Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Функциональность Нашего Форума
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 27.08.2008, 14:55   #1
Sheridan
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Функциональность Нашего Форума

горнолыжный форум Всем привет! С августа 2008 года Наш Форум крутится на движке vBulletin - самой распостранённой в мире платформе для community обещния. В этом посте будут только важнейшие нюансы работы фронтэнда.

Все они призваны сделать Ваше общение максимально эффективным и ненапрягающим. Но, чтобы не напрягаться, нужно читать Горнолыжный форум - Справка Там очень много всего, и, кстати, писал её не я, поэтому попробую самые важные и полезные моменты изложить в этой теме.

Важные моменты. Нажмите, чтобы прочитать
  Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 12:09   #1051 (посилання)
dem
Глух и нем
 
Аватар для dem
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Trostian.com - Kieff

Снаряга: ДженЯз, Элан Вертига
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
А вот реально... Не был бы это Дем, которого сто лет знаем, то круто он нас на базар развел. На своем форуме Троли бы ему 5+ поставили!
тю, все знают шо я такой. Да, многа букав, но у меня своя идеология Да педант, да зануда для кого-то. У меня есть точка зрения. Я её высказываю. Причём заметь, только не в профильных темах. Тролль везде лезет. Я же, там где можно просто поговорить. В профильных темах я пишу? Нет. Да меня многое не устраивает. Так шо ж теперь? Кому нада тот почитает и поймёт. Кому ненада, тот мимо пройдёт. Никто же не заставляет отвечать Поставят в угол я обижаться не буду. Ну да, заставят замолчать Клонироваться я не собираюсь. Значит буду просто читать Я итак практически не отписываюсь. Но иногда же можно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.11.2010, 13:17   #1052 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Gojko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Atomic RT TI 130. Atomic FIS D2 GS 2013, Atomic FIS SL 2016 Atomic Redster S9 2019
оффтоп

Цитата:
Коментар від Gojko Переглянути коментар
Мне реально больше нравятся Atomic...
Все, хана!За мной пришли зеленные человечки!!!
Куда вы меня тащите,демоны!!!Atomic - это плохо!Дайте хоть отправить последнее сообщение!!!
Отпуст
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.11.2010, 04:04   #1053 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Взято из правил Teton Gravity Research
So don't get your dainty little panties in a big nasty wad. Sometimes - actually MOST of the time - we ride people pretty hard for stupid crap they say, do, and so on. That's just how it is around here. Don't like it? Grow a spine or go away. No wanking allowed. Don't bother trying to change the place; either learn to live with the atmosphere, or just go the hell away. If it's one person in particular you don't *heart*, just use your Ignore List. But whatever you do, DON'T FEED THE TROLLS looking for a reaction. Quite often the best response is no response. All that said...
Тут весь оригирал. Meet the Minions - Teton Gravity Research Forums
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Rio
Старий 14.11.2010, 21:02   #1054 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
У меня была лыжная дурацкая в шапочке. Ося меня наругал за несоответствие аватара статусу. А это одобрил
Гыыы... Дурацкие шапочки-моя прерогатива!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2010, 19:38   #1055 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Блин, пытаюсь сделать новый пост, а мой новый объединяется с предыдущим. Добавлено через хххх минут. Как избавиться от этого?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2010, 19:40   #1056 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Меньше писать. Ждать ответов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2010, 19:49   #1057 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Меньше писать. Ждать ответов
А, по другому никак незя Если, я хочу ответить еще на один пост, в этой теме Ент усе неправильно
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2010, 20:07   #1058 (посилання)
Парапланерюга
 
Аватар для Skyclub
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: ATOMIC SL 12 2008 спортцех
А у меня проблема попроще...хотел фотки машинки выложить - не грузятся. Вроде размерчик правильный, а не идет почему-то...

Да, по поводу демократии...мне кажется, что демократия некоторые правила-ограничения все же подразумевает. С посещением тут все в порядке, а значит отцы детища вправе корректировать его так, как ИМ больше нравятся. По-моему-нормально, без перегибов
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2010, 20:15   #1059 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
а яка різниця чи одним постом чи двома, цеж не критично. одне з місць де це було справді необхідно це тема про роздачу екстримального відео, де іде привязка до кожного поста.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.11.2010, 20:38   #1060 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Да, и есче считаю, что бан надо вернуть в старое русло. А, то некоторые модеры возомнили себя богами. Они начали решать, кому жить, а кому уходить этогого форума. Это, мягко говоря, неправильно. На любом форуме есть плюсы и миннусы. И никто не вправе решать судьбу отдельного человека единолично. Есть мнение об этом человеке ректорально. И никто немеет право стирать эти посты, если этот человек просто написал свое мнение. Ведь такая демократия приводит, к Анархии. Кто больше дал, тот и прав.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Rio, Gojko, klepakoff Исправь ошибки KIra :) dem
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Мой ник :) | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
День рождения Нашего Форума Sheridan Наши Новости 361 23.01.2024 23:12
Нашивки нашего форума sanyana Функциональность Нашего Форума 37 31.10.2017 17:48
Обновочка Нашего Форума Sheridan Наши Новости 83 19.11.2014 15:55
Экип Нашего Форума daniel_drud Функциональность Нашего Форума 791 13.08.2013 09:27
Мегавстреча Нашего Форума Sheridan Наши Новости 303 24.12.2012 13:27

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today010055 (80%)12 (17%)2 (3%)
Yesterday02615681791 (58%)63 (40%)2 (1%)
Month95094288249132670 (62%)1467 (34%)190 (4%)