Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.01.2010, 02:43   #181 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Cute
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Rossignol Attraxion XI, Line Blend
Прочитала пост dema и тоже захотелось высказать свое видение этой ситуации. Может оно кому-то и не интересно, кому-то не понравится. На всех не угодишь. У каждого из нас есть голова, каждый я думаю составил свое мнение обо всем происходящем (и произошедшем). Лично для меня в данный момент вопрос заключается не в том, Who is the Troll (хотя мнение свое имеется), а в том как мы все на это реагируем. Хоть я и новичок в этом комьюнити, но уже считаю себя его членом. И в моем понимании никто не пытается наступать на горло чьей-то песне, затыкать рот или ограничивать свободу слова. Просто как-то надоело пережевывать эту жвачку.

Огорчает то, что независимо от того, какие цели ставила перед собой Эмми,
результат - ссоры и склоки (то, о чем тролль может только мечтать). Полностью согласна, что лучшая защита от тролля - это его полный игнор.

И однозначно считаю, что тема ""Наши половинки" лучше. Потому как, прочитав ее, ощущаешь прилив положительных эмоций и улыбка идиотская от уха до уха.

Да, согласна, что эта тема называется "Нарциссы ..." и изначально не предполагает сплошного позитива. Да, кто не хочет - может не читать. Да, каждому хочется высказаться (как и мне сейчас) - на то он и форум. Все правильно.
Но искренне считаю, что тратить силы, время, энергию на пережевывание этой истории не имеет особого смысла и реально ухудшает карму (не форумную ) .

П. С. Ни в коем случае не ставила цель кого-то обижать, критиковать или защищать. "Мой гусь войны не хочет". Просто давайте радоваться, тому что уже зима, ждать снега и новых положительных эмоций. Извините за много текста - писк души

П. П.С. С уважением ко ВСЕМ и неилучшими пожеланиями.

Востаннє редагував Cute: 08.01.2010 о 02:44. Причина: опечатка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 02:51   #182 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Cute Переглянути коментар
Огорчает то, что независимо от того, какие цели ставила перед собой Эмми,
результат - ссоры и склоки (то, о чем тролль может только мечтать).
ткнёте пальчиком на ссору или склоку? Где конкретно кто-то ссорится? Я вот писал про тонкую грань между обсуждением и тёрками. Я тёрок не вижу. Вижу нормальное обсуждение. И считаю это нормальным. Возможно у меня другие понятия о ссоре, склоке и тёрках. Тогда да, согласен. Налицо ссора, склока и тёрки между форумчанами. Но для начала, хотелось бы увидеть ,что для вас ссора или склока. где именно в обсуждении это было. Можно цитатки в личку, дабы небыло кривотолков.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 06:37   #183 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
Цитата:
Коментар від Cute Переглянути коментар

Да, согласна, что эта тема называется "Нарциссы ..." и изначально не предполагает сплошного позитива.
ну почему же, вот, нарциссы...

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 07:36   #184 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
ткнёте пальчиком на ссору или склоку? Где конкретно кто-то ссорится? Я вот писал про тонкую грань между обсуждением и тёрками. Я тёрок не вижу. Вижу нормальное обсуждение. И считаю это нормальным. Возможно у меня другие понятия о ссоре, склоке и тёрках. Тогда да, согласен. Налицо ссора, склока и тёрки между форумчанами. Но для начала, хотелось бы увидеть ,что для вас ссора или склока. где именно в обсуждении это было. Можно цитатки в личку, дабы небыло кривотолков.
Дем, всё то оно так, но что то всё равно не так. Понимаешь, тебя Шеридан попросил (и не только тебя) не продолжать эту тему. А ты закручиваешь, то форумчане, то Кекс, то Альбертович. Все же шутят. Давайте лучше о проблемах Тростяна поговорим, или о тех же ржавых кантах Сможет ли ржавчина пробиться под скользяк?

Добавлено через 38 минут

Цитата:
Коментар від dem Переглянути коментар
есть очень тонкая грань между обсуждением и тёрками. Увы, не всем дано разделять данные понятия.

Увы, но Альбертович имел как раз в виду не "тёрки" по вопросам цветов, а обсуждение скорого процесса пивопития
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 10:40   #185 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
"Остапа несло."(с)
Наконец-то узнаЮ dema ))))))))))

sorry за off
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 11:23   #186 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Дем, всё то оно так, но что то всё равно не так. Понимаешь, тебя Шеридан попросил (и не только тебя) не продолжать эту тему.
вот я и непонимаю, ПО ЧЕ МУ ? Почему эта тема так страшна? Вот и прошу в личку написать, хотя бы. Должна же быть причина? Я же не собака Павлова, что ба выполнять команды, правильно? У меня есть своё мнение. Верное оно или нет - дело десятое. Не мне судить. Но если мне говорят: "плиз, помолчи", то очень хочется знать причину. Я понятливый. Объясните. Я не буду на барикады лезть. Если аргументы будут убедительными, замолчу. Или это просто "хотелка"? Ну ,типа, помолчи да и всё. Просто помолчи, без причины. Тогда вопрос, где мне ещё помолчать без причины?

Цитата:
А ты закручиваешь, то форумчане, то Кекс, то Альбертович. Все же шутят.
Да? Значит у меня полностью атрафировалось чувство юмора и реальности. Тоесть это нормально писать про минус в карму, да? Я думал на форумах шутки заканчиваются соответствующими смайликами. Как-то в посте Кекса я ниодного смайла не наблюдаю. Мож пропустил что-то.
Что касаемо Альбертовича. Вообще непонимаю в чём предъява

Цитата:
Увы, но Альбертович имел как раз в виду не "тёрки" по вопросам цветов, а обсуждение скорого процесса пивопития
Прикол хотите?
Обсуждения ПИВА в данной ветке ,как по мне - ОФФ и нарушение правил форума. Нет? Отсюда и непонятка, что имел ввиду Альбертович говоря про "тёрки". Шо скажете ,господа форумчане? Я неправ?

Ладно. Я так понимаю, спор бесполезен. Поскольку аргументировано вряд ли кто-то ответит. Просто нужно помолчать. Без причины. Ок. Молчу.

Цитата:
Давайте лучше о проблемах Тростяна поговорим, или о тех же ржавых кантах Сможет ли ржавчина пробиться под скользяк?
Давайте. Тока насколько я понимаю, это темы для других веток, а не для этой. Или правила можно нарушать? Офтопить, флудить?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
sorry за off
а вот я не прощу. Мож влепить минус для профилактики, шоб не повадно оффтопить было, а?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 12:08   #187 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
про нарциси :)

Цитата:
Коментар від Kurt Переглянути коментар
ну почему же, вот, нарциссы...

Цікаво, якщо їх поливати пивом, вони будуть швидше рости?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ A888
Старий 08.01.2010, 12:44   #188 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Цікаво, якщо їх поливати пивом, вони будуть швидше рости?
главное не поливать их после пива, расти точно не будут!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 13:26   #189 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Дэмушка, ну не хочу я зубы показывать Не принято это у нас. Но тебе и Трафику, как спецам с других форумов, скажу следующее:

- мы не играем по чужим правилам. Чтобы "победить", мы изменяем их под себя или придумываем свои. Если Вы заметили, написанных правил нет. Как только они появятся, они сразу станут темой для обсуждения

- играть у нас по неписанным правилам очень легко - грамотность, полезность постов и взаимоуважение

- ЭТО МЛЯ МИФ, что нереально не повторить путь других сообществ с руганью, склоками и трёпом. У нас отличный костяк Форума, который следует неписанным правилам.

- у нас нет цели что-то кому-то доказывать, если это не касается загрузки внутренней лыжи или ширины ведения. Всё остальное (как и это обсуждение), я уверен, у всех вызывает такой же ржач, как и у меня. Посмотрите на веселуху, которую гонит очень сильнохарактерный Альбертович? Ему весело! Посмотри, Дэм, на Сальсероса-Помаранча - год назад он был несколько похож на тебя. А сейчас? Это совсем другой человек. Добряк Этот Форум меняет.

- ЗАБЕЙТЕ НА ТРОЛЛЕЙ!!! Это ещё один миф. Запомните раз и на всегда Эмми. Любого другого "тролля" ждёт та же судьба - сначала ему поотвечают, потом кто-то усомнится в реальности интересов(!) спрашивающего и ему тупо сольют Карму. Всё! Саморегулирующаяся система.

- не стоит утверждать избитый факт, что у каждого есть своё мнение и право на его отстаивание. Альбертович не даст соврать - у нас с ним был микроконфликт по этому поводу. Мы помирились быстро, но он никогда не забудет мои слова, которые его обидели:

"Я пожертвую любым форумчанином, чтобы сохранить сообщество"

Злобно, факт. Но это единственный выход. Больного вирусным заболеванием лучше всего изолировать от общества. На тот срок, который позволит ему выздороветь.

Я очень надеюсь, Дэм, что ты не будешь мне отвечать и принимать участие в этой теме. Я тебя знаю в реале, и сейчас я несколько удивлён твоей активности тут. Ты же совсем другой! Забудь своё прошлое, чувак - тот опыт был тебе дан не для того, чтобы в штыки воспринимать "не обычные" правила. У нас не было!!! подобных обсуждений никогда до Обсуждая эту тему, добиться консенсуса нереально, ты же сам это знаешь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2010, 14:31   #190 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
2Ден
Спасибо, я с тобой полностью согласен. В теме пиво надо во встречи перенести.
Минус вместо меня поставил Igrus (даме сильно большая честь).
Остальные высказывания по мнению каждого надо перести сюда: Функциональность Нашего Форума.

Востаннє редагував Keks: 08.01.2010 о 16:22.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)