Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.01.2010, 20:09   #131 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
она просто мыслит по другому и не со зла и не тролль она уж точно. молодость... много дорог, надо выбрать одну... а мудрость приходит с годами.
мне лично симпатизируют многие ее высказывания:
22 Дек, 2007 at 5:51 PM

"Понимаю, что в Украине нормальные мужчины это большая редкость.
Существует и развивается некая деградация в обществе.

Реально понимаешь, что образованный, умный, интересный, веселый, прикольный, а главное не нудный молодой человек, сейчас это большая редкость.

Очень редко встречаешь людей, которые сейчас вообще чем-то интересуются, а узнав, что у тебя столько интересно и увлечений сколько у них и за всю жизнь не наберется они нагло удивляются и переводят это на шутку. Мол невозможно увлекаться многим и вообще зачем это.

Почему сейчас так мало людей, которые не могу расслабится и отдохнуть, оторваться на полную без единого грамма спиртного даже пива почему? Почему каждый третий курит и пьет?" (с) Emmy_x

что плохо, что МЫ опять похожи на соседний форум :-(
Не забуваємо, що це приватні думки і приватні записи - так, вони характеризують людину як особистість, однак це не дає права оцінювати її як користувача форума. Можливо, вона обрала собі роль, модель поведінки і притримується її на усіх форумах, а у реалі вона зовсім інша (до речі, якщо говорити про модель поведінки та співставлення її у реалі до конктретної людини, мені на думку спадає ще одна дівчина, імені називати не буду, але ми всі її знаємо, поважаємо і любимо). Можливо їй так подобається і вона отримує від цього задоволення. Однак, потрапивши на форум як у мінісуспільство, треба приймати його умови та далі грати за його правилами, інакше мінісуспільство викине тебе з свого середовища. Окрім того, дівчина, судячи з напрямку думок, ще надто молода, аби розуміти деякі речі, які так чи інакше відбувалися, відбуваються і будуть відбуватися надалі, поки існуватиме людство.

Я вважаю, що ми все правильно зробили і тут нікого звинувачувати не треба.

P.S. Я дуже рада, що тут не наводять цитати з мого ЖЖ - а то більшість осіб чоловічої (та і жіночої, певне, теж) статі принаймні з цього форуму точно би перестали зі мною спілкуватися .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 20:10   #132 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Volchica
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Украина.

Снаряга: Классика жанра...
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
с 2006 года говоришь? я уже забил, погоду смотрю:-)) а она не вгамовна :-))) SKIER - ресурс для лыжников и бордеров : FORUM : Новости с Буковеля ..! Ледокола расколоть хочет :-)))
Да девушка очень старается.....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ ev
Старий 05.01.2010, 23:15   #133 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Volchica Переглянути коментар
Да девушка очень старается.....
И я же про это!
Очень весело!
Верните писателя ОБРАТНО!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 23:16   #134 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Maxik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Skicross 8 (2005)
Только сейчас добрался до форума и сразу обнаружил у себя карму в минусе Все оказалось из-за шутки товарища EV-а, которую я поддержал не только "+", но и своим постом.

Уверен, что EV не вкладывал в свой пост никакой злобы и пошлости по отношению к девушке - я имел возможность с ним общаться недавно, когда заказывал лыжи и могу сказать, что человек он очень приятный, не пошлый и явно агрессивно не настроенный.

Со своей стороны могу сказать, что также никоим образом не хотел обидеть или оскорбить девушку, именно поэтому слово "взад" было написано СЛИТНО и в кавычках.

Сержж-Brodyaga почему-то решил написать в своих комментариях это слово РАЗДЕЛЬНО тем самым сделав смысл высказывания ОДНОЗНАЧНЫМ и к тому же просто ПОШЛЫМ.

Не хочу быть инициатором перепалки сдесь - Бог нам судья. Но не хотелось бы попасть в бан с этого прекрасного форума из-за того что получил кучу минусов непонятно из-за чего...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 23:36   #135 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Maxik Переглянути коментар

Сержж-Brodyaga почему-то решил написать в своих комментариях это слово РАЗДЕЛЬНО тем самым сделав смысл высказывания ОДНОЗНАЧНЫМ и к тому же просто ПОШЛЫМ.
Ну, кто о чем думает..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Maxik, waterboy Не согласен Серж-Brodyaga
Старий 06.01.2010, 00:28   #136 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
2All: Maxik нормальный парень. Ненадо его в бан.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 01:13   #137 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Оффтоп: Кто-нибудь знает адрес ЖЖ Jolie ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 01:17   #138 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Серж-Brodyaga
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Рюкзак, палатка, спальный мешок, ложка, миска и хорошее настроение :)
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Ну, кто о чем думает..
Прежде, чем писать, я спросил соего друга, модератора на одном из форумов.



Cержж (17:18:45 5/01/2010)
Что означает выражение Давайте забаним её взад )))

Cержж (17:18:52 5/01/2010)
с форума

Cержж (17:19:18 5/01/2010)
Корректно ли это высказано?

*************** (17:20:14 5/01/2010)
Кто очень грубо и некрасиво выразил в словах "давайте заблокурием ее на сайте** или если образно без бана на сайте, то примерно так "давайте* е
унизим"


*************** (17:21:27 5/01/2010)
Если это пользователь выразился, то он заслуживает пока что писменного предупреждения** и нужно будет следить за ним, что пресечь, то как он ведет себя на форуме*** банить за это не нужно

девочку просто надо разбанить и попросить извининения, если ее несправедливо забанили

** Я бы на месте модератора* фразу забаним взад* просто зате и уазал на пнкт нарушения в правилах форума** ну типа "оскорбительные слова"





Я прежде всего не дал унизить девушку!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 01:32   #139 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Фух... много буков, пока прочитал - устал... :-). Реально мы погарячились. Это из тех раскладов когда говорят: "...к вам на форум новички боятся заходить, вы там сильно умные все, и стебетесь с кого не лень".

Просить не будем. Умная и нормальная девченка вернеться сама. Назовется, например, Jolie2 и вернется. В качестве компенсации за некоторую нашу грубость, предлагаю Jolie бесплатный сервис у нас в мастерской. Для ищущих ненужные подтексты там где их нет говорю - ПИШУ БЕЗ ПОДВОХА, РЕАЛЬНО НЕ ТОГО ГРОХНУЛИ!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.01.2010, 03:28   #140 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Тока речь не о Джоли)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)