Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 21.01.2013, 21:44   #1791 (посилання)
Lom
анти-лом.
 
Аватар для Lom
 
Зараз: поза форумом
Звідки: www.sif.com.ua

Снаряга: Head Magnum, Salomon 24h
Рио, оказалось, правильную ссылку можно увидеть в письме, которое шлет форум на электропочту. Разницу понял, отредактировал. Спасибо!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2013, 21:57   #1792 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
В силу сложившихся обстоятельств больше времени провожу на форуме. В крайние две недели складывается ситуация несовсем комфортного перебывания на форуме. Я б сказал беспорядок.
1.Новички не желают читать правила и пишут где попало. Понятно. На то они и новички. Но есть координаторы. А можно чтоб координаторы вовремя перекидывали сообщения в соответствующие ветки и скажем например: пост про выбор ботинок от новичка не висел бы в теме по выбору лыж? Или в теме про Элан висит вопрос по спортшколам? Это только часть примеров.
2.А можно, чтобы новички, которые только что зарегистрировались, не имели возможность создавать целые темы и тем более рекламного характера? Скажем, давать право создавать темы после 10 – 20 постов? Не хочу в последствии, читать форум только про отели от новичков.
Как-то раньше это работало.
Сегодня систематизация не работает.
Можно конечно минусовать, но как-то, не хочется. Очень долго думаю о том минуслвать или нет?
Надеюсь, меня поняли.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2013, 09:55   #1793 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Тебя поняли.

1. Координаторы стараются вовремя перекидывать сообщения, но не всегда получается.
2. Это и сейчас работает. Потерпите немного, всё наладится.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2013, 13:45   #1794 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від griig Переглянути коментар
В силу сложившихся обстоятельств больше времени провожу на форуме. В крайние две недели складывается ситуация несовсем комфортного перебывания на форуме. Я б сказал беспорядок.
1.Новички не желают читать правила и пишут где попало. Понятно. На то они и новички. Но есть координаторы..
Мне кажется, что лучшая реакция на пост "не по делу" от новичка - быстрая, но не жёсткая
Пример: лично я даю соответствующую отрицательную оценку В СЛУЧАЕ если её не поставили до меня. Если есть время - стукну в личку напутствие Если не помогает (что редко) - жму "жалобу".
Но обычно помагает


Согласен с griig, что иногда удивляет отсутствие оценки (точнее, реакции) от координаторов.
Наверное, не успевают. Так а мы для чего?!

Востаннє редагував Salseros: 30.01.2013 о 14:49. Причина: пост Rain:)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.01.2013, 14:41   #1795 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Координаторы, в основном, не оценивают. Координаторы переностя, удаляют, редактируют, банят, банят, банят, банят, ба...эммм...зачем минусовать, если можно удалить?

А если по делу, то у нас отличные форумчане. В большинстве случаев, вмешательство модеров не нужно - "заблудших" новичков направляют в нужные темы, спамеров минусуют, троллей игнорят, жалуются на нарушения правил форума. Это значительно упрощает работу модеров, т.к. пересмотреть все темы зачастую просто нет времени.

п.с. на счёт минусов - новички их просто не видят, не шарят, что это, не понимают, что там за слова и плюсики с минусиками и не знают, как пользоваться системой оценки постов.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2013, 00:25   #1796 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Cluster9000
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Palmer P-Line
Всем привет!
Ребята, спасайте, не могу создать тему. Получаю ошибку:
Cluster9000, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
-Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для этого действия.
-Новичкам на Форуме не разрешено создавать Новые темы. Пользуйтесь Поиском
-Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией.


Подскажите, пожалуйста, какая из трёх перечисленных причин является ведущей в моём случае и как это пофиксить?
Заранее спасибо!

P.S. Хочу создать тему с вопросом о колыбе с печкой. собираюсь в беккантри в Карпаты в район горы Пiп Iван, но не знаю в какой раздел постить вопрос. Спасибо еще раз!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2013, 00:56   #1797 (посилання)
...
 
Аватар для griig
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Uzhgorod

Снаряга: AK JJ
Cluster9000,
-Новичкам на Форуме не разрешено создавать Новые темы. Пользуйтесь Поиском.

Читайте правила
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 31.01.2013, 10:13   #1798 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Cluster9000, перенёс твой топик в тему про бэккантри в Карпатах. Для такого вопроса создавать отдельную тему? No way! Поиск по форуму рулит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2013, 13:50   #1799 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
"Новичкам о горнолыжной одежде" и " Выбор горнолыжной одежды".
Может, стоит объединить, а то вон некоторые (Autosert) уже и посты дублируют
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2013, 17:17   #1800 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Как вам идея - за 5 или 10 минусов в Смешинках - бан на 1/5/10/сколько угодно дней?

Реально, задолбали х-ню всякую постить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)