Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Болгарии > Горные лыжи в Болгарии


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 16.01.2010, 00:07   #21 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Serhio_1971
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: Elan mag8
Друзья, кто был в Банско в 2010? Говорят трассы полный отстой-абсолютно без ухода. Собираюсь поехать 09.02.10 (уже деньгу отдал), а теперь "че-то очкую". Кто успокоит!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2010, 12:37   #22 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
У нас вряд ли, гугл в помощь. Вот тут явно можно найти нужную инфу: Банско 2010 - Форум Ski.Ru
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.01.2010, 18:49   #23 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Serhio_1971
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: Elan mag8
Спасибо! Теперь по Банско знаю практически все че хотел!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2010, 02:02   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для BRED
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Кишинев

Снаряга: K2 Extreme 2009 ARMADA AK JJ 2012
Постижение фрирайда в Банско(Болгария)

Наконец-то собрал фоток и накидал отчет о нашей поездке в Болгарию. Много текста, много хороших фоток о познании нами фрирайда. Надеюсь всем будет интересно.

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.02.2010, 02:33   #25 (посилання)
CLS
Координатор Girlie Club
 
Аватар для CLS
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon SUSPECT / 171 / 2012
Отличный отчет, спасибо! Вот эта фотка особенно прекрасна!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 21:05   #26 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Polina
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Москва

Снаряга: прокатные :)
эй, люди, кто был в Боровце в этом году, сориентируйте по ценам на подъемник, прокат оборудования, еду, развлечения. и стоит ли брять с собой лыжи?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2010, 23:19   #27 (посилання)
Рождённый в СССР
 
Аватар для Keks
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Salomon Roker2 122 192 13/14, Fischer RX 8 180 05/06, Line Prophet 90 179 11/12
Цитата:
Коментар від Polina Переглянути коментар
эй, люди, кто был в Боровце в этом году, сориентируйте по ценам на подъемник, прокат оборудования, еду, развлечения. и стоит ли брять с собой лыжи?
Цены говорят сильно не менялись, завтра постараюсь напомнить одному форумчанину чтоб отписался, лучше его никто не подскажет.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2010, 19:29   #28 (посилання)
Новичок
 
Аватар для derik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: одесса

Снаряга: dynastar 2007
Цитата:
Коментар від Polina Переглянути коментар
эй, люди, кто был в Боровце в этом году, сориентируйте по ценам на подъемник, прокат оборудования, еду, развлечения. и стоит ли брять с собой лыжи?
там все по-старому. за пять лет ничего неизменилось
семь дней восем ночей 280 евро
скипас на один день безлимитный 25евро. на 5 и 7 дней дешевле
живешь на 1700 метров
верхняя точка 3000
на день выделяй 20 баксов это в горах виньчик горячий пару раз и вечером поесть нормально с пару бокалов винца
прокат лыж нужно торговаться для англичан и немцев 30 баксов ,для русских и украинцев 20баксов , а для болгар 10. поэтому в кафешках вечером и на прокате надо просто тупо торгавыться. а банское новый курорт надо сначало поднятся наверх. а в боровце старый курорт все находиться внизу.я был два раза очень здорово. ща поканема денег через пару лет тода поеду.главное взять гостиницу рядом Флорв Енаковец и т.д.
если хорошо катаешься то рули верхнии склоны на Маркуджик за третим бугелем дальше за гору там просто ПИСЕЦ там целина и там от бугеля нужно минут 20 обьезжать гору но это ПИПЕЦ
пока!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.02.2010, 15:00   #29 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для EVgeNII
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stockli laser SL
Ну живешь не на 1700м , а на 1350м и высшая точка подъема 2600м .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.03.2010, 14:29   #30 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Alexshin
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Laser SC HEAD CHIP 71 SW PR Pro Armada AK JJ 2012
Болгария 20.02.10-02.03.10

Ровно год назад я впервые стал на лыжи. Это было в Болгарии, конкретней в Боровце. Стал на лыжи и заболел ими. До Нового Года были приобретены путевки в тот же Боровец, но поскольку ждать было невмоготу, 3го января мы улетели в Турцию (Улудаг), а через пару недель после возвращения из Улудага отправились на учебу к Антону в A.S.S.... После Турции и Карпат мне каждый день снились Рильские горы и ВЕЛЬВЕТ. Я бредил ВЕЛЬВЕТОМ. Я считал часы до отъезда в Болгарию... И наконец свершилось:

19 февраля, выезд из Одессы , 2 авто , 8 человек, впереди 1100км и 6 погранично-таможенных контролей.
8.30. Все пассажиры на борту, багаж закреплен, мы взлетаем. Полет длится не долго, ибо состояние дороги Одесса-Рени подошло бы для испытаний бронетехники, но никак не для пусть и внедорожных, но все-таки автомобилей. Сбрасываем скорость и покрывая дорогу(а также чиновников, ремонтников, депутатов и просто всех кто вспомнится) матом крадемся по направлению к Измаильской таможне. Доехав туда без последствий все бурно радуемся, но не долго, ибо я прикинул, что обратно нам придется ехать по этой же дороге , но уже в темноте.
19 февраля , Мост перед границей Румыния-Болгария. ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ!!!
Итак подъехали к мосту , приготовили по 6 евро с машины за проезд моста, подхожу к окошку, даю 10ку, Румын показывает мне стикер-винетку (винетка - это наклейка , что-то типа дорожного сбора, без нее нельзя ездить по дорогам страны, в прошлом году в Болгарии нас остановила полиция и попросила приобрести винетки( они продаются на почтах, на заправках и в специальных будках на границе, стоимость зависит от длительности действия, минимум неделя стоит от 3 евро)) и спрашивает есть ли у меня такая, отвечаю отрицательно, он просит техпаспорт, думая что он сейчас нам оформит винетку отдаем.. Получив документы, он заявляет- "ШТРАФ 200 ЕВРО". Я пытаюсь объяснить ему , что в прошлом году такого не было, что мы готовы купить винетки, что нем никто не говорил про них. Он отказывается понимать . Перехожу на английский, объясняю еще раз, он начинает орать 200 ЕВРО. Вскипаю , начинаю орать на него, прошу либо показать мне подтверждение его слов либо вызвать полицию. Услышав слово "Полиция" он впадает в безумную ярость, захлопывает окошко со всей силой (чудом оно не вылетело) , я открываю его и продолжаю гнуть свою линию. Ко мне присоединяется жена и начинает снимать его на камеру. Увидев камеру он выбегает из своей пердольни и бежит в корпус, мы за ним, он закрывается, мы стучим ногами в дверь и требуем вернуть документы, он выбегает и опять закрывается в пердольне, мы не отступаем, что-то записав в каком-то блокнотике, наконец он возвращает нащи документы и мы победоносно уезжаем. Адреналин на пределе, уже никому спать не хочется, но все счастливы.
Границу проходим без сучка, без задоринки и на всех парах летим к Боровцу. На подъезде к Софии происходят какие-то погодные аномалии - температура скачет в течении минуты от +3 до +13 и обратно до +3. Подумав что сломался датчик вызываю по рации первую машину - у них то же самое. Так и не придя к общему мнению с чем это может быть связано продолжаем наш путь и в 01.00 закатываемся к месту нашего ночлега Ягода-Малина (там мы ночуем , чтобы не тратить день катания). Бурно отмечаем приезд, победу над румынским бюрократом , много пьем за погоду ибо температура 0 градусов ночью не предвещает хорошего катания днем.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Cute
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« - | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Австрии Sheridan Горнолыжные курорты Австрии 202 17.01.2023 23:25
Горные лыжи в Греции Sheridan Горнолыжные курорты Греции 6 16.10.2021 17:35
Женские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 24 07.05.2009 14:15
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20
Горные лыжи в Бельгии Sheridan Горнолыжные курорты Бельгии 0 20.10.2008 11:14

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000044 (76%)14 (24%)1 (1%)
Yesterday04186559111 (60%)72 (39%)3 (2%)
Month32636095243513110 (51%)2722 (44%)286 (5%)