Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Австрии > Горные лыжи в Австрии (Тироль)


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.12.2013, 14:57   #41 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Demo4ka, вы наверное имели в виду Харакири? Если да, то по сравнению с с трассами Ясны, Харакири круче (если конечно не считать кулуары в первой и второй фрирайд зоне, по уклонам практически тоже самое) но там на самом деле очень крутой небольшой участок, если не выкатают до льда, то можно спуститься без проблем. Мы катались по ней, когда она была закрыта и по колено в рыхлом снегу, мне показалось, что при таких уловиях даже легче. А вообще вы сами можете оценить насколько она крутая 78% от 45-ти градусов - это уклон в 35 (отклонение от вертикали) градусов. Вроде так правильно считать? или я тут намудрила чото?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2013, 15:59   #42 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
А вообще вы сами можете оценить насколько она крутая 78% от 45-ти градусов - это уклон в 35 (отклонение от вертикали) градусов.
ну да , абсолютно точно
если уберёшся , то может возникнуть чувство полёта



хотя на Буковеле в разгар сезона , на мой взгляд , намного опаснее убраться от встречи с ЛОМОМ :wink:
катайтесь с удовольствием и ни о чём негативном не думайте , это Австрия !!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2013, 16:12   #43 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.12.2013, 16:18   #44 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для YuriyDobriy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: world

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
и чё они туда прутся ??? каарверы ....
обратите внимание какие чудные ёлочки с кулуарчиками по бокам трэка
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ wwa
Старий 05.12.2013, 16:29   #45 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від YuriyDobriy Переглянути коментар
и чё они туда прутся ??? каарверы ....
Так а как по другому если
Цитата:
Алес гут ОЛЬГА
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.12.2013, 09:28   #46 (посилання)
Dim
Всегда на форуме
 
Аватар для Dim
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan GSX 182, Salomon X-Race 165, Giant Revel 2
эммм, тока не ржать. мы в прошлом году таки убрались. и именно на крутячке. на закрытой трассе, но не пухлый, а бугры по колено. Один остановился посреди единственно возможной траектории, что для меня стало полным сюрпризом. .. хорошо, что успели сцепиться друг с другом. Я с мужиком так крепко еще в жизни не обнимался ))
Ощущение полета непередаваемое! Повезло, что все целые. только у лыжи задник пополам. пришлось вторую половину трассы на 1,5 лыж спускаться. Причем, что примечательно, на полутора лыжах получилось даже лучше
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2013, 12:06   #47 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Demo4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: VOLKL
Спасибо всем за участие в обсуждении. Да, я имела в виду Харакири, хотя Камикадзе тоже подходит. Я уже вычитала, что это самый опасный спуск в Австрии и 6-е место в мире по опасности (после США, Канады, Франции...). Черные трассы в Буковеле проходят без проблем, почему и выросли крылья, дескать все по плечу. Но я уже выставила условие: или не едем вообще или даже не думать о Харакири.
А у меня еще такой вопрос: Ски - пассы можно купить по карточке Виза? И как быть с валютой, всю наличкой везти , или где-то в Майере снять, что там по банкоматам?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2013, 12:28   #48 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Lesya_Kl
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Line SickDay Fischer Koa 110 Salomon X-Alp Explore
Цитата:
Коментар від Demo4ka Переглянути коментар
Ски - пассы можно купить по карточке Виза? И как быть с валютой, всю наличкой везти , или где-то в Майере снять, что там по банкоматам?
1) да, скипасы можно купить по карточке
2) вы не поверите, но там есть банкоматы имхо налички можно взять некую сумму на "мелкие" расходы, остальное - на карте. А если вас смущает разница в курсе тут и там (при снятии в банкомате я имею в виду) - ну очень я сомневаюсь, что вы оперируете такими суммами, для которых эта разница существенна
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2013, 13:54   #49 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для Demo4ka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: VOLKL
Цитата:
Коментар від Lesya_Kl Переглянути коментар
1) да, скипасы можно купить по карточке
2) вы не поверите, но там есть банкоматы имхо налички можно взять некую сумму на "мелкие" расходы, остальное - на карте. А если вас смущает разница в курсе тут и там (при снятии в банкомате я имею в виду) - ну очень я сомневаюсь, что вы оперируете такими суммами, для которых эта разница существенна
Спасибо.
За скипассы по карточке расплачиваются в кассах? Многие форумы предупреждают, что только наличкой.
А про банкоматы я не правильно задала вопрос. Подскажите, карточку какого украинского банка лучше взять с собой.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 23.12.2013, 14:06   #50 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Но я уже выставила условие: или не едем вообще или даже не думать о Харакири.

Откуда у женщин такая страсть к ультимативности и категоричности?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Австрии Sheridan Горнолыжные курорты Австрии 202 17.01.2023 23:25
Горные лыжи в Австрии (Капрун) Funcarver Горнолыжные курорты Австрии 17 03.02.2022 19:20
Как горные лыжи изменили Альпы... Sheridan Разное 6 21.02.2010 11:16
Горные лыжи в Австрии (Штулек) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 3 15.01.2009 01:49
Горные лыжи в Австрии (Хиршенкугель) Softranger Горнолыжные курорты Австрии 0 12.01.2009 21:31

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday138626599 (77%)24 (19%)6 (5%)
Month104774526255132812 (62%)1585 (35%)175 (4%)