Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.01.2010, 15:34   #191 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Саморегуляция? Дэн, расскажи, это как? Это вот ты мне сказал: "Дэм, помолчи плиз" - это оно, саморегуляция? Так просто? Тебе надоело обсуждение и теперь никто не должен писать в тему? Причём без пояснения причины, да?
Дэн, я незнаю, подчиняется ли ваш форум каким-то общим правилам форумов или нет. Вроде как подчиняется. Но помоему, если тема себя исчерпала, её просто закрывают. Нет? А пока тема открыта в неё могут писать все, независимо от даты и времени. Если я офтопил в теме про нарциссов, укажи где. Можно даже меня наказать. Но помоему я высказался исключительно по теме. И так и не получил ответа, почему не должен был этого делать. Вместо этого против меня ополчилась куча народу. Впрочем ,как это обычно и бывает. Особенно всегда радует Помаранч, с его постами с глубоким подтекстом.
У вас странные неписаные правила. Они есть ,но их нет. Вроде нельзя оффтопить, вы оффтопите. За это не наказывают. Вроде пишешь по теме, а оказывается, что этого делать нельзя. В общем, похоже в ваших правилах я так и не разобрался, увы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ SMR
Старий 08.01.2010, 15:44   #192 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
1. Потрать чуть времени и попробуй разобраться
2. Никто на тебя не ополчился
3. Офтопить можно. Флудить нельзя в технических темах
4. Дэм, я тебя не узнаю У меня рука не поднимется тебя в ридонли поставить даже на пару часов. Третий раз тебя прошу - перестань. Всё, что происходит, не стоит гроша ломаного, понимаешь?

Инкогнито сердится, ему моя с тобой дружба пофигу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 16:05   #193 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
1. Потрать чуть времени и попробуй разобраться
я сутки потратил на то ,что ба разобраться. Перечитай мой первый пост. У нас разговор вообще не туда полез.

Цитата:
2. Никто на тебя не ополчился
верю сразу и мгновенно (с) М.Жванецкий.

Цитата:
3. Офтопить можно. Флудить нельзя в технических темах
хоть какое-то правило для себя я уже уяснил

Цитата:
4. Дэм, я тебя не узнаю У меня рука не поднимется тебя в ридонли поставить даже на пару часов.
Да хоть на сколько угодно. Ты знаешь, что я пишу только тогда ,когда меня что-то цепляет. По данной теме я не получил ни одного ответа на свои вопросы. Считаю, что писать на общем форуме уже бесполезно. Щас в личке общаюсь с народом.

Цитата:
Третий раз тебя прошу - перестань. Всё, что происходит, не стоит гроша ломаного, понимаешь?
что касаемо Эмми, то да, согласен. Что касаемо того ,что происходит после моего поста и твоей просьбы помолчать - дело твоё. Неважно, значит неважно.

Цитата:
Инкогнито сердится, ему моя с тобой дружба пофигу
На что? Я вот сутки пытаюсь добиться ответа. За что на меня сердится? Я что-то нарушил? Не по теме написал? Нахамил? Кого-то обидел?

Да ну вас, злые вы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 16:12   #194 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Никто на тебя не сердится Дело не в твоей позиции, тема просто дурацкая для Нашего Форума. В ней нельзя добиться консенсуса, я уже говорил. Поэтому все и забили, а я отвечаю, бо работа у меня такая.

Я итак это всё до понедельника потру, и никто меня не уговорит оставить Не нужно это нам, не нужно

Кстати, нам бы главный Кашпировский для бордеров не помешал бы. Твою энергию, да в мирно русло
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Keks
Старий 08.01.2010, 16:15   #195 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Кстати, нам бы главный Кашпировский для бордеров не помешал бы. Твою энергию, да в мирно русло
увы, я ещё ооооочень мало катаюсь на доске, что ба кого-то судить или давать советы. Вот когда буду гасать, как Мануилов или хотя бы Сера, вот тогда и поговорим на эту тему
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 16:19   #196 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
увы, я ещё ооооочень мало катаюсь на доске, что ба кого-то судить или давать советы. Вот когда буду гасать, как Мануилов или хотя бы Сера, вот тогда и поговорим на эту тему
Я тебя видел. Сера, конечно, гасает, но не в гасании талант преподавателя скрыт. В тебе его поболе будет, учитывая твою рассудительность. Ошибки там подсказать, гуфи в регуляра переделать

Появятся их посты в разделе - подключайся. И Серу напряжём.

Кто людям помогаааает - не тратит время зряяяя!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 16:20   #197 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Я тебя видел. Сера, конечно, гасает, но не в гасании талант преподавателя скрыт. В тебе его поболе будет, учитывая твою рассудительность. Ошибки там подсказать, гуфи в регуляра переделать

Появятся их посты в разделе - подключайся. И Серу напряжём.

Кто людям помогаааает - не тратит время зряяяя!!!!
ок
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 16:29   #198 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Keks Переглянути коментар
Кто первый поднимит эту дискуссию, сразу влеплю минус в карму, вроде успокоились, нет заново начали. Я предупридил, надоело.
Давайте поговорим о чём-то другом.Апасный Keks Но молоток, прав
Вот, безграмотный. Я.

Добавлено через 3 минуты

2Dem
Проблема была только в одном человеке (даме), дай Дену время это убрать и тема будет в нужном русле.
Я очень ценю твоё мнение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 18:42   #199 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
......
- не стоит утверждать избитый факт, что у каждого есть своё мнение и право на его отстаивание. Альбертович не даст соврать - у нас с ним был микроконфликт по этому поводу. Мы помирились быстро, но он никогда не забудет мои слова, которые его обидели:

"Я пожертвую любым форумчанином, чтобы сохранить сообщество"

...........
На абіжених воду возять,

Якщо ти згадав цей випадок тоді розкажи і завершення. Не встидайся, сказати правду потрібна неабияка сміливість. Якщо ти розкажеш Як воно вирішилось, це дасть тобі не тільки досвід, але ще й додаткову повагу у форумчан.

ПС. "Обходя розложенные грабли, мы теряем безценный опыт"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ cap
Старий 08.01.2010, 21:40   #200 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
2 Sheridan: я с dem-ом не советую спорить. Проще быстрехонько завалить пару Троллей. Он доведет свое мнение, но тебе станет нудно. На тростян-коме у него уже не осталось оппонентов( убили себя ап стол)
Прошу прощения за свои тупые шутки, dem-у воспринимать это как его рекламу
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)