Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 30.12.2009, 22:48   #191 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
куда забрали святкове лого ?!?!?!?!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.12.2009, 22:51   #192 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
куки обнови ^)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Neon
Старий 03.01.2010, 15:30   #193 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
я почему-то не вижу видео с вимео (так по-моему называется), которое выкладываю в постах, вместо него вижу белый квадрат, подвожу мышку пишет "щелкните здесь, чтобы активировать или использовать этот элемент ", щелкаю, но ничего не происходит ((

с ютубом и рутубом проблем нет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2010, 17:50   #194 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Проверь в других браузерах - у меня всё ок.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.01.2010, 18:15   #195 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Проверь в других браузерах - у меня всё ок.
уже работает )),странно как-то, а я думала, что вы там нашаманили чо-то ))) , через пол часа после написания поста все начало работать , а до этого перестало работать примерно за пару дней до нового года. ..... волшебство прямо )..... походу это у меня глюк какой-то ))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2010, 18:53   #196 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Помоему у нас на главной страничке погода подвисла. И грустнее всего, что на дожде. Нет бы на морозе и снеге.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2010, 19:01   #197 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Она подвисла на передаче со snow-forecast. Админ разберётся.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2010, 19:07   #198 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для egoistk_a
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: поменяла на Tako Princess серо-зелененькую, 4x4 ;)
Спасибки. А то грустно как-то на плачущие тучки смотреть...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 20:30   #199 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Возвращаясь к задевшей теме работы автобана

Если я правильно помню, Sheridan где-то писал, что пост с рамкой комментария координатора нельзя изменить.
Есть предложение также сделать невозможным и прямую оценку форумчанами такого поста (конечно, если возможно технически без особых усилий со стороны админа). Так сказать, предупредительный выстрел (если повезёт, и координатор на форуме).

Потому как не соглашусь с A888 в том смысле, что 18 минусов - это правильно(так приняли, но получить можно быстро). С учётом кол-ва обладающих правом голоса на форуме - это нормально

Последний автобан прошёл без моего участия, т.к. кроме нескольких минусов в одном посте я увидел , что Funkarver влепил -1 в Карму с вполне чёткой формулировкой(которая заменяет на самом деле 2-3 листа последующих обсуждений). И лично я сделал паузу, ожидая реакции.
То есть время подумать у юзера теоретически было.
Но! Тут налетели более нетерпеливые(чисто субъективно!)...в принципе, логичный автобан...
И после этого ещё 3-4 листа "а правильно ли поступили"

Востаннє редагував Salseros: 05.01.2010 о 20:53. Причина: исправление ляпа. A888-sorry
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2010, 20:48   #200 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від Salseros Переглянути коментар
Возвращаясь к задевшей теме работы автобана
.

Потому как не соглашусь с A888 в том смысле, что 18 минусов - это много. С учётом кол-ва обладающих правом голоса на форуме - это нормально

Последний автобан прошёл без моего участия, т.к. кроме нескольких минусов в одном посте я увидел , что Funkarver влепил -1 в Карму с вполне чёткой формулировкой(которая заменяет на самом деле 2-3 листа последующих обсуждений). И лично я сделал паузу, ожидая реакции.
То есть время подумать у юзера теоретически было.
Но! Тут налетели более нетерпеливые(чисто субъективно!)...в принципе, логичный автобан...
И после этого ещё 3-4 листа "а правильно ли поступили"
Я не говорил много это или нормально. Я написал , отвечая на вопрос, что это правильно. Естественно за один неправильно высказанный коммент столько минусов никто не поставит, 2-3 от силы , так что остаются как минимум 5-6 попыток исправить ситуацию.

Добавлено через 5 минут

Другое дело надо убрать возможность лепить сразу в карму минуса. При этой возможности один человек может набить до -6 сходу. Без всякого воспитательного момента
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 3 (учасників - 0 , гостей - 3)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00545 (63%)3 (38%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774585257172801 (61%)1611 (35%)178 (4%)