Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.01.2010, 17:40   #111 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я тут потратил часик и два пива в Кактусе на "попытаться разобраться"

Итак. Эмми, она же Emmy_x, она же IrinaS, она же Lamibia, в миру Ирина Соловей, она же Ирина Терес, она же Эмми Терес.

Достигла тех же результатов на скиере и трэвеле. Почитав всё, я всё равно не могу с полной уверенностью сказать, что это не троль или провокатор. Слишком много неувязок, но на протяжении 4-х(!) лет стиль и, главное, вопросы, не поменялись. Может у неё характер такой, но, изучив её поведение на других форумах, я скажу, что не надо никого взад. Нам будет лучше.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 18:03   #112 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
она просто мыслит по другому и не со зла и не тролль она уж точно. молодость... много дорог, надо выбрать одну... а мудрость приходит с годами.
мне лично симпатизируют многие ее высказывания:
22 Дек, 2007 at 5:51 PM

"Понимаю, что в Украине нормальные мужчины это большая редкость.
Существует и развивается некая деградация в обществе.

Реально понимаешь, что образованный, умный, интересный, веселый, прикольный, а главное не нудный молодой человек, сейчас это большая редкость.

Очень редко встречаешь людей, которые сейчас вообще чем-то интересуются, а узнав, что у тебя столько интересно и увлечений сколько у них и за всю жизнь не наберется они нагло удивляются и переводят это на шутку. Мол невозможно увлекаться многим и вообще зачем это.

Почему сейчас так мало людей, которые не могу расслабится и отдохнуть, оторваться на полную без единого грамма спиртного даже пива почему? Почему каждый третий курит и пьет?" (с) Emmy_x

что плохо, что МЫ опять похожи на соседний форум :-(
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 18:10   #113 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Игорь, вот эти моменты и останавливали меня от вердикта.

Но, блин, скажи мне, почему она, когда увидела запрет комментировать, не прочитала дальше обсуждение и не написала мне? Я очень явно намекнул, что дальше всё зависит от неё. Я как-то не стремлюсь стучать ей в аську. Если кто-то хочет обсудить это с Ирой - вэлкам. Номер аськи в посте Фанкарвера на предыдущей странице.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 18:26   #114 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Игорь, вот эти моменты и останавливали меня от вердикта.

Но, блин, скажи мне, почему она, когда увидела запрет комментировать, не прочитала дальше обсуждение и не написала мне? Я очень явно намекнул, что дальше всё зависит от неё. Я как-то не стремлюсь стучать ей в аську. Если кто-то хочет обсудить это с Ирой - вэлкам. Номер аськи в посте Фанкарвера на предыдущей странице.
я ж говорю, она мыслит по другому. она не лыжник, ей трудно понять связь ржавчины канта со школой Чеслава ( ударение ставлю по своему ;-) , мне тоже трудно ударять как все :-))) ) я ее понимаю, меня тоже (даже ты) на скиере считали за тролля когда-то ;-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 18:41   #115 (посилання)
Берёзкин. Грубиян :)
 
Аватар для Ненависть
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: Atomic Bent Chetler 185 (14/15) + STH2 WTR16
Цитата:
Коментар від Funcarver Переглянути коментар
2 Didyk Y - Эмми звонила?
2 Ненависть - может на Протас приезжала?

И лыжи теперь без ржавчины.
Не знаю, может и приезжала, но на связь со мной не выходила.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 18:46   #116 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Ггг..

Ненависть..
Эмми не вышла на связь с ненавистью, хорошо, что не назвался Смерть а то б вообще никто не вышел...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 18:50   #117 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар

Но, блин, скажи мне, почему она, когда увидела запрет комментировать, не прочитала дальше обсуждение и не написала мне?....
"А зачем?.." (с) Sheridan
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 18:53   #118 (посилання)
Теоретик кунг-фу
 
Аватар для Вован Сидорович
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Народная республика 605-й микрорайон

Снаряга: ELAN Speedwave 12, 168 см.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Итак. Эмми, она же Emmy_x, она же IrinaS, она же Lamibia, в миру Ирина Соловей, она же Ирина Терес, она же Эмми Терес.

Достигла тех же результатов на скиере и трэвеле. Почитав всё, я всё равно не могу с полной уверенностью сказать, что это не троль или провокатор. Слишком много неувязок, но на протяжении 4-х(!) лет стиль и, главное, вопросы, не поменялись. Может у неё характер такой, но, изучив её поведение на других форумах, я скажу, что не надо никого взад. Нам будет лучше.
Вампиризм энергетический. Очень талантлива. Её уже нет здесь, а мы до сих пор её кормим. И останавливаться не собираемся, похоже...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 19:03   #119 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: на форумі
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Вован Сидорович Переглянути коментар
Вампиризм энергетический. Очень талантлива. Её уже нет здесь, а мы до сих пор её кормим. И останавливаться не собираемся, похоже...
думаю все проще, тем более она не может(не умеет) манипулировать ситуацией, тем более задевала специфические темы, если конечно это троллинг
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 19:11   #120 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для _Atom_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: м. Українка

Снаряга: Rossignol Zenith 76
Вискажу і свою думку з цього приводу.

Ось я виїхав на вершину гірки, стою, милуюся красою, я хороша людина...
Люди, які вже давно тут катають кажуть мені як треба кататись, кажуть що є правила поведінки на схилі, що не можна бути ломом, адже це приносить неручності іншим.:ok:
Але я кажу "ні, шановні, ви мене обмежуєте своїми правилами, плювати я на них хотів, я вільна людина", і починаю кататися в стилі "лом", збиваючи інших. Мені кажуть "схаменись юначе, інакше вилетиш звідси", але мені плювати, я ще більше розганяюсь і лечу донизу...
Врешті-решт мене беруть під руки і виводять з гірки.
Ніхто і не дивиться, що у звичайному житті я хороша людина.
Але це був мій вибір...

На мою думку, Ден все правильно зробив :ok:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)