Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Разговоры обо всём > Функциональность Нашего Форума > Зачем нам минусы?
Функциональность Нашего Форума анонсы новинок и обсуждение работы Форума


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 30.06.2010, 15:21   #31 (посилання)
АКУЭНА!!!
 
Аватар для klepakoff
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: ARMADA AK JJ, Felt Q520, Suzuki M800 Intruder
Цитата:
Погоди, тебе хотелось узнать, почему мы так мало минусуем. Если минусов будет больше, станет ли это индикатором качества?
В точку! Хотелось бы верить, что да
Однако, скользкая тема Разные люди - разные мнения...
Кто-то на минуса обижается и боится обидеть других, так как видит в этом оскорбление
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 15:38   #32 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Цитата:
Коментар від klepakoff Переглянути коментар
Хотелось бы верить, что да
Я еще ни разу не видела положительного результата такой взаимосвязи. Минус на минус никогда не даст плюс. Это будет двойной минус. Любой человек, который видит большой строгач в отношении к написанному, подумает, что лучше не надо высказываться вообще. Или постоянно думать, как бы не написать фигню (в этом случае, бреда будет еще больше). Быть под ощущением минусования как дамоклова меча форуму (как определенному формату общения) ни к чему. А вот как найти способ сделать его более информативным и интересным - твоя правда

P.S. Только чур не выдвигать идею о чистоте форумной расы
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 15:50   #33 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Лен, имхо, у тебя нет подобного опыта, чтобы прогнозировать поведение отдельных личностей в среде кнута и пряника. Но он есть у меня. И, в одном ты права - я не пишу там 99% своих идей, боясь быть заминусованным. Но это даёт мне понимание того, что я, по сравнению с тамошними монстрами - никто. Но! Когда я таки пишу свой 1% там, я, убедившись, что об этом ранее никто не писал (поиск - рулит!), вычитываю свой текст на ошибки, проверяю работоспособность УРЛов ссылок (кнопки "Редактировать" там нет) и только тогда жму "Отправить". Само собой, что в первую очередь я максимально анализирую ценность готовящегося поста, взвешиваю вероятность оценки "Тупак" (люди везде разные) и очень часто на этом этапе все идеи попадают в 99% НЕСУДЬБЫ

Сравнивать Наш Форум с Тем Ресурсом нереально. Но мы можем стать на него похожим. И не говорите мне, что это плохо. О качестве подаваемой инфы на Том Русурсе ходят легенды.

P.S. Там не минусуют за опечатки. Но за Разнощика могут тупо убить одним SQL запросом. Шутка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 15:51   #34 (посилання)
extreme.com.ua
 
Аватар для Rain
 
Зараз: поза форумом
Звідки: extreme.com.ua

Снаряга: вдома
Цитата:
Коментар від Lesya Переглянути коментар
Или постоянно думать, как бы не написать фигню
Очень полезная мысль в голове! % фигни на форуме уменьшился бы в разы! Ну не ура ли?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 16:07   #35 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Лен, имхо, у тебя нет подобного опыта, чтобы прогнозировать поведение отдельных личностей в среде кнута и пряника.
В моей среде только напалм вернее всего работает Или дипломатия, когда нужно два pаза подумать пеpед тем, как ничего не сказать. На данном форуме тестируется система оценки сообщений, которая довольна добротна. И показатели, кто спамер и проч. очень четкие. Дэн, каково твое мнение по поводу умножения минусов? Что это даст?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 16:12   #36 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Умножение? Обьясни, плиз
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 16:23   #37 (посилання)
Экстремалинка
 
Аватар для Lesya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Северная Кали

Снаряга: Line Pandora 2011 и иже к ним
Чем больше мы минусуем неадекватные/неинтересные/ненужные/глупые посты, тем выше качество и содержательность форума.

Сразу напоминаю о своей позиции по поводу роли модератора.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 16:26   #38 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Да я вроде обьяснил о качестве контента в саморегулирующейся системе...

Модератор субьективен. Идеальных модеров не существует.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 16:28   #39 (посилання)
Энерджайзер
 
Аватар для Зёбра
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Salomon Shogun 2010 Rockette 2013
да всё сводится к тому, чтоб ресурс стал добротным, качественным и профильным. Оценка поста, а не человека! Мотивация кармой заменена мотивацией "плюсоминусомётов"... даст возможность "растить" качественность в нужном русле. Я как человек-эмоция оч. далека от этого.....я не умею разделять человека от парохода...для меня целостность образа, мысли человека, его идеи, он в целом сам интересен даже когда он с моей точки зрения не прав, но каждый имеет право на своё мировозрение, свою правду.

Действительно сейчас на форуме общаются пракически "свои"...прийдёт зима и профильные темы должны быть информативными, и правильность информации должна регулироваться самими форумчанами, хотя как по мне это работа модераторов. Но Жираф большой- ему видней.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.06.2010, 16:32   #40 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
Для того что бы все было информативней, надо что бы в "новых" не высвечивались не профильные темы. А то ведь автоматом заходишь в тему, в которой появился новый пост и увязаешь там. Кто захочет поболтать в не профильной теме - тот и так найдет куда зайти. (или прикрутить где-то незаметно кнопочку "новые не формат" и нажав туда, будут показаны новые сообщения не из профильных тем)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Как и зачем тупить канты kazna-hto Стафф 36 03.12.2021 23:51
Худаєм снарягою або навіщо нам зайві кг? bramms Снаряжение и трёп 47 23.06.2015 21:44
Зачем спортцех? VooDoo FIS территория 107 08.02.2014 19:40
Нам 7 лет! Sheridan Функциональность Нашего Форума 55 29.01.2010 16:26
К: Alexxey Alexxey Кашпировские онлайн 8 13.03.2009 16:43

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)