Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 06.01.2010, 15:10   #151 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Любое обсуждение вокруг троллинга-ведьминга есть только польза этому явлению. Нужно относится к этому просто, как к лужам на асфальте - ну есть, но высохнут. Потом опять появятся
С рождеством всех участников Дневных и Ночных Дозоров !
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 17:49   #152 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Не хотел писать, но пальцы чешутся с вчерашнего дня. Всё понимаю, но блин одного понять не могу. Она на форуме с сентября 2005 года, и только сейчас, просто прорвало. Почему так?

Добавлено через 2 минуты

Причём каждый день заходит в бане почитать, что о ней пишут.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 21:45   #153 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...святить пасочки
Не рановато ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 22:25   #154 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 A888 - Да на форуме давно, зарегистрирована, а вот писать не писала.
А то, что не читала, я в этом уверен на 100 %.

Быть четыре года на форуме и не знать что такое Актив-спорт?

Зачем спрашивать о ржавчине кантов, если была целая тема о заточке и уходом за лыжами?

Зачем спрашивать и не отвечать на вопросы пользователей, и все равно не внимать советам? Зачем спрашивать совет, если он не нужен?

В хобби указано горные лыжи (карвинг), а катает плоско не кантуясь.

Цитата:
Одни мне советуют отнести в мастерскую, а другие нет, так что мне делать?
Вы отвечаете и неси или не неси, результат один тупиковая конфликтная ситуация.

Я считаю, что если не один человек поставил минус, то можно было остановиться и задуматься, а не лезть на конфликт. По крайней мере если ей действительно интересен этот форум. Быть на форуме четыре года и ничего не читать и не писать?...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 22:29   #155 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
та может она просто "Блондинка" ?

сорри белокурому населению нашего форума )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 23:11   #156 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Traffic_Jam_[TJ] Переглянути коментар
та может она просто "Блондинка" ?

сорри белокурому населению нашего форума )
Она не блондинка, а действительно "вамп". Видимо вечно хочет жить, как там Женя писал, называется её увлечение. Вопросов больше нет, она 4 соседних форума доконала, причём совершенно одинаковыми вопросами. В бан, и причём постоянный. Будет нам уроком, как в том Лёшином анекдоте. Игнорировать таких, пусть общаются тихо сами с собою.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 02:49   #157 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Вот вам минусы банов и и прочей неприродной фигни : сейчас вы обсуждаете человека, а я даже не знаю в чем суть вопроса. Просто вовремя не прочитал. Теперь чела тут прибили, и обсуждать : хорошо это-не хорошо – не есть гуд
Я год назад получился по ту сторону баррикад. Очень обидно, когда в тебя и друзей кидают помидорами, а ты не в состоянии ответить. Но на Людей, которые искренне любят свое дело, свой сайт, горы я не только обидеться не могу, я и понять могу, и подружиться !!!
Я общаюсь еще на одном похожем сайте, так там модераторов практически нет (иногда пользователи взмаливаются к ним с просьбой промодерировать). Тролли приходят и уходят, флуда конечно полно, но я вижу саморегулируемую систему, как наша жизнь !
… Эт так … мысли…я знаю, что на данный момент мое мнение не изменит ситуацию, но примется во внимание, и возможно повлияет на что-то в будущем ( я не слишком нахамил ? а то я знаю – вы ж там оч. переживаете за все … )
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Возвращаясь к задевшей теме работы автобана
Я вот как-то вгатил что прогноз погоды плохой, и на Тростян смысла ехать нет, за что от пользователя с ником «Ненависть» получил минус… ( я-б с таким ником всем минуса ставил )
Там это … 1 апреля - праздник есть такой, мож поприкалываемся, минусов кому-то наставим. У Шеридана, кстати, карма убралась до смертных человеческих размеров
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 12:45   #158 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Братишки, хватит Я вроде какбэ должен больше всех переживать за искоренение вреда, наносимого форумам троллями, но мне почему-то так пофииииииг....

Меня Эмми абсолютно не цепанула. Пришла, ушла... Вероятно, я не сталкивался с троллизмом ранее. Или у меня врожденный имунитет.

Забейте. Не грузитесь. Я потру скоро это всё - нет смысла нащадкам оставлять эти обсуждения
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 12:46   #159 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Pivoman:

Человека тут не обсуждают, а обсуждают модель поведения на форуме.
Я на 100% уверен, что в жизни Эмми другая.

Цитата:
просто вовремя не прочитал
А никто и ничего не стирал, ты можешь найти тему о ржавых кантах и спокойно с удовольствием все прочитать. Рекомендую переходить на линки, которые указаны в теме и там тоже внимательно читать.

Если, у нас на форуме будет много подобных тем, то форум будет не информационным, а безграмотным и истеричным. Его перестанут читать и посещать пользователи, а вот это уже вред всему сообществу extreme.com.ua.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 16:14   #160 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Я вот как-то вгатил что прогноз погоды плохой, и на Тростян смысла ехать нет, за что от пользователя с ником «Ненависть» получил минус… ( я-б с таким ником всем минуса ставил )
Вот вам мой ник дался. Объясняю я поставил минус не потому что прогноз плохой, а потому как подобные выражения за два дня до встречи скажем так вызывают нехорошие мысли ”А может, перенесем” или ”Сдаем билеты, погода херня, что там делать”. В итоге мы тогда с такой "плохой погодой" очень круто откатались. Какой туда был ехать смысл, смотрим в фото отчете.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)