Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Австрии > Новые правила дорожного движения

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 21:57   #11 (ссылка)
Человек Красии

Сейчас: вне форума

Снаряга: elan magfire 10 2006
Цитата:
Сообщение от SMR Посмотреть сообщение
Сколько гневных и в большей части правильных слов было сказано в теме о борьбе с ломизмом. И?
А одно другое не исключает. У наших гайцев более чем достаточно рычагов влияния на дорожную ситуацию. Также считаю что они уже который год тупо не выполняют своей функции предупреждения нарушений. А ко всему прочему им ещё и сомнительные техприспособления!?
Редиски!!!
  Share with Facebook Ответить с цитированием

Старый 09.04.2010, 22:00   #12 (ссылка)
SMR
Всегда на форуме

Снаряга: ...
Цитата:
Сообщение от Gorec Посмотреть сообщение
А одно другое не исключает. У наших гайцев более чем достаточно рычагов влияния на дорожную ситуацию. Также считаю что они уже который год тупо не выполняют своей функции предупреждения нарушений. А ко всему прочему им ещё и сомнительные техприспособления!?
Редиски!!!
Да... Не те горы, Уральскими назвали. А может, 300 лет в нашей истории не прошли бесследно?

Ничего личного.
Старый 09.04.2010, 23:36   #13 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
SMR, тебя очень сложно читать. Если ты думаешь, что нашел себе полигон для психотестов, ты ошибаешься. Последнее предупреждение.

Свои претензии - мне в личку. Отвечу не раньше понедельника, вероятно. За продолжение своих изысков - ридонли.
Старый 10.04.2010, 00:21   #14 (ссылка)
SMR
Всегда на форуме

Дабы не ждать понедельника (Цитата: Отвечу не раньше понедельника, вероятно.), запощу здесь.
А, что бы не быть обвинённым в передёргивании и выдёргивании из контекста, приведу цитату без купюр (подчёркнуто и выделено SMR):
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Типа опрос, но как бы и не опрос... Начну с себя.

Буквально пару дней назад, на Kayja Cactus Party я заметил, что на вечеринке присутствовало процентов 80 народа, с которыми я без Нашего Форума реально не познакомился бы никогда.

Вывод1: Форум изменил... скорее даже наполнил новыми знакомствами моё окружение.

Тема Нарциссы на Нашем Форуме и её практическое применение заставили пересмотреть своё отношение к обществу в целом. Взятая на себя ответственность требовала более толерантного отношения.

Вывод2: на многие вещи теперь смотришь с улыбкой

Появление раздела Горнолыжные Школы Украины привело меня в Подобовец к А.С.С.

Вывод3: не меня одного Ясна добавила и теперь даже несведущие замечают внетрассовую направленность Форума. Это радует, т.к. новые увлечения рулят.

А на Вас как повлиял Форум? Поделитесь своими наблюдениями?
Денис, мне намекать на дверь не надо, тем более стращать банями. Я понятливый, сам уйду. Вы только прямо об этом скажите. Но да будет слово ваше: "да, да", "нет, нет", а что сверх того, то от лукавого. (Евангелие от Матфея) Уважьте, пожалуйста, ответьте сразу (можно в личку, прочту сразу, понедельника ждать не буду), когда Вы были искренны, сейчас или тогда, когда писали вышеприведённый пост?:wink:

P.S. Полигонов для психотестов не искал, претензий не имею. Форум - отличный. И это искренне и правдиво, и без лизоблюдства. Удачи!!!

Отдаю себе отчёт, что это 100% оффтоп, потому за постом рыдать не буду, трите.
Не согласен Traffic_Jam_[TJ], Yurez
Старый 10.04.2010, 02:06   #15 (ссылка)
Человек Красии

Снаряга: elan magfire 10 2006
2 SMR
Пока Дэна нет, возьму на себя смелость ответить Вам.
Вам никто не указывал на дверь, а просто указали на недопустимость сохранения методов/стилистики общения использованых в посте №12 "Да... Не те горы, Уральскими назвали. А может, 300 лет в нашей истории не прошли бесследно? Ничего личного.".
Лично я на себя грешил, ну не догоняю, могу только догадываться о смысле первой половины поста. Ан нет, оказалось не я один такой.
Чего вы так болезненно воспринимаете предупреждение Дэна? Поставьте себя на его место и все поймёте. Нас много а он один, если каждому начнёт всё детально объяснять, пальцы сотрёт до ладоней.
Старый 10.04.2010, 02:34   #16 (ссылка)
SMR
Всегда на форуме

Цитата:
2 SMR
Пока Дэна нет, возьму на себя смелость ответить Вам.
Вам никто не указывал на дверь, а просто указали на недопустимость сохранения методов/стилистики общения использованых в посте №12 "Да... Не те горы, Уральскими назвали. А может, 300 лет в нашей истории не прошли бесследно? Ничего личного.".
Лично я на себя грешил, ну не догоняю, могу только догадываться о смысле первой половины поста. Ан нет, оказалось не я один такой.
Уральский горный массив находится на стыке Европы и Азии и является своеобразной межой двух частей света.
300 лет - примерно столько монголо-татары топтали нашу землю. ...и не только землю.:wink:

Цитата:
Чего вы так болезненно воспринимаете предупреждение Дэна? Поставьте себя на его место и все поймёте. Нас много а он один, если каждому начнёт всё детально объяснять, пальцы сотрёт до ладоней.
Я такой же, как и большинство людей - вменяемый! И людей и их поступки и действия изредка воспринимаю чрезмерно эмоционально, но не болезненно. И самое главное - мне ничего объяснять не надо, а если вдруг мне, что то станет интересно или возникнет вопрос, я сам в состоянии спросить.

Я точно знаю, что Ден умеет печатать на клавиатуре и знает как писать в личку.:wink:

P.S. Утро вечера мудренее (с)
Старый 10.04.2010, 02:44   #17 (ссылка)
Избранная

Снаряга: Elan magfire 82 TI
Цитата:
ИМХО
ОФФТОП
Можете минусовать смело и сразу

Шеридан местами слишком лоялен и слишком много объясняет. Я не скажу за остальных модеров, скажу за себя - для меня Ден является сдерживающим фактором. И в ситуации, когда я бы уже 300 раз забанила - он начинает объяснять детально, стирая пальцы до ладоней ( в личке, аське, на форуме и т.д.) И ему несомненно виднее как именно это сделать. Потому что, на самом деле, важно понять одну штуку: этот форум - это Ден. Может уйти любой из нас - и форум продолжит жить дальше. Может хуже, может лучше. Но это будет полноценная и полнокровная жизнь. А вот если с форума "убрать" Дена, то форум умрёт, при чём скоропостижно.
И когда лично мне Шеридан говорит, что для форума лучше будет "это" - я ему безоговорочно верю, даже если это " наступает" на моё самомнение, самолюбие и прочее само.
Ответ Главная  Новые  Вверх