Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2010, 22:31   #1041 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від A888 Переглянути коментар
Помнится господин SMR около полугода назад громко хлопнул дверью.
Не, то не я. То сквозняк!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2010, 22:37   #1042 (посилання)
Одесса-мама
 
Аватар для A888
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Odessa

Снаряга: Völkl Racetiger Speedwall Uvo SL 16/17, Völkl Code Speedwall 12/13
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
Не, то не я. То сквозняк!
Очень заметно. Поздравляю.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.11.2010, 23:39   #1043 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Началось, бл*ть. Снеготоксикоз? О лыжах нет желания поговорить?
Пиз****ц, пишите ваши претензии мне в личку или Ин***нито.
"Ти чого матюкаєшься? Для тебе батько, шо, пусте місце?" (с) Л.Подеревянський "Москалі"
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 00:01   #1044 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Началось, блять. Снеготоксикоз? О лыжах нет желания поговорить?

Пиздееец, пишите ваши претензии мне в личку или Инкогнито.

Как сказал Лонперсон: Кто раскачивает лодку, тот сам за бортом оказаться может. Не дам раскачивать.

Горнолыжный Форум, блин.
кто в доме хозяин!? я в доме хозяин! (с)

Ден, это политика двойных стандартов? Что позволено Юпитеру, не позволено быку? Я даже спорить не буду. Спасибо, что хоть признал, что демократии тут нет и не будет. Я про это уже давным-давно говорил, но как-то больше меня пытались переубедить в обратном. Я уж смирился, а тут такое заявление. Где кнопка "выход" я помню. Данкешон.

А, забыл спросить. Это ветка "Разговоры обовсём" или "Разговоры о дозволенном"? Мож я промахнулся случайно....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Wilson Payne, Зёбра Бесполезный пост Pivoman
Старий 12.11.2010, 06:07   #1045 (посилання)
li_
Давно на форуме
 
Аватар для li_
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ,,, но свои


"Ребята, давайте жить дружно!"
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  кот Леопольд.gif
Переглядів: 108
Розмір:  27,7 КБ
ID:	11031  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 10:33   #1046 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Парни и муж"ы"ки, а в основном они разводят базар. Я конечно дико извиняюсь: у истоков не стоял, домен не регистрировал, свечку над первым дизайном не держал, в "отцах основателях" не состою, хотя имею к форуму некоторое отношение. Вы, сорри, какую демократию хотите? В чем? Вам кто-то запрещает говорить, вот эти лыжи плохие, а вот эти хорошие, или вам кто-то запрещает спорить по тому какие курорты лучше или хуже, или... да, много таких или...
Итак, мое ИМХО:
1. Демократия не распространяется на флуд и бред
2. Форум не чат. И надо отходить от пагубной привычки других форумов писать всякую фигню, и не отвечать потом за нее.
3. Демократия не распространяется на выплеск агрессии в ЛЮБОЙ ее форме (куда было проще спросить админа в личке почему удалили его пост, получить ответ, что удаляються все посты которые являються ответом на "одноразовые вопросы", а не махать шашкой и "хлопать" дверью)
4. Демократия не распространяется на рекламу любых брендов. Форум является коммерческим ресурсом. Все, кто хочет рекламировать любые другие бренды, вполне финансово способны создать подобный форум, вложить в его раскрутку деньги и собирать свое комюнити. А если хотим "на готовенькое" - то пожалуйста, есть другие форумы, где спокойно заплатив от 250-ти ди 500 евро в месяц можно держать свою ветку, банер, ссылки или любую другую рекламную единицу.
5. Демократия не распространяется на безграмотность и хамство. Реально у Дениса не выдержали нервы. Из серии - ДОВЕЛИ. Ему анреспект, но и вам уважаемые не плюс, аж никак.
6. Демократия не распространяется на "ЛИЧНОЕ МОЕ ВИДЕНИЕ" развития данного форума. Опять таки, хотите свое - незарегистрированных доменов миллиарды. Назовитесь как нибудь и устраивайте полную демократию там. С матами, тролями, уродами угрожающими админам в личке, придурками озабоченными раскручивающими порнуху, да хоть с чем. А да и рекламу не забудьте там продавать, ваш ресурс будет мега-популярным. Человек у трех, которые и изображают здесь недовольных отсутствием демократии.

Востаннє редагував Skirental: 12.11.2010 о 12:05.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 10:55   #1047 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
Залез в эту тему, почитал последние страницы.Кто-то хлопнул дверью,кого-то забанили,статус ридонли,какие-то терки...Непонятно кто прав, кто неправ.
Демократии нет...
А ЗАЧЕМ демократия на форуме?За демократию и свои права нужно бороться в реальной жизни.Большинство любых форумов демократичны.Захожу,например,на интерсный мне фото.ру.Ну очень демократичный.И что?Кому это надо?Все выливается в кучу грязи,спама,флуда....Пока найдешь нужную инфу перелопатишь много г..на.А здесь такого нет.Достигнуто это благодаря жесткой модерации и деятельности "коменды НКВД" , "диктатора" и т.д.ЗАЧЕМ что-то доказывать администрации,отстаивать свои права,бороться за демократию?
И с другой стороны - если я напишу, что лыжи ATOMIC лучше чем ELAN неужели меня забанят?Не верю!Не такие уж эти сатрапы, душители свободы страшные и строгие...
Вообщем ДА ЗДРАВСТВУЕТ ТИРАНИЯ!
P.S.
Мне реально больше нравятся Atomic...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 11:46   #1048 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Pertutto
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: K2 Seth K2 Hell Bent
Ден, поменяй аватару на лыжную. А то , мало того, что "папа", еще и авкой давишь
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 11:50   #1049 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Рэйн, обсудите это в личке, плиз.
А вот реально... Не был бы это Дем, которого сто лет знаем, то круто он нас на базар развел. На своем форуме Троли бы ему 5+ поставили!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 11:51   #1050 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Ден, поменяй аватару на лыжную. А то , мало того, что "папа", еще и авкой давишь
У меня была лыжная дурацкая в шапочке. Ося меня наругал за несоответствие аватара статусу. А это одобрил
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)