Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 17.12.2009, 19:46   #91 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
честно, я не встречал более дружелюбного форума и теплой атмосферы общения. Надеюсь, что эта атмосфера с ростом коллектива только сохранится.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 19:48   #92 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Kurt Переглянути коментар
честно, я не встречал более дружелюбного форума и теплой атмосферы общения. Надеюсь, что эта атмосфера с ростом коллектива только сохранится.
С вашей помощью, господа. И только с ней. Теперь только автобан.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 19:51   #93 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
С вашей помощью, господа. И только с ней. Теперь только автобан.
Да, в нашей стране их нет, а хочется. Ностальгия.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 19:57   #94 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
У нас - своя страна
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.12.2009, 20:02   #95 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Eriya Переглянути коментар
... А я о том что "дружелюбностью" и "взаимоуважением" на форуме редко пахнет. Какраз та администрация, которая и пишет про эти качества, сама при***тся к постам. Понимаю, что капс и воскл. знаки мешают , но это - вам. Форум состоит не с одного человека.
И кто тогда "нарцисc", если после первого же не согласия начинают банить и похожие темы заводить.
К сожалению, вы оставили без внимания мой ответный пост с дружелюбными разъяснениями и надеждой на проявление взаимоуважения...

Но терпению приходит-таки конец...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.01.2010, 23:29   #96 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
Оффтоп : на фото не я!





не, ну честно, это не я....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2010, 21:10   #97 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Дико извиняюсь, а сколько минусов нужно влепить, чтобы тролль в баню отправился? Очень влом, просто, 10 страниц обсуждения читать...
Вот, уважаемое комьюнити, и этот благословенный сайт удостоился внимания профессионального тролля... Я имею ввиду нашу любимую Эмми
Уверяю всех присутствующих, что обсуждения, инициируемые данным индивидумом, ничего общего с горнолыжной тематикой не имеют, а имеют прямое отношение к, распространенному в Интернетах, понятию троллинга
С большой долей вероятности, сейчас, где-нибудь на закрытом форуме троллей ее единомышленники потешаются, следя за развитием событий в ветках, которые ею инициированы, возможно, делаются какие-то ставки, насколько долго комьюнити будет чистосердечно реагировать на ее активность, как быстро начнутся трения, перебранки и срачи... А лыж у Эмми никогда не было, кататься на них она не умеет и врядли, когда-нибудь, начнет... Такие дела...
В принципе, тролля видно издалека, уже, достаточно скучно наблюдать за его "толстой" работой ("толстым"считается разоблаченный троллинг, троллинг, который принимают за чистую монету считается "тонким"), просто жалко наблюдать, как расходуются усилия наших, более неопытных в сетевом общении товарищей, которые пытаются что-то доказать тролю, тем самым подкармливая его... Вот и я сейчас его кормлю, представляю даже, как расплывается в блаженной улыбке его лицо при осознании привлеченного к своей особе внимания... И именно поэтому, больше по данной тематике никаких замечаний делать не буду, умолкаю, а всему остальному комьюнити предлагаю трижды подумать, прежде чем потратить свое драгоценное время на кормение троллей...

ПыСы: Почитайте, всё-таки, внимательно статью о троллинге на Википедии, найдете много общих черт со сложившейся ситуацией и ответы на вопросы, что же делать дальше...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2010, 21:20   #98 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
просто жалко наблюдать, как расходуются усилия наших, более неопытных в сетевом общении товарищей, которые пытаются что-то доказать тролю, тем самым подкармливая его...
Тоже немножко жалко, но зато, лишний раз с радостью убеждаешся - очень хорошие люди на нашем форуме
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2010, 02:08   #99 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
А я не взяла и не высказала свою точку мнения, чтоб не подпитывать троля Хахха..

Не шифруйтесь, какая разница, зато я столько нового узнала про канты и их обладателей тоже полезно

Добавлено через 41 минуту

Не удержалась, все же я думаю, что энто абычный Нуб — Lurkmore
Я правда сейчас сужу только по одной теме, других не видала
Сами такими были...

А вот и хау-ту
Троллинг — Lurkmore

Шото эти троли эт прошлый век, счас же веб 2.0 на дворе и все лезут за советом в соц. мэрэжы и сообщества

п.с. я в сложившейся ситуации не вижу никакого конфликта и его созревания ни в каком из векторов градиента направлений

Добавлено через 17 минут

кароче такое, как знать, смутили только лыжи
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2010, 11:52   #100 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Эмми автозабанилась по достижению кармы минуса 6.

Осе - зачёт за опыт. У меня такого нет, поэтому я даже не допускал возможности существования закрытых форумов троллей

Всем - респект за терпение и, вообще, за дружелюбность.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)