Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.12.2009, 22:45   #41 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
2 Sheridan - как раз недавно Богдан посносил старые темы за ненадобность- а правила как раз валялись в админзоне скрытой.

я не засоряю этими текстами свой комп


всем сорри за офф
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 22:48   #42 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
і я напишу (тут трохи пофлудю):
1)мій улюблений форум чудово існує за неписаними, але за такими гуманними і прийнятними здоровим суспільством правилами, що їх написання було б недовірою до тих форумчан - теперішніх і майбутніх!, які діють за схожими правилами в повсякденному житті (що цілковито відображається на форумі). адже тільки довірою можна підтримати здоровий дух.

2) тут прописувались схожі ідеї, і я підтримаю: гарно було б зробити публічну баню: виставляти пости і коменти підозрілих осіб на загальний огляд. така- собі "дошка непошани" - пам"Ятаєте, в школах висять такі з відмінниками, а в нас би була з флудерами і агесивними суб"Єктами. думаю,після тимчасової ганьби хтось би вибачився, хтось би схаменувся, а хтось би "довозмущався" до бані пожиттєвої.(типу провокаційний тест)
3)я трохи флудерша, і мої пости теж витирались модераторами. я собі можу уявити їх каторжну роботу-читати, читати і читати...добре,погане,смішне і сумне...чес слово,я постараюсь більше не флудити! (і менше теж)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 22:55   #43 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Я говорю про те, що повинен бути приклад, як не треба сплкуватись на нашому форумі.
а как не нужно? Не флудить, не офтопить? Это и коню понятно. Не матерится? Ну, примерно тоже все об этом знают.
В принципе, для того ,что ба был порядок на форуме и существуют модераторы, которые "живут" тут и подчищают за всеми. На Тростянкоме джентельменское соглажение - не грубить, не материться ,не переходить на личности в споре, лыжники и сноубордисты - братья или сёстры навеки. В принципе и всё. И порядок, более-менее
Здесь же есть темы, в которых пишут мало, но они информотивные и полезные. А есть темы, где живенько идёт обсуждение. Есть место и для потрындеть. Помоему ,тут всё замечательно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 23:02   #44 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
а как не нужно? Не флудить, не офтопить? Это и коню понятно. Не матерится? Ну, примерно тоже все об этом знают.
В принципе, для того ,что ба был порядок на форуме и существуют модераторы, которые "живут" тут и подчищают за всеми. На Тростянкоме джентельменское соглажение - не грубить, не материться ,не переходить на личности в споре, лыжники и сноубордисты - братья или сёстры навеки. В принципе и всё. И порядок, более-менее
Здесь же есть темы, в которых пишут мало, но они информотивные и полезные. А есть темы, где живенько идёт обсуждение. Есть место и для потрындеть. Помоему ,тут всё замечательно.
Пральна, погоджуюсь на всі 100%, але деколи вилазить хтось і каже " ти блін старий пердун будеш мене спортсмена вчити як кантуватися?", або "Недавно сталась така фігня, а ви тут тупарі її зовсім не обговорюєте" ну і т.д. Нам всім ясно що так не можна, а свіжопришедший думає що зібрались якись гламурненьки відмінники, і їм бракує "живої нормальної розмови з переходом на особистості". Так от таки пости в "Баню" на дошку позору.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 23:36   #45 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від ruslan2 Переглянути коментар
собираюсь на драгобрат в январе с 4 по 10
какие прогнозы
че сейчас твориться на драге
есть там уже снег или нет
почему камеры не работают
... по-этому и не работают

---------------------------------------------------------------------------------------------------

может это я руслан2 задел своим(даже мне иногда не понятным) юмором?

так это я всмысле потому,что люди собираются,а снега нет пока и поэтому молчат - и камеры и гуцулы чтоб не спугнуть рыбку
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 23:56   #46 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар

Всё толково описано, виды, подвиды, методы борьбы...
Дим, скучно, а? Это же как скучно когда все изобретено до тебя. Ржавеет мозг, ты ходишь по линейке и ... Тут реально классных пару тем придумали. Можно воплотить, и придумать новый метод борьбы с этими блохами Инета. Прикинь, отправляем чувака в бан, он не сном ни духом, заходит на форум. Пишет гадость, а ему отвечают: либо такой же урод, либо робот - полным флудом не по теме. Он злится и опять пишет гадость, а ему опять... ну и т.д. А главная цель - други, мы с вами всего этого не видим, поскольку это происходит в теме (ах) невидимках. Во завалил. Наверное нереально, но админы решат как это будет. Они у нас головастые. Им надо просто помочь, набросать идей - даже дурацких, они сами отсекут все ненужное и нереальное.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 00:03   #47 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Дим, скучно, а? Это же как скучно когда все изобретено до тебя. Ржавеет мозг, ты ходишь по линейке и ... Тут реально классных пару тем придумали. Можно воплотить, и придумать новый метод борьбы с этими блохами Инета. Прикинь, отправляем чувака в бан, он не сном ни духом, заходит на форум. Пишет гадость, а ему отвечают: либо такой же урод, либо робот - полным флудом не по теме. Он злится и опять пишет гадость, а ему опять... ну и т.д. А главная цель - други, мы с вами всего этого не видим, поскольку это происходит в теме (ах) невидимках. Во завалил. Наверное нереально, но админы решат как это будет. Они у нас головастые. Им надо просто помочь, набросать идей - даже дурацких, они сами отсекут все ненужное и нереальное.
это все конечно хорошо, но кто этим будет заниматься, если все катацца скоро будут?
тоже не люблю когда трут- скатываемся к о-о-очень правильным, всем должно быть место и НАМ и ТЕМ, кто пока не с НАМИ :ok:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 00:09   #48 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
это все конечно хорошо, но кто этим будет заниматься, если все катацца скоро будут?
Вооооот... А теперь давайте внимательно почитаем первый пост Дэна. Он просил нас активнее ставить минусы и помагать админам. На форум прибывает каждый день до 20 новых юзеров. Через 2-3 месяца даже круглосуточно сидя на форуме отслеживать "уродов" станет нереально, а тут действительно катать начнем. Вот и надо подвергать нарцисов общественной порке
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 00:21   #49 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
2Skirental: Иезуитство какое-то получается, заместо старого доброго бан-хаммера... Ну, ежели, есть время и настроение, можно и что-нибудь придумать... Правда, такие штуки выкупятся быстро забаненными и в порыве неистового срача кирпичами спровоцируют новые витки вышеупомянутого действия... Повторюсь, я приверженец старой школы, доказавшей свою простоту и эффективность...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.12.2009, 00:22   #50 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
. Через 2-3 месяца даже круглосуточно сидя на форуме отслеживать "уродов"
если чел не ставит аватар и начинает лить гомна, значить ему есть чего скрывать и он урод без кавычек
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)