Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 13:28   #271 (посилання)
Посол России в Украине
 
Аватар для frolka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва Санкт-Петербург

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
На сайте много разного полезного интересного видео. Но нужное очень трудно искать. Может стоит предусмотреть какой-нибудь реестр видео или в каждый пост с видео добавлять ключевые слова, чтобы было легче искать? Или может есть какие-нибудь средства?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 14:41   #272 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Какого видео, например?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 14:54   #273 (посилання)
Посол России в Украине
 
Аватар для frolka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва Санкт-Петербург

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
ну на днях ролики по подготовке лыж не смог найти.
Или Карвинговые Обучалки разбросаны по нескольким страницам.
Это первое, что приходит в голову.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 15:02   #274 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Да, о подготовке счас выдеру

По обучалкам - была мысль их в один пост, но там не только смотреть, там наше обсуждение немаловажно. Кто реально хочет научится, прочитает и посмотрит всё.

Добавлено через 3 минуты

Сделал. Выдрал Макса видео и поставил в первый пост. Его приклеил и он теперь на всех страницах этой темы Уход за горными лыжами и их обслуживание - Страница 28 - Горнолыжный Форум
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 15:38   #275 (посилання)
Посол России в Украине
 
Аватар для frolka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва Санкт-Петербург

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
2 Sheridan, спасибо.
Про обучалки согласен, что внутри темы лучше. Но мысль моя была не столь конкретна
это был пример.
Попробую пояснить. В ветке с обучалками есть ролик не входящий в эту серию (специально не буду давать ссылку ) с каким-то упражнением. Я читал эту ветку достаточно давно, понимаю о чем речь и мне в данную секунду обсуждение не интересно. я хочу только один конкретный ролик. Но "елки и вершины" из ролика я не могу загрузить в поиск. Если бы это был текст, то я бы написал ключевые слова, как они мне помнятся, а что напишешь тут?

Идея моя была в том, чтобы появился список роликов по теме со ссылками, тогда, глядя на этот список, было бы проще найти нужное.
Второй вариант это в постах с видео вставлять какое-нибудь ключевое слово, чтобы можно было поиск запустить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 15:58   #276 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
Цитата:
Коментар від frolka Переглянути коментар
Второй вариант это в постах с видео вставлять какое-нибудь ключевое слово, чтобы можно было поиск запустить
Самого посещала такая мысль.
В постах с видео буду по-возможности писать "ключевые слова" (названия).
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 16:51   #277 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
И я с этой мыслью живу. Давайте подписывать все ролики хотя бы их реальными названиями. А там дальше покумекаем, как систематизировать всё. Я планировал в мае плотно засеть всей администрацией за чистку и упорядочивание, чтоб к след сезону лыжному войти опять, как бриллиант.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 16:58   #278 (посилання)
Посол России в Украине
 
Аватар для frolka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва Санкт-Петербург

Снаряга: Elan SLX FIS 14, Elan GSX FIS 14, Elan FX SG WC 09, Nordica Dobermann WC EDT 150 10
Может название на самое лучшее.
Может кроме названия добавлять что-то вроде тега фиксированного. Что-то типа "видео_техника" или "видео_сервис" или "видео_трюк"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 17:05   #279 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від frolka Переглянути коментар
Может название на самое лучшее.
Может кроме названия добавлять что-то вроде тега фиксированного. Что-то типа "видео_техника" или "видео_сервис" или "видео_трюк"
Сложно будет за всеми править Мы думаем уже.

Ещё один вопрос - кто-то уже писал тут о замусоривании Главной темами и трансферах и попутчиках. Есть возможность сделать их вывод наподобии Биржи. Отдельной страницей.

Что думаете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.01.2010, 17:08   #280 (посилання)
Володар Грабовця
 
Аватар для Bob_Kneissl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Atomic GS 10 166см 08р, Atomic Neox 310, Tecnica Diablo Flame HF, Elan RC 195см, Marker M4-15
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Ещё один вопрос - кто-то уже писал тут о замусоривании Главной темами и трансферах и попутчиках. Есть возможность сделать их вывод наподобии Биржи. Отдельной страницей.

Что думаете?
Було би дуже добре, менше тем, більше наглядності і користі.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)