Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2010, 12:48   #311 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Не, ну прекращайте.
Человек всюду был, много читал, одним словом - профи многостаночник...
А вдруг людина захворала, травмувалася (без иронии) а без ski, жизнь не в милость...
Вот сидит и кнопки давит...

А доктор, он придёт... и терапию проведёт и рецепт выпишет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.02.2010, 12:50   #312 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Irish Republican
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Dynastar Speed Course TI 2009
Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
Карма : -5, після -6 буде бан

перестаньте завалювати теми непотрібними постами. і тричі подумайте перед тим як щось написати. а то склалось таке враження, що вашою основною метою є відписатись в кожні темі.
У каждого свое мнение на счет ненужности постов.
Если у кого-то есть потребность самоутверждаться, тыкая без какой то логической обоснованности плюсики и минусики, как я уже часто наблюдал, то что ж тут поделаешь.

Цитата:
Коментар від waterboy Переглянути коментар
2Irish Republican: хотел отписать уже тебе в личку, но ребята и так растолковали.
Пойми, у нас тут в цене в первую очередь информативные посты, а также мы стараемся не провоцировать конфликты внутри нашего дружного сообщества беспочвенными и необоснованными высказываниями.
А ты, вроде, опытный и знающий человек, наше общение может стать взаимно-продуктивным и полезным, но дружеский совет: притормози.

Надеюсь на твоё понимание.
Я-то понимаю, а я злостно провоцирую конфликты?
Или это так классно просто так натыкать минусов за нейтральные сообщения?
Peace.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Afro Samurai + Keks, mopo3
Старий 21.02.2010, 18:02   #313 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Irish Republican Переглянути коментар
У каждого свое мнение на счет ненужности постов.
Тут ты прав. Только "со своим уставом в чужой монастырь не ходят". Верно?
Часть твоих сообщений имеют несколько провокативную (в меньшей степени) и безапеляционную (в большей степени) форму. При этом ты сам соглашаешься, что "на вкус и цвет...".
Так что... окончательный выбор - за тобой.
Повадки нашего сообщества ты уже изучил. Удачного выбора!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ may, Keks
Старий 21.02.2010, 20:45   #314 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від igrus Переглянути коментар
Всего сообщений: 40
Сообщений в день: 40 - это перебор, не думаешь?

Ден откатает и вечером подпишет
У нас есть круче. Я на форуме больше года нахожусь и написал сообщений в 2 раза больше, чем некоторые личности которые чуть больше месяца здесь. Сказать что те сообщения несут какой-то смысловой характер, ну не знаю спорный вопрос.

Добавлено через 21 минуту

Кто еще не нашлепал минусов новичку? За один пост 10 минусов, а не круто ли. Начнем с того, что эта тема создана как опросник и каждый вправе высказать своё мнение. Вот докажите мне, что вагон СВ круче чем Купе. Если я не согласен что СВ круче, то должен вам минуса шлепать и в ридонли всех отправлять.
Моё личное мнение, что человек не тролль и критику нормально воспринимал, мнение других уважал.
Есть предложение чтоб за одно сообщение форумчанин в карму мог получить не больше одного минуса. Если человек нарывается, то он ненадлежащим образом будет вести себя и далее.
Наша задача помочь новичку, а не в ридонли отправлять (заметьте большинство постов человек писал ночью, когда большинство людей спало).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 00:32   #315 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
2Keks: але зауваж , що він відписав майже у всіх темах форума. ну це трохи підозріло....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 00:55   #316 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Neon Переглянути коментар
2Keks: але зауваж , що він відписав майже у всіх темах форума. ну це трохи підозріло....
Не он один у нас во всех темах отмечается, посмотри внимательно и ты увидишь тенденцию. Форум становиться как какое-то соревнование и стремление менять себе статус.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 09:55   #317 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dudunyk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Каменец-Подольский

Снаряга: Зима: waveflex 78 TI Лето: Specialized HR Sport
На всякий случай информация для тех, кто возможно гонится за показателем счетчика сообщений по разным причинам: после постмодерации сообщения, не несущие никакой полезной информации удаляются, и показатель счетчика уменьшается. Поэтому старайтесь писать такие сообщения, которые будут полезны форуму!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 10:19   #318 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
как по мне, столько собщений за 1 день - перебор. Заходить на форум и с лёту закидывать своё "авторитетное" мнение во все топики (по теме и не по теме) - похоже просто на настрел рейтинга...человек зарегился и сразу бегом отметился во всех темах, зачем?

Цитата:
Коментар від Irish Republican Переглянути коментар
У каждого свое мнение на счет ненужности постов.
Если у кого-то есть потребность самоутверждаться, тыкая без какой то логической обоснованности плюсики и минусики, как я уже часто наблюдал, то что ж тут поделаешь.



Я-то понимаю, а я злостно провоцирую конфликты?
Или это так классно просто так натыкать минусов за нейтральные сообщения?
Peace.


Зачем писать "нейтральные" сообщения, не несущие никакой информативности? И потом ещё жаловаться, что его минусуют?

ну и добавлю, что екстрим всё же - очень лояльный форум, не надо рассказывать про то, что новичков заминусовывают и банят. waterboy по несколько раз пишет "непонятливым" что, как и куда, в очень дружелюбном тоне. Некоторые не понимают, что поделать...
Взять хотя бы страйкбольный форум (пиарить ссылкой не буду, тут это не нужно) - там за такие вещи, за которые у нас "журят", - сразу ридонли и бан, без выяснения.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 16:21   #319 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
как по мне, столько собщений за 1 день - перебор. Заходить на форум и с лёту закидывать своё "авторитетное" мнение во все топики (по теме и не по теме) - похоже просто на настрел рейтинга...человек зарегился и сразу бегом отметился во всех темах, зачем?





Зачем писать "нейтральные" сообщения, не несущие никакой информативности? И потом ещё жаловаться, что его минусуют?

ну и добавлю, что екстрим всё же - очень лояльный форум, не надо рассказывать про то, что новичков заминусовывают и банят. waterboy по несколько раз пишет "непонятливым" что, как и куда, в очень дружелюбном тоне. Некоторые не понимают, что поделать...
Взять хотя бы страйкбольный форум (пиарить ссылкой не буду, тут это не нужно) - там за такие вещи, за которые у нас "журят", - сразу ридонли и бан, без выяснения.
Согласен полностью, но данное решение должно быть ко всем одинаковое. Просто получается что один у нас хороший мальчик и он статус уже меняет, а другой плохой мальчик и он в ридонли. Метод написания (т.е. отметиться везде, где надо и не надо) у них общий, одного по головке гладим, а другого ругаем. Последовательными надо быть во всем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 22.02.2010, 16:38   #320 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Я вот иногда ловлю себя на мысли, что ситуация с минусами - как в институте: на первом курсе ты работаешь на зачётку, а если не вылетишь - то потом она работает на тебя.

Вопрос , который задаю себе я, прежде чем резко отреагировать: будь это пост кого-нибудь из старожилов - я бы ему минус поставил?
Попробуйте, друзья, способствует адекватности восприятия
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0393910 (83%)2 (17%)1 (3%)
Yesterday0912849683 (65%)44 (34%)1 (1%)
Month94954306246122660 (62%)1463 (34%)189 (4%)