому страшно стало!
И теперь все пропало.
Где период ЖИЗНИ с 19.11 по сегодняшний день?!!
Шо потомкам говорить!

! Sheridan:
Завтра дадим доступ страждущим :)

dem 29.11.2009 23:18

Данкешон. Рад, что поднялись. Я ужо успел привыкнуть, начинать рабочий день с форума :) За сайт Красии спасибо. Очень своевременно, т.к. на НГ туда еду, как уже мне стало известно:)

CLS 30.11.2009 03:05

Период "непонятности" ахххахаха это у меня чейчас такой в жизни :newschool:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:02.