Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.01.2010, 17:47   #161 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Funcarver Переглянути коментар
Если, у нас на форуме будет много подобных тем, то форум будет не информационным, а безграмотным и истеричным. Его перестанут читать и посещать пользователи, а вот это уже вред всему сообществу extreme.com.ua.
Я так приблизительно догадываюсь из-за чего весь сыр бор. У мя вопрос. Кто поддержал троля? Не вы ли форумчане? Вот приходит троль, задаёт вопрос и как говорится, пошло-поехало. Так кто же начинает это? Не пробовали игнорировать? Не отвечать? Не поддерживать тему? А может всё потому ,что внутри нас, каждого, сидит маленький троль? Просто мы не хотим в этом себе признаться? Мы спорим до хрипоты, отстаиваем своё мнение, считаем его единственно правильным, при этом незабываем приписать ИМХО, что ба прикрыться. Не тролизм ли это? Много одинаковых тем? Для этого на форумах есть модераторы. Они перемещают, чистят и т.д. Знаете ответ на вопрос, который уже обсуждался? Ткните ссылкой и всё! Нет вопроса. Почему все как один твердят: "Хочешь хорошо кататься - в школу к Чеславу"? Привычка? Выработайте такую же, когда отвечаете на повторный вопрос. Человек так устроен. Ему проще спросить, чем искать через "Поиск". Не нужно грубить, писать, что такое уже обсуждалось. Дайте ссылку! И всё. Но нет. Вы же сами сначала поддержите троля, пересрётесь, а потом начинаете обсуждать, что же случилось? ищите тролей в себе!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 17:50   #162 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
АААААААААААА, Дем, я щас приеду в киев, мы с тобой выпьем пива, а потом я тебя убью!

Перестань срочно!!! Ну позязя
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 18:22   #163 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Кто первый поднимит эту дискуссию, сразу влеплю минус в карму, вроде успокоились, нет заново начали. Я предупридил, надоело.
Давайте поговорим о чём-то другом.
! Sheridan:
Апасный Keks Но молоток, прав
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 19:45   #164 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Давайте поговорим:
Дэн! Ты это серьезно про Киев?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 20:13   #165 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Давайте поговорим:
Дэн! Ты это серьезно про Киев?
Я буду у Вас, господа, вероятно:

1. 5-го февраля до вылета wizzair на ИСПО
2. 19-22 февраля на нашем семинаре?

Есть пиво?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 20:50   #166 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
...
Есть пиво?
Пивний нарциСсссссссссссс.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 21:18   #167 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
АААААААААААА, Дем, я щас приеду в киев, мы с тобой выпьем пива, а потом я тебя убью!...
"Я буду участвовать!"(с)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 21:28   #168 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
"Я буду участвовать!"(с)
Участь у вбивстві? чи у пітіє пива?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 22:26   #169 (посилання)
ev
Старый лыжник ))
 
Аватар для ev
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Girish 185 10/11, Nordica Enforcer 185 08/09
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Есть пиво?
Сомневаешься?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.01.2010, 22:55   #170 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Ну извените, я тока 5-го приехал, а пока всё почитаешь, изучишь - время проходит. А высказаЦо нужно было Правда, она такая. Неприятная и глоза режет. Но без неё тоже низя. Всё это опыт на будущее Поверьте моему богатому опыту общения. У мя по разному было. И то, что во мне троль сидит я даже не отрицаю, а признаю. просто мой троль, он за правду постоянно бореЦо. У него цели другие. Не достать, а найти истину. Ну и потом, тут же раздел "Разговоры обо всём"? Правильно? Поправьте меня, но если разговоры обо всём, то какие могут быть ограничения по времени высказывания? Почему тема вызывает такой недецкий панический страх? Разве обсуждение как-то влияет на информативность форума? Незнаю, у вас тут порядок в общем-то, но до тоталитаризма тоже доводить не стоит. Ограничение свободы высказывания отпугивает, знаете ли. То не говори, эту тему не поднимай. Если есть какие-то причины тому, с удовольствием выслушаю. Можно в личку. Одно дело, когда такое чем-то вредит форуму. Это да. Но вот это:

Кто первый поднимит эту дискуссию, сразу влеплю минус в карму, вроде успокоились, нет заново начали. Я предупридил, надоело.
Давайте поговорим о чём-то другом.


это я никогда не пойму. Кому тема не интересна - тот проходит мимо. или я не прав? Здесь угнетается какая-нибудь религия? Может быть ущемляются чьи-то права? Идёт грызня? Льётся лайно? Нет? Так в чём проблемма? Чем данная тема хуже темы "Наши вторые половинки" например? Непонимаю, почему нужно замолчать От подобного ограничения свободы слова, остаётся неприятный осадок, между прочим. А поскольку все форумы горнолыжной направленности, так или иначе читаются всеми нами, то любой имеет возможность сравнивать. Вам ярлык форума, где недают возможность свободно высказываться нужен? Уверен ,что нет. Есть правила. Я их нарушаю продолжая высказываться по теме нарцисов? Нет. Вы можете ставить минусы, править, банить, что угодно. Но делать это нужно по правилам, которые вы же сами и установили. а если вы человека загоняете минусами, только потому, что "отцам-основателям" что-то не нравится, ну, то это ваше дело конечно. Я никогда не делал того, чего не хочу делать. Но и заставить меня делать то ,что кому-то хочется тоже неполучится. Я всегда буду действовать в пределах закона.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)