Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2008, 15:55   #1
Sheridan
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: вне форума

Снаряга: Suzuki Intruder VZ800, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать

Старый 29.01.2010, 13:28   #271 (ссылка)
Посол России в Украине

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
На сайте много разного полезного интересного видео. Но нужное очень трудно искать. Может стоит предусмотреть какой-нибудь реестр видео или в каждый пост с видео добавлять ключевые слова, чтобы было легче искать? Или может есть какие-нибудь средства?
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 29.01.2010, 14:41   #272 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Suzuki Intruder VZ800, Armada JJ 2.0 2015, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Какого видео, например?
Старый 29.01.2010, 14:54   #273 (ссылка)
Посол России в Украине

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
ну на днях ролики по подготовке лыж не смог найти.
Или Карвинговые Обучалки разбросаны по нескольким страницам.
Это первое, что приходит в голову.
Старый 29.01.2010, 15:02   #274 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Да, о подготовке счас выдеру

По обучалкам - была мысль их в один пост, но там не только смотреть, там наше обсуждение немаловажно. Кто реально хочет научится, прочитает и посмотрит всё.

Добавлено через 3 минуты

Сделал. Выдрал Макса видео и поставил в первый пост. Его приклеил и он теперь на всех страницах этой темы Уход за горными лыжами и их обслуживание - Страница 28 - Горнолыжный Форум
Старый 29.01.2010, 15:38   #275 (ссылка)
Посол России в Украине

2 Sheridan, спасибо.
Про обучалки согласен, что внутри темы лучше. Но мысль моя была не столь конкретна
это был пример.
Попробую пояснить. В ветке с обучалками есть ролик не входящий в эту серию (специально не буду давать ссылку ) с каким-то упражнением. Я читал эту ветку достаточно давно, понимаю о чем речь и мне в данную секунду обсуждение не интересно. я хочу только один конкретный ролик. Но "елки и вершины" из ролика я не могу загрузить в поиск. Если бы это был текст, то я бы написал ключевые слова, как они мне помнятся, а что напишешь тут?

Идея моя была в том, чтобы появился список роликов по теме со ссылками, тогда, глядя на этот список, было бы проще найти нужное.
Второй вариант это в постах с видео вставлять какое-нибудь ключевое слово, чтобы можно было поиск запустить
Старый 29.01.2010, 15:58   #276 (ссылка)
Координатор Форума

Цитата:
Сообщение от frolka Посмотреть сообщение
Второй вариант это в постах с видео вставлять какое-нибудь ключевое слово, чтобы можно было поиск запустить
Самого посещала такая мысль.
В постах с видео буду по-возможности писать "ключевые слова" (названия).
Старый 29.01.2010, 16:51   #277 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

И я с этой мыслью живу. Давайте подписывать все ролики хотя бы их реальными названиями. А там дальше покумекаем, как систематизировать всё. Я планировал в мае плотно засеть всей администрацией за чистку и упорядочивание, чтоб к след сезону лыжному войти опять, как бриллиант.
Старый 29.01.2010, 16:58   #278 (ссылка)
Посол России в Украине

Может название на самое лучшее.
Может кроме названия добавлять что-то вроде тега фиксированного. Что-то типа "видео_техника" или "видео_сервис" или "видео_трюк"
Старый 29.01.2010, 17:05   #279 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Цитата:
Сообщение от frolka Посмотреть сообщение
Может название на самое лучшее.
Может кроме названия добавлять что-то вроде тега фиксированного. Что-то типа "видео_техника" или "видео_сервис" или "видео_трюк"
Сложно будет за всеми править Мы думаем уже.

Ещё один вопрос - кто-то уже писал тут о замусоривании Главной темами и трансферах и попутчиках. Есть возможность сделать их вывод наподобии Биржи. Отдельной страницей.

Что думаете?
Старый 29.01.2010, 17:08   #280 (ссылка)
Володар Грабовця

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Ещё один вопрос - кто-то уже писал тут о замусоривании Главной темами и трансферах и попутчиках. Есть возможность сделать их вывод наподобии Биржи. Отдельной страницей.

Что думаете?
Було би дуже добре, менше тем, більше наглядності і користі.
Ответ Есть непрочитанные страницы Главная Новые 

LinkBacks (?)
LinkBack to this Thread: http://extreme.com.ua/forum/funkcionalnost-nashego-foruma/677-funkcionalnost-nashego-foruma.html
Автор For Type Дата
Магазины (где купить горные лыжи в городах Украины) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 22.08.2016 13:10
Яндекс This thread Refback 17.04.2014 15:47
Почему Вам стоит выбрать именно эти лыжи | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 21.02.2010 12:45
ELAN Ukraine This thread Refback 09.09.2008 22:28
Украинские горнолыжные сайты | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN This thread Refback 05.09.2008 18:09
ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN: Наши новости This thread Refback 01.09.2008 11:07