Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Нарциссы на Нашем Форуме (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/5452-narcissy-na-nashem-forume.html)

Sheridan 15.12.2009 19:04

Нарциссы на Нашем Форуме
 
К сожалению, снеготоксикоз калбасит не только людей с достаточным для взаимоуважения IQ... Он, по упущению Бога снега, калбасит и моральных уродов, и нарциссов, и эгоистов и ещё разных "лыжников и бордеров", которые мешают администрации Нашего Форума создавать отличные условия для общения друзей - фанатов гор и снега.

Итак. Тока шо ушел в бан ruslan2, который обвинил Форум в тупизне и в том, что мы тут сами с собой разговариваем. Также, лично меня очень сильно раздражают слова написаные КАПСОМ, сложенные в абсолютно левые комменты, которые смело можно копировать в учебник флуда. Не очень люблю я использование трёх и больше восклицательных или знаков вопроса.

Каждый день трётся до десятка таких комментов, не несущих смысловой нагрузки. Раз в неделю попадаются агрессивные уроды, считающие себя пупом земли и умнее всех.

Чего делаем, ребят? Без Вашей поддержки в убивании флудеров и троллей, Администрация Вашего Форума ставится под удар. Флудер думает, что он не нравится только одному админу или координатору и решает, что на Наш Форум можно переносить правила поведения форумов, на которых он привык общаться.

Поэтому, не смущайтесь ставить минуса. Автоматизировать снос в бан флудера, набравшего минус 6 в Карме - нельзя. Там хитрая система и он попадет в пожизненный бан в случае автоматизации. А это не совсем справедливо - иногда хватает временного бана на 7 дней на подумать.

Ваши мнения? Если будете советовать, имейте в виду, что Наш Форум несколько отличается от тех, на которых Вы бывали ранее - отсутствием написанных правил, прерогативой взаимоуважения, корректности, грамостности и человечности.

Мы ждём.

Искренне Ваши, админы и координаторы :friends:

vik 15.12.2009 19:15

Не знаю, на сколько это реально...
Но если можно закрутить отдельный раздел для таких индивидуумов.
Имеется в виду за несколько минусов, автоматом скидываются в раздел созданный конкретно под них, с теми постами, которые намурзали, и предупреждением о возможности уйти пожизненно в баню. А там и решать убивать или нет. Это к тому, чтоб распоясавшийся не портил настроение.Если администрация отсутствует.
Во завернул...:)

Sheridan 15.12.2009 19:18

Администрация присутствует 99% времени. В Нашем Форуме есть один прикол - можно сделать так, что Нарцисс будет видеть свои комменты, но будет у всех в глобальном игноре - остальным его писанина видна не будет. Но это - не вариант - мороки много :)

Как бы сделать Форум для них невидимым? :) Чтобы они сюда ваще не приходили...

vik 15.12.2009 19:21

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 44731)
Администрация присутствует 99% времени. В Нашем Форуме есть один прикол - можно сделать так, что Нарцисс будет видеть свои комменты, но будет у всех в глобальном игноре - остальным его писанина видна не будет. Но это - не вариант - мороки много :)

Как бы сделать Форум для них невидимым? :) Чтобы они сюда ваще не приходили...

:) А если зарегится по новой?
Гы) А че, если так можно, то в отдельный раздел, другие их не видят, а они друг друга да. Сами с собой разговаривают. И на форуме:ROFL: Просто все коменты остаются только в их теме. И не выходят за.

Hooseinovich 15.12.2009 19:24

Шеридан, у Вас отлично выходит "создавать отличные условия для общения друзей", потому, не стоит излишне переживать за бан Вам неугодных, думаю, они так же неугодны и остальным.

Sheridan 15.12.2009 19:29

Vik - морока реальная. Легче в бан на пару дней - может поумнеют.

Хусейнович, меня зовут Дэн и мне нужна поддержка :)

vik 15.12.2009 19:39

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 44738)
Vik - морока реальная. Легче в бан на пару дней - может поумнеют.

Хусейнович, меня зовут Дэн и мне нужна поддержка :)

Та просто блокировать ІР.
Мороки на 1 раз. Прописать блокировку за определенное кол-ство -.

Kurt 15.12.2009 19:41

имея большой опыт форум-общения (был модером на форуме reibert.info/forum) скажу следующее:
1. Уроды будут, увы факт, статистика это показывает.
2. Метод борьбы-бан (временный, постоянный), но забаненые жаловались "за что, Герасим".
3. Отсюда: прописывали правила.
4. Далее сложнее: сделали раздел Модерирование, куда автоматически поступали жалобы пользователей, где их рассматривали модеры.
Предлагаю: покопаться в настройках форума, сделать отдельный раздел (назвать "палата номер 6"), куда будут автоматом поступать жалобы от форумчан.
Добавить пару модеров.

! Sheridan:
Правила писать лень - я предлагаю использовать неписанные правила взаимоуважения. Функционал Жалоб (кнопка Жалоба под всеми комментами) работает, но администрация видит левых людей быстрее остальных пользователей

Hooseinovich 15.12.2009 19:43

Ден, я Вас поддержу :)

vik 15.12.2009 19:43

Цитата:

Коментар від Kurt (Коментар 44746)
имея большой опыт форум-общения (был модером на форуме reibert.info/forum) скажу следующее:
1. Уроды будут, увы факт, статистика это показывает.
2. Метод борьбы-бан (временный, постоянный), но забаненые жаловались "за что, Герасим".
3. Отсюда: прописывали правила.
4. Далее сложнее: сделали раздел Модерирование, куда автоматически поступали жалобы пользователей, где их рассматривали модеры.
Предлагаю: покопаться в настройках форума, сделать отдельный раздел (назвать "палата номер 6), куда будут автоматом поступать жалобы от форумчан.
Добавить пару модеров.

Так прикручена кнопка "жалоба" Наверно для этого.:unknown:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 06:25.