Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 21:09   #371 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Цитата:
сліди повинні бути, для того щоб бачити ЯК не треба.
по такій логіці не треба терти всі пости, які труться в результаті получимо повний хаос. якщо небуде слідів забанених то не буде виникати питання чому.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 21:10   #372 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Вить, сложно иногда обьяснить, почему так не треба, как видишь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 21:14   #373 (посилання)
Белый Брат
 
Аватар для Константин
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Зона АТО

Снаряга: Здоровым спорт не нужен ,а больным он вреден (С)
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Щоб все було нормально, необхідно щоб питань ЧОМУ забанили юзвєря, просто не виникало. В мене склалося враження, що tat пішла в баньку, за те що мені і другу Шерідана мінуса вліпила (інакших приводів - постів не бачив), а це не є правильно.
Цитата:
Якщо форум НАШ, то ми всі рівні,
а якщо чийсь, тоді давайте скажемо що ми всі рівні, але серед нас є рівніші, які і вирішують кому чистому в баньку, а кому не помитому в особий список.

Наскільки я зрозумів дема, причина обурення не tat, а прециндент. На питання чому те, що не можна tat, можна "особам наближеним до імератора", так і лишилось без відповіді. Шкода.

Колись я писав ....
Albertowych и Вы в это свято верите?
За каждым нет ресурсом стоит конкретный человек,владелец,собственник у которого есть свое видение настоящего и будущего свое ресурса,правильно это или нет покажет будущее.
Пы.Сы. Может я ошибаюсь и Вы совладелец
Пы.Сы. Сы. Я вроде и стараюсь не влезать в эти дебри,наверное последствия обеденного корпоративчика
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 21:19   #374 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Альбертовича - в президенты!!!!!!!!!!!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 21:37   #375 (посилання)
Избранная
 
Аватар для KIra
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan magfire 82 TI
ИМХО
форумчане делятся на 3 категории:
1. это мой форум (Sheridan)
2. это не мой форум, но он мне нужен
3. это не мой форум, но я лучше всех знаю каким он должен быть и должен эту мысль донести до всех
остальные - это не форумчане

По первой категории, я так думаю, камменты не нужны.
Со второй всё просто - форум им нужен, по двум разным причинам: кому-то самоутвердиться (в хорошем смысле этого слова: почувствовать себя причастным к определённой субкультуре, почувствовать себя её частью, важной, нужной, авторитетной, любимой и т.д. на ваш вкус), кому-то получить инфу. Других причин нет.
И ровно настолько, насколько эта вторая категория нужна форуму, настолько же форум нужен этим людям. И никуда они друг от друга не денутся.
Что до третьей категории - то тут всё совсем просто. Она будет всегда. И кто её выполняет не имеет значения. Это такая общественно-санитарная опция, дабы не давать супу остыть в горшке.

И на самом деле совершенно не важно, кто к которой из этих категорий форумчан относится. Важно то, что всем нам это зачем-то нужно. Смотрите на мир добрее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 21:42   #376 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
SMR, виден опыт, респект. Не будешь возражать, если мы будем советоваться с тобой, когда прийдёт время необходимых изменений? Май-июль...

"Цезарю цезарево, кесарю кесарево"
Не сочтите за ректальный массаж.
Ваша команда сработала (изв. за сленг) отменный профессиональный и что не маловажно, не попсовый продукт, который успешен уже на протяжении семи лет. Хоть я и не эксперт в IT, и мой опыт в интернет-пространстве - 3-4 не глубоких погружения в форумы и соц. сети, могу отметить то, что идеологи проекта не дремлют, а исполнители, по всей видимости, достаточно отмотивированны. Не хватает, по-моему, более глубокого мониторинга, одной обобщённой темы "Функциональность Нашего Форума", явно не достаточно. Как по мне надо, что то типа "Кашпировских", но в виде опросника, проект то ваш, и всё будет ОК!
Блин, опять много букв.

В принципе постами #375 (ссылка) и #362 (ссылка), всё сказано и я готов подписаться под каждым словом. Москва не сразу строилась. (с)

P.S. В июне-июле, если даст бог, буду ехать в Европу на своём тазике. Предварительный маршрут проходит через Ужгород (не был 15 лет). Обязательная программа – посещение «Кактуса» (кухня и интерьер не интересует), где надеюсь провести вечер в кругу добрых людей.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 21:49   #377 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Мне кажется, что в первую категорию ещё человек 50 войдут. Те, кто отвечает на правильные вопросы новичков (mopo3, igrus etc), те, кто сопереживает успехам или неудачам наших звёзд (Booldozer, Slavic, Edelweiss, Deep Silent), те, кто тратит своё драгоценное время на рутину Форума (Lone-person, Waterboy, Офигелия, Vrednka, Jolie, CLS, Rain, Neon, A888, Albertowich), те, кто живёт здесь, поселившись тут новичком (wwa, Rio, SMR, Natusik)

Это их Форум. Тоже их. И их много.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 21:55   #378 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для badi.stryj
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Стрий

Снаряга: K2 Mach Devil 06 Stockli Spirit Globe09 Honda VTR1000SP2
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
.

2. Все новички сначала попадают в Песочницу (Инкубатор, Бэйби лифт, Лягушатник). Единственный раздел, в котором им разрешено писАть. А вот на основании чего давать Новичку возможность писать на всём Форуме, мы пока не придумали...
.
"Дідовщиною" попахує . Вам не здається? (Питання до всіх).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 21:59   #379 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від badi.stryj Переглянути коментар
"Дідовщиною" попахує . Вам не здається? (Питання до всіх).
Сколько людей - столько мнений. Но балагана не будет полюбому
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.03.2010, 22:22   #380 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
..... который успешен уже на протяжении семи лет. .........
форум ожив у 2008 році, до того булв як сіренька миша.

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Мне кажется, что в первую категорию ...........
це тільки так тобі здаєтся, це друга категорія

Цитата:
Коментар від badi.stryj Переглянути коментар
"Дідовщиною" попахує . Вам не здається? (Питання до всіх).
во-во.

Лишити так як є.
Тільки Пости за яки в баньку відправили винести в смітник, і з смітника автоматом терти через 10-15 днів. Щоб було видно, за що справедливий дворнік повимітав сміття.
А для рідлонщиків лишити одну тему в самому низу, де тільки вони можуть писати, і просити вибачення.

Добавлено через 2 минуты

все я на цю тему більш не хочу дискутувати.
Лишаюсь при своїй думці.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today128910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104804638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)