Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Новая система оценки комментов
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.05.2010, 21:58   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Lone-person Переглянути коментар
Да и камменты как известно рулят...
просто наводишь курсор на ник пользователя поставившего - или + и читаешь именно комментарий его выбора за то... и тото (флуд, баян, сам дукак , смешно, (-) за то, что описался, потому,что так смешно )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2010, 22:05   #22 (посилання)
Человек на букву
 
Аватар для Katyata
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: K2 Superfree
Я за дележку как минусов так и плюсов:
- : Баян, глупость, грубость, флуд
+: Спасибо, БУгага , Согласен, Полезно, Впечатлило!!!

Насчет доп комментов, то я 50/50, как бы действительно не развели базар...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2010, 22:08   #23 (посилання)
Добрый админ
 
Аватар для Lone-person
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Irpen'/Kiev

Снаряга: Elan MO2.2 Blizzard Carvelino R
Sheridan... Я знаю что ты хочешь получить от Системы

Но все эти Баянист, Флудераст и прочия Ярлыки- полная ересь

Смешинки- по определению Баян, даже для меня, вообще не интересующегося темой фишкинэт-и-прочия-башорги

Флуд- тоже как кто понимает... По сути- любое общение вне тематики форума
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2010, 22:15   #24 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Если кто-то ставит + под моим комментом, принимаю как: спасибо/полезный пост/интересно почитать/посмотреть/одобряю/поддерживаю/согласен(а)/ух-ты/круто/я такого не видел(а) еще ..... и т.д., в общем-то важен сам факт положительной реакции. Я если согласна только с частью коммента тоже зачастую плюсую, а с чем не совсем согласна/либо хочется дополнить, то цитирую и пишу что-либо в ответ. Если я категорически не согласна то минусую и пишу почему.

Поэтому предлагаю сильно не распыляться на всевозможные комментарии:

1. Минуса
- просто минус, который можно (желательно, так наверное будет корректно по отношению к человеку) "объяснить" следующим постом. Минус в смешинках - и так будет понятно, что это для кого-то было не смешно. Хотя чувство юмора - спорный вопрос, мне много чего не смешно, но минусы не считаю нужным ставить.
- орфографические ошибки (главное без фанатизма)
- баян (под ?, потому как для кого баян, а для кого и новое, я например не сильно шарюсь по всяким фишкам,) разве что если иметь ввиду под баяном пост, который был страницу-две-несколько назад.


2. Плюсы
- не размножать! Потому как положительная реакция уже сама по себе не требует объяснений.

Можно было бы оставить возможность комментировать посты в "карму", но без кармы на какое-либо конкретное сообщение)), на случай если уж очень хочется выразить востог/негодование.

На счет флуда (в разумных предела), как мне кажется, он иногда уместен и добовляет "сочности" форуму и его всегда можно потереть чуть по позже.

... ну где-то как-то так..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2010, 22:23   #25 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
А где свет в конце туннеля? В чем вообще смысл всего этого? Ну, зашел новичок, задал вопрос, который уже несколько раз звучал, при этом сделал это не в нужной ветке, и еще не дай Бог сделал это безграмотно. В старом варианте ему указали на ошибку, отправили в нужную ветку, поругали за безграмотность, но при этом он получил ответы на нужные вопросы и стал форумчанином. Сейчас же ему навешают "медалей-минусов", он получил статус флудера, баяниста, болтуна, двоечника.... Ну или чего Вы там дальше придумаете. Форум потеряет солдата. А ведь согласитесь, были уже варианты, которые я описал выше. Мне идея категорически не нравится. ИМХО
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2010, 22:35   #26 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Цитата:
Коментар від Lone-person Переглянути коментар
Sheridan... Я знаю что ты хочешь получить от Системы

Но все эти Баянист, Флудераст и прочия Ярлыки- полная ересь

Смешинки- по определению Баян, даже для меня, вообще не интересующегося темой фишкинэт-и-прочия-башорги

Флуд- тоже как кто понимает... По сути- любое общение вне тематики форума
Отличный пост...
Вот как его оценить? Одна из частей моего ЭГО, в бешенстве за "полная ересь", другая - хлопает в ладоши за "смешинки - по определению Баян".
А по-поводу "Флуд - тоже как кто понимает... По сути - любое общение вне тематики форума" - ну, что тут сказать. С одной стороны - согласен, с другой - нет, так как общение в не специфичных темах привносит в форум особый колорит.

Резюмируя: комменты к плюсоминусам нужны.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Не согласен Sheridan + igrus, dem
Старий 30.05.2010, 22:40   #27 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Цитата:
Коментар від SMR Переглянути коментар
Резюмируя: комменты к плюсоминусам нужны.
Не устраивайте форум в форуме. Я иногда ставлю плюс за логику мысли (даже если это флуд), или за чуство юмора, или за "знание предмета", или за... И не хочу ничего комментировать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2010, 22:45   #28 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Skirental: ярлыки будут вешаться только отьявленным неучам или спамерам. Да и то, первый на недельку. Да и вешаться не будут - просто статус ридонли на неделю. Как показал опыт с Tat - после ридонли она пишет намного внимательней, чем до.

Ошибка веткой, многоразобсужденный вопрос - не повод для минусов. Такой категории не будет. Ошибки веткой переносятся координаторами, за упомянутый вопрос отправят в поиск. Никаких медалей, в общем.

Бойцов терять не будем. С другой стороны, за чистоту общества бороться нужно. Всем вместе.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.05.2010, 22:47   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для igrus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: хмельницкий

Снаряга: salomon: Roker2 11-12 \K2 obSETHed 11-12/Volkl Recetiger Speedwal Uvo SL 15-16\Stumpjumper FSR/Cube
Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
Не устраивайте форум в форуме. Я иногда ставлю плюс за логику мысли (даже если это флуд), или за чуство юмора, или за "знание предмета", или за... И не хочу ничего комментировать.
ну так другие же этого не могут понимать, и бывает "стадно" плюсуют и минусуют

я за короткие(намек) комментарии

Цитата:
Коментар від Skirental Переглянути коментар
И не хочу ничего комментировать.
а кто заставляет комментировать, можно и без комм. оставить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ SMR, dem
Старий 30.05.2010, 22:51   #30 (посилання)
Прокат Сервис
 
Аватар для Skirental
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Amphibio 12 - 160 cm (2011-2012)
Ну если бороться за чистоту, то можно сделать предварительный поиск поста по форуму. И если кто-то пытаеться всунуть баянистый анекдот то предупредить автора, чтобы он проверил свой пост на возможный "дубляж". С картинками и видео сложнее, хотя тоже можно по линкам пробивать...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Новая Харьковская Швейцария Lohmataya Другие курорты Украины 885 30.12.2021 18:33
Recco R9 Sheridan Снаряжение для фрирайда и бэккантри 25 18.11.2015 11:16
Смешинки 2010 Kurt Другие архивы 1965 31.12.2010 19:45
Интернет-магазин X3MAL Туризм для всех! X3MAL Магазины и прокаты Украины 29 16.11.2009 10:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94934357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)