Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 11.06.2014, 15:14   #2281 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від Rain Переглянути коментар
Сэлор, спасибо!
А wwa ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.06.2014, 17:39   #2282 (посилання)
SoberSkier
 
Аватар для Drunk3nSa1lor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тернополь

Снаряга: Armada JJ 185 10/11; Dalbello Blender 2011; Tyrolia Peak 12 (11/12);
Чуть не в тему, но более подходящей ветки нет, а Колыба "уже не та". Думаю, будет интересно многим, особенно любителям писать отчеты о поездках и т.д.

Краткая предистория и о чем вообще речь:
Я пользую очень многими сервисами Гугла, в частности Гугл+. Сеть кагбе социальная, но в то же время "не очень", с совсем другими подходами и ценностями. Намного менее популярна на територии бывшего СНД, чем фейсбуки, вконтакте и т.д. Тем не менее, я этот сервис юзаю давно. Одна из фич, которой пользуюсь, это хранение и шаринг фоторгафий. Речь пойдет в большинстве о ней.

Фоторграфии я заливаю туда регулярно, из каждой поездки или ивента. Иногда сортирую по альбомах, иногда все в кучу, иногда шарю в паблик, иногда доступ полностью закрыт.
Только что сидя на работе увидел ненавязчивый нотификейшн на своей странице с приблизительным смыслом: "Чувак, я вот тут тебе историю сделал из твоей крайней поездки. Кликни, взгляни, если понравится, я тебе еще сделаю".
По клику меня привело сюда https://plus.google.com/+VolodymyrTa...6841460d2bf3a7
Штука сделана абсолютно без моей учести, но я, конечно же, могу ее допиливать.
Тоесть Гугл взял мои фотки, проанализировал метаданные, и склепал достаточно приятную на вид историю!
В итоге у меня сейчас несколько историй с больших поездок.

Как по мне, просто пи*дец как круто!
Zbishko, если ты слышишь и если тебе понравится, возьми этот инструмент и попробуй применить к какому-то своему отчету.

П.С. Фича явно сырая, особенно это заметно при просмотре истории в фулл-скрине. Но я искренне надеюсь, что на нее на забьют и доработают.

UPD: Перечитал пост, смахивает, что я пиарю Гугл . Но я не его рекламист, есичё, ему это нафиг не надо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2014, 16:20   #2283 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Мне кажется, что это должно быть здесь.

Под слеклайн состряпали целый раздел. Отчего она болтается сиротинушкой в Summer sports?

Ещё одна потеряшка. Может стоит объединить с "Межсезонная подготовка"?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2014, 18:07   #2284 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
Под слеклайн состряпали целый раздел. Отчего она болтается сиротинушкой в Summer sports?
То старая тема. Из нее выдирались посты в разные темы при создании раздела. Выдернуто было так, что ни в одну тему не подходило, а в тему слэк флуда тоже не катило, так как там весь диалог был разорван и был бессмыслен. Эту тему надо просто удалить. Я 3 года назад не удалил, так как права только в разделе слэка.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.08.2014, 21:46   #2285 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Серёга, херасе у тебя времени свободного... Всё сделал. Спасибо, с меня пиво! Приезжай давай!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.10.2014, 10:55   #2286 (посилання)
Rio
Стропобалансер
 
Аватар для Rio
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Public Enemy 176см
Баг или фича?
Если тут: Подобовец, Праздник труда IX
Нажать на не отображающуюся картинку, то в модальном окне появляется форум .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ 983
Старий 09.10.2014, 11:12   #2287 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Rio, нет не просто страничка форума а таки картинка, отображаемая на страничке форума , предназначенной для отображения картинок.
такая себе неполная рекурсия получается )))

похоже, ктото щас ковыряется-чинит проблемку с неотображением вставленных в посты не через вложение , а напрямую через ббтег [img] .... [/img]картинок.

Добавлено через 3 минуты

гЫ ! при клике на ник юзера, который над аватаркой,
в пост ( комментарий) встакляется ник, но перед ним ставится символ "@".
что за прикол ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.10.2014, 11:30   #2288 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Rio, это норм. Я уже поправил.

983, как тебя зовут-то? Про новый модуль расскажу через часик. Это вообще мегажирррр ))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio, 983
Старий 09.10.2014, 12:49   #2289 (посилання)
983
ЁЖ ( технобомж)
 
Аватар для 983
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Mukačevo

Снаряга: добротное старьё
Меня редко зовут по имени, я и отвык, и не люблю этого.
Чаще всего меня зовут Ёж или 983.
А по паспорту Владимир, и оно бы ничего, но многими охотно трансформируется в Вовчик, Вовик.
Повбывав бЫ !

хехе) пользуясь слусаем хотел бы попросить вставить в моём профиле, в как оно там, статус, или личное звние, -- ту строку, что под ником , типа "всегда на форуме" надпись "ЁЖ" , а в идеале <span title="Технобомж">ЁЖ</span>
Если это возможно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.10.2014, 12:54   #2290 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@983, ЁЖ, так зайди в свой профиль и установи особый статус.
:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 4 (учасників - 0 , гостей - 4)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Month104564385244772705 (61%)1523 (35%)172 (4%)