Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Нарциссы на Нашем Форуме
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 08.01.2010, 23:43   #201 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
2 Sheridan: я с dem-ом не советую спорить. Проще быстрехонько завалить пару Троллей. Он доведет свое мнение, но тебе станет нудно. На тростян-коме у него уже не осталось оппонентов( убили себя ап стол)
Прошу прощения за свои тупые шутки, dem-у воспринимать это как его рекламу

я бы уточнил. Не просто доведёт, а аргументировано отстоит:ok: И разложит всё по полочкам. Просто у меня на это есть время, иногда, а главное терпенье. Если я в чём -то не уверен, я и слова не скажу:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 21:19   #202 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Игорь, вот эти моменты и останавливали меня от вердикта.

Но, блин, скажи мне, почему она, когда увидела запрет комментировать, не прочитала дальше обсуждение и не написала мне? Я очень явно намекнул, что дальше всё зависит от неё. Я как-то не стремлюсь стучать ей в аську. Если кто-то хочет обсудить это с Ирой - вэлкам. Номер аськи в посте Фанкарвера на предыдущей странице.
Sheridan скажите пожалуйста, а как мне Вам написать, если заблокирована?
Регистрироваться снова? Зачем? Если Вы заблокировали меня это Ваше право!
Вашу картину мира я уважаю, именно поэтому и не регистрировалась снова, не писала и тд. Хотя моя позиция всегда настойчива...

Я не троль как считают многие. Я реальный, здравомысляший человек, который интересуется многим, у которого много увлечений и интересов.
Sheridan прочитав мои сообщения на других форумах, это можно увидеть.

Увлекаясь фотографией, программированием, веб-дизайном, вело и роликами, лыжами и тд. И общаясь на различных форумах, и сообществах убедилась, что лыжная тусовка одна из самых злых, и не доброжелательных. Нигде нет такой неприязни к новичкам как в лыжных сообществах и тд.

Катаясь на роликах более 15-ти лет, я никогда не позволю себе не вежливо ответить на вопрос новичка, обозвать его или усомниться в том, что он задает свои вопросы из-за корысти и тд.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ li_, christine Не согласен Bob_Kneissl
Старий 04.02.2010, 21:25   #203 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Эмми, превед!!!! Я рад, что ты вернулась!

Очень много разговоров было с момента твоего ридонли. Очень много сомнений было в правильности реакции Форума по твоему перемещению в ридонли.

Попробуй ещё раз. Я обязуюсь максимально помогать. НО! Если снова возникнет ситуация, когда Форум посчитает нецелесообразным твоё нахождение тут, то уж извини.

С возвращением
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 21:26   #204 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Цитата:
Коментар від Osja Переглянути коментар
А лыж у Эмми никогда не было, кататься на них она не умеет и врядли, когда-нибудь, начнет....

Osja расширьте свою картину мира, не будьте таким слепым =) люди разные и они разнообразные =)
В это Вс буду на Буковели, если есть желание предлагаю познакомиться со мной и моими лыжами (убедиться, что я реальная, и лыжи мои настоящие ), вот только у меня такого желания к сожалению нет вовсе ибо привыкла общаться в дружественной, доброй и веселой обстановке, а главное с доброжелательными людьми, которые уважают другого будь он и не такой как все.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Джигит, igrus, kaha, christine Не согласен CLS
Старий 04.02.2010, 21:29   #205 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Я знаю Осю. Он нифига не слепой. Его опыт и мудрость - критерий не только для Нашего Форума.

На Буке ты его не поймаешь. Он - Фрирайдер. С большой буквы.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 21:32   #206 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Увлекаясь фотографией, программированием, веб-дизайном, вело и роликами, лыжами и тд. И общаясь на различных форумах, и сообществах убедилась, что лыжная тусовка одна из самых злых, и не доброжелательных. Нигде нет такой неприязни к новичкам как в лыжных сообществах и тд.
А вот тут не соглашусь.(минус не ставлю )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 21:46   #207 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Цитата:
Коментар від ev Переглянути коментар
Давайте забаним её взад )))
ev, а Вы добры и доброжелательны. Вот только думаете через "зад".

Сержж-Brodyaga спасибо за действительно реальные факты =)

Funcarver лыжы без ржвачины, канты почищены, вот только скользяк действительно вздулся, и хоть многие смеялись, что такое не возможно. А увлекшись данной темой прочла много интересных статтей по поводу этой проблемы, и она таки существует. Позже если позволит время выложу ссылки в соответсвующей теме.

Вован Сидорович - самое интересное, что все не могут поверить, что такие люди есть.

Jolie, а зачем чего-то боястся? Если кто-то нашел, раскопал записи ЖЖ, то это ему было зачем-то нужным?! Вот только я не понимаю, чем так народ заинтересовался Эмми, что начал искать, добывать, читать информацию?
Я самодостаточный человек, именно поэтому мои мысли и мнения открыты, я не боюсь задавать глупые вопросы, я не боюсь показаться глупой, ибо я знаю кака я есть на самом деле.

! Jolie:
Jolie не боится, Jolie так шутит
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 21:48   #208 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
у меня дежавю...?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 21:50   #209 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Эмми =)
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev [Brovary]

Снаряга: Carving Ski Geeine
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Уважаемая Эмми =)! Увлекаясь фотографией, программированием, веб-дизайном, вело и роликами, лыжами и тд. И общаясь на различных форумах, Вы могли очень легко связаться с Шериданом по любым доступным Вам источникам связи. Так что здесь Вы опять играете словами.
В отношении злости, Вы не правы. У нас может быть только спортивная злость. А на НОВИЧКОВ как вы Эмми =), мы зла не держим. С возвращением.
A888 благодарю за Ваш совет, но как связаться с Шериданом я не знаю, впрочем как и не знала какую он должность и статус занимает на данном форуме.
По поводу отношения к новичкам это мои вединие (ИМХО) и оно имеет право на существование. Возможно благодаря времени, и многим факторам оно со временем улетучится, но пока столько оскорблений я не слышала еще ни от кого, как именно от лыжников.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен CLS
Старий 04.02.2010, 21:54   #210 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Эмми, я дворник на Нашем Форуме.

Очень тебя попрошу, почитай форум недельку. А потом пиши.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Функциональность Нашего Форума Sheridan Функциональность Нашего Форума 2693 29.09.2023 12:30
Ломы и как с ними бороться Roman111 Карвинг: техника катания 270 15.01.2021 09:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today12263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)