Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Функциональность Нашего Форума (https://extreme.com.ua/forum/84-funkcionalnost-nashego-foruma/)
-   -   Нам 7 лет! (https://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/6156-nam-7-let.html)

Sheridan 21.01.2010 13:31

Нам 7 лет!
 
форум горные лыжи 23-го января 2010 года Нашему Горнолыжному Форуму исполнится 7 лет. Те, кто не праздновал прошлый деньчик Форума, могут окунуться в прошлое в этой теме.

Всех присутствующих, пищущих и читающих снегоскользящих поздравляю с наступающим праздником! Будьте примером для всех. И в виртуальном пространстве и на склонах нашей и ненаших стран.

Обсуждение встречи Форумчан и празднования на Буке в этой теме.

wwa 21.01.2010 14:24

Всех искренне поздравляю с наступающим праздником!
Благодаря Горнолыжному форуму в моей жизни многое изменилось... я полюбил горы и лыжи! Даже представить не мог, что это такой кайф!!!

Всем хочу пожелать здоровья, счастья, любви.... вообщем пускай у всех жизнь будет прекрасна, а мечты сбудутся!
Горнолыжному форуму естественно процветания, роста, позитива...!!!:Yahoo!:

Спасибо всем Вам за то, что Вы есть в моей жизни!:friends:

extreme.com.ua Forever:good:

Rio 21.01.2010 15:56

Урррааа!!!!
Поздравляю всех с наступающим Днем Рождения Форума!!!!

З.Ы. Шеридан, знаю, что ты не любишь много восклицательных знаков подряд, но в этой теме думаю можно :) .

Katastrofa 21.01.2010 17:06

С наступающим! Всех нас наверно
Оргам спасибо за ресурс - мля...тут провожу как миним 20% рабочего времени))))))))
остальные 20% на тростян.ком, остальные 20% мечтаю о каталке..оставшиеся 20% - обед, святое))))))))))))

короче, работать НЕкогда))))):help:

спасибо огромное)________)))))))))))):crazy:

Sheridan 21.01.2010 17:08

Katastrofa, где то ещё 20% потерялись :) Может именно они - работа? Тогда всё ок :)

Katastrofa 21.01.2010 17:09

сказала же - ОБЕД)))

а , да..плохо с арифметикой . 20 таки работа. жизнь не удалась)

Wakerunner 21.01.2010 17:50

Поздравляю Дэна и Лёшу-Funcarvera... :)
Потому что больше никого не помню из тех кто был на "Экстриме" 7 лет назад! :)

Sheridan 21.01.2010 18:01

Цитата:

Коментар від Wakerunner (Коментар 53215)
Поздравляю Дэна и Лёшу-Funcarvera... :)
Потому что больше никого не помню из тех кто был на "Экстриме" 7 лет назад! :)

Пасибо :) Прикольно. Полез сюда Internet Archive Wayback Machine глянуть, кто ещё был. В Апреле появился Deep Silent. Причем вживую мы познакомились только в 2008 :) Жесть :)

Hooseinovich 21.01.2010 21:18

Ребята, спасибо большое за Ваш прекрасный форум. За добрые отношения, за интересную информацию, за порядок во всем. Будьте столь же прекрасны и в дальнейшем :girl_in_love:

inney 21.01.2010 22:25

Спасибо всем кто стоял у истоков и конечно тем кто присоединился позже. Давно наблюдаю и конечно же радуюсь развитию этого ресурса. Приятно что у нас есть такой замечательный форум!

Желаю и дальше объединять интересных людей, продвигать увлечение спортом и здоровыми привычками, ну и влиять по-хорошему на любителей снега и не только! Ура! :Bravo:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 05:24.