Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 15.12.2009, 20:28   #21 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
Нарцисообразных деградантов пруд пруди на всех форумах, заморачиваться по поводу придания анафеме этих организмов совершенно лишнее. Дэн, форум твоё детище, в твоей "политкоректности" сомненья нет и у меня, и уверена, у всех форумчан.... по сему, верши сие дейтво омовения (в баню....) без мук и сомнений. Мы в тебе уверены, чесссслово! Да и не позавидуеш тебе в этом, ведь кушат несуразиц тебе в созналку льётся а мы остаёмся в симпатичной и дипломатичной ауре НАШЕГО ФОРУМА!!!!! (сорри за капс...и за пять восклицаловок..... многоточие и многозначие- моё слабое место...:wink
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 20:35   #22 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Даже не знаю что сказать. с одной стороны, все написанное правильно. Но я знаю и другую сторону: наш народ воспринимает все буквально. Боюсь, Дэн, после создания этой темы люди начнут усердствовать и ставить минуса налево и направо при первом же подозрении, что приведет к не совсем здоровой атмосфере и бану многих, особенно новичков (по не знанию). А это отпугнет приток новых форумчан. Причем форум начнет отпугивать людей еще до того как они сюда попадут и перестанет быть объективным и не предвзятым, каким он считается сейчас (слухи знаете ли расходятся очень быстро, типа создали свой кружок, никого в него не пускают, трут не угодные посты и т.д., а главное есть люди, которым эти слухи наруку). Не стоит усердствовать. По моему модераторы и координаторы справляются со своей задачей хорошо.
Если ситуация дошла до какой-то критической точки и нужно принимать меры (а я таки настаиваю что сейчас ни о какой критической точке речь не идет), можно создать отдельную тему "Бан", в которой создавать подтемы с названиями логинов пользователей, которые "провинились" (критериями отбора в эту тему могут служить те же минуса). и в этой теме проводить 1. воспитательную работу для "провинившегося", указывать на ошибки и т.д.; 2. Обсуждать тем же голосованием форумчан банить или нет. НО, окончательное решение по бану должно быть принято администрацией форума, и только ней, а не общественностью. Подойдет схема модных сейчас TV-шоу: 50% выбирают зрители, 50% судьи (администрация) и решение принимает администрация.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 20:43   #23 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kudja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD Monster 82, 188cm
Я канешно за то щоб тут було чисто і приятно пахло , але все-таки мабуть кожен такий випадок є індивідуальним. Десь можна обійтись попередженням а десь без пояснень потрібен бан. Тут як в футболі повинен бути якийсь "рефері".
Помоєму до цього часу модератори достойно справлялись з цією задачею. Тут я їх підтримую і бажаю щоб це право фільтрувати людей за ними так і залишилось.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 20:47   #24 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
А можно я скажу?
Один педагог по психологии (йоге) сказал, как-то, что оптимальный процент преступников в обществе колеблется около 7%. Если больше - понятно, почему плохо. А если меньше - общество расслабляется, теряет форму, если хотите... Тепличные условия - плохая среда для РАЗВИТИЯ. Люди, о которых идёт речь, это часть нашей жизни, они есть, от них бессмысленно прятаться. И что-то мне подсказывает, что через эту стадию развития проходят ВСЕ. В прошлых воплощениях (если мы в них верим ). И как таким людям понять, что они делают что-то не то? Только через взаимоотношения с другими людьми. Так же, как и другим можно увидеть свои недостатки в утрированном виде, глядя на поведение некоторых гоблинов. И бережнее относиться к друзьям.
В общем, я считаю, что всё до сих пор происходило и происходит так, как должно. Люди сталкиваются с проявлением нехороших качеств, реагируют на них, взаимодействуют. Форум сам себя регулирует, защищает и развивается. Всё, Дэн, правильно в твоём хозяйстве, не переживай! Ты его правильно построил.
Сорри за многословие
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 20:50   #25 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Извините, плюсики кончились на сегодня.

Borisimus - очень сильно написано. Заставил задуматься.

Вован Сидорович

Цитата:
Только через взаимоотношения с другими людьми.
Вот! Поэтому я и прошу не ждать, пока забанят Нарцисса, а действовать. Ну и по всему твоему комменту - спасибо, также разумно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 21:04   #26 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...Каждый день трётся до десятка таких комментов, не несущих смысловой нагрузки...

Чего делаем, ребят? Без Вашей поддержки в убивании флудеров и троллей, Администрация Вашего Форума ставится под удар. ...

Мы ждём.
Может, кто не заметил, то в этом спиче дважды(!) прозвучали ещё и "уроды".

И это из уст одного из самых толерантных ...
Это как же надо было достать. А ничего критического (2_Borisimus) не видно именно потому, что столько модерируется.

А для того, чтобы не складывалось впечатление, что это только "администрация такая", предлагаю повесить опрос о целесообразности пожизненного бана на основе данной темы, голосовать в котором могут все, зарегистрированные НА ДАННЫЙ МОМЕНТ (получим некий срез)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 21:06   #27 (посилання)
Человек-протест
 
Аватар для Traffic_Jam_[TJ]
 
Зараз: поза форумом
Звідки: КиеFF

Снаряга: Armada JJ MAGFIRE 82xTi
нуууу очень рано об этом думать )

По своему опыту модеро-админства на сноуборд-форуме скажу так- тут - ну просто ооочень чисто - и даж иногда интересно понаблюдать за выскачками, которые пытаются чтото изменить.


Флуда на этом форуме - 0,01 %,

чего к сожалению не скажеш о том же сноубординг ком уа

там ситуация диаметрально противоположная- флуда 99,99%

И лишь малая часть постов - действительно полезной информации.

у нас в уа-пространстве не так много тематических форумов, каждый занял свою нишу, и двигают друг друга, отхватывая или привлекая с соседних форумов посетиелей.



Когда-то я прописал очень мощные правила, с детальной разбивкой за что банить, блокировать, наказывать и поощрять.

прописаны были 99 % возможных ситуаций - но выставив их на обозрение только админо-модерам - на тот момент 7 человек - мне все сказали - что получается какой-то концлагерь, и в итоге старые правила лишь немного откорректировали чтобы учесть общие моменты.

ведь очистить землю от моральных уродов и тролей все равно не получится.


наверно сильно загнул...

кароч- оставить все как было - ибо все отлично))

спасибо за внимание)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ dem, CLS
Старий 15.12.2009, 21:07   #28 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Ден, не заморачивайся. Иногда такие Нарциссы приносят пользу. Форум будет стойче и дружнее на этих примерах. Моё мнение, -5 в течении одного дня и до свидания навсегда. А мы тебя поддержим.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 21:09   #29 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Salseros, я никогда не стеснялся в выражениях, если на это были причины. Не люблю гопников, стараюсь бить первым.

Поверь, двоих за месяц пришлось усмирять физически. Не мне, а моим друзьям. В Тернополе и Виннице. По другому люди не понимали. Поэтому, их нужно гасить в зародыше. Если придержать - проблемы растут, как снежный ком.

Вотъ.

Traffic_Jam - покажи правила. Люблю концлагеря Шутка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2009, 21:24   #30 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Salseros, я никогда не стеснялся в выражениях.. Если придержать - проблемы растут, как снежный ком.
Sheridan, мы же сейчас о форуме, а не взагали.

Хотя и взагали я с тобой согласен
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)