Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2009, 15:20   #151 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
В разделе "Буковель" появилось много тем с предложениями трансферов. http://extreme.com.ua/forum/bukovel/...el-2010-a.html - тут Jolie писала что все предложения будут поститься в этой теме, но большинство там не постит (видать боятся что их сообщения затеряются в общей массе). Думаю удобней будет, если в разделе Буковель сделать тему "Трансферы". В этой теме можно создать под темы по основным городам выезда (Киев, Львов, Тернополь, Ивано-Франковск, Винница и т.д.). А в них уже каждый пусть создает свою тему с предложениями (там же будут писать по наличию мест на заезды, а форумчане будут обсуждать данного перевозчика). Так не будет каши, все упорядочится, каждый предлагающий будет на виду, а потребителю значительно легче найти предложение.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2009, 17:28   #152 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Irish
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg

Снаряга: морально застаріла :)
Пропоную на новорічний період забабацати новорічний look&feel на форумі.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.12.2009, 21:50   #153 (посилання)
Лыжница
 
Аватар для Lyudalyu
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Völkl Attiva S5 Titanium 06/07 Specialized Myka HT 2010
Я вот что подумала. Если уже сделали отдельно раздел "Биржа", может пусть сообщения из Архива Биржи туда же выводятся, а не в "Новые".
Они не особо то и мешают, просто нелогично как-то
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2009, 17:32   #154 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
1. Возможность удалять/закрывать темы в бирже для не актульных тем - продано/куплено. Дать такие права для создателя темы, или хотя бы ему дать права - пометить их как readonly, с последующей вашей фильтрацией....
2. В скорости после восстановления форума - перестали приходить письма от подписок, уведомления о прочтении и т.п. Может я один такой??? В качестве почты - @ukr.net
3. Думаю архив биржи чистить со временем - например 90дней. Смысл в архиве не актуального.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2009, 17:34   #155 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
1. Мы предпочитаем переносить в архив по просьбе автора. Гугл нас за это любит.
2. Спам проверь плиз и отпишись.
3. Факт
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 19.12.2009, 19:39   #156 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
Цитата:
Коментар від birdmilk Переглянути коментар
2. В скорости после восстановления форума - перестали приходить письма от подписок, уведомления о прочтении и т.п. Может я один такой??? В качестве почты - @ukr.net
аналогично. Если и внесен в спам, то на сервере укр.нет, у меня спам не настроен.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2009, 18:01   #157 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Уффффф... Скажем так, Остапу не давал покоя Вэбдваноль Шучу. Снега в Закарпатье нет, делать нам сегодня было нечего, и в таких случаях Sheridan (Идейный генератор (с) Игрус) начинает мучать Админа Жеку.

Изменение формфактора Главной страницы призвано, в первую очередь, помочь Гуглу смотреть на нас ещё пристальней. Во-вторых - Ивенты также рулят и заслуживают своего модуля. В-третьих, теперь все профильные новости будут находится в своих разделах, но выводится на главную выборочно, а то некоторые Фрирайд новости врядли бы кто-то догадался искать не во Фрирайд разделе. Но их я не всех ещё поперетаскивал. Голодные как @@.

И крайнее на сегодня - темы в ивентах теперь пользователи создавать не могут, т.к. их нужно делать по стандарту, чтобы не порвать дизайн. О всех ивентах пишите админам в лички.

Всё, мы на пиццу и в кино на "Аватар". Говорят, отличный фильм
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2009, 19:30   #158 (посилання)
Two beer or not two beer?
 
Аватар для Pivoman
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев?

Снаряга: Лыжи. Любимые:)
Вот что я подумал. Из раздела 2х2=4 Когда я первые разы входил на сайт и не разбирался где куда жать, то при отправке своих мыслев на форум я не мог найти нужную кнопку (доля шутки канэчна). Патамучта кнопка со словом "Ответить" подразумевает под собой ответ на заданный вопрос. А когда вопроса нет - больше подходит название кнопки "Ввод". Или что-то вроде этого.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2009, 21:08   #159 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
Сьогодні помітила, що буковелівський форум ввів систему оцінювання карми користувачів, схожу на нашу - на цій ссилці видно цей функціонал Хто-коли буде на "БУЦІ" ? ? ? (Страница 15) — Загальний форум — Буковель - Форум .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2009, 21:37   #160 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Kurt
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 8
Цитата:
Коментар від Pivoman Переглянути коментар
Вот что я подумал. Из раздела 2х2=4 Когда я первые разы входил на сайт и не разбирался где куда жать, то при отправке своих мыслев на форум я не мог найти нужную кнопку (доля шутки канэчна). Патамучта кнопка со словом "Ответить" подразумевает под собой ответ на заданный вопрос. А когда вопроса нет - больше подходит название кнопки "Ввод". Или что-то вроде этого.
кнопка "Ответить" стандартна для большинства движков форума, менять лично я, не вижу необходимости.:wink:
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)