Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури сезон 2015

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2014, 18:03   #1
J1u4HocTb
SILENCE WILL FALL

Сейчас: вне форума

Снаряга: Volkl Katana
Гудаури сезон 2015

Тема для загальних обговорень і планування спільних поїздок в Гудаурі.

Основний ресурс, до котрого потрібно звертатись в першу чергу: Гудаури / горнолыжный курорт, Грузия. Отели квартиры погода веб-камеры галерея фрирайд хелиски

Представительство Украины в Гудаури. Наши хлопцы и дивчата, которые решают любые вопросы, предоставляют житло, кормят на убой, умеют веселиться до включения подьёмников и катают как боги Snow Lab | лыжная и сноуборд школа

Ціни, вказані в ларі:

Трансфер в Гудаури - доска объявлений трансферщиков в Гудаури - различные варианты машин и автобусов, цены, телефоны Гудаурских водителей: Трансфер в Гудаури из аэропорта - все предложения.

Поиск попутчика на трансфер: Поиск попутчиков на трансфер в Гудаури и Местия на сезон 2014-2015 - Гудаури (Грузия): Поиск попутчиков на трансфер в Гудаури и Местия на сезон 2014-2015 - Гудаури (Грузия): Отели, квартиры, трансфер, фрирайд, гиды

База данных квартир в Гудаури (прямые контакты владельцев квартир): Частный сектор в Гудаури

Список снігозалежних: https://docs.google.com/spreadsheet/...put=html&gid=2

Імена і дати перебування добавляються по мірі надходження інформації. Якщо потрібно щось відредагувати, будь ласка пишіть в приватні повідомлення.
Для легшого пошуку дат серед повідомлень, вказуйте їх наступним чином:

[нік; хата; дата в'їзду; дата виїзду; кількість людей], наприклад [J1u4HocTb; Ozon; 29.12.2014; 03.01.2015; 5]

Минулого року було багато прохань відносно централізації подібних таблиць і для інших гірськолижних курортів.
Кидайте в приватні повідомлення лінки на ваші статті на цьому форумі, та email (gmail), створю відповідні копії таблиць і надам права.

Последний раз редактировалось J1u4HocTb; 02.12.2014 в 09:48.

Старый 11.12.2014, 14:43   #121 (ссылка)
SLM
Новичок

Снаряга: Blizzard Origin
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Друзья, помнится мне в минувшем сезоне, посещение данной ветки, и ресурса в частности, вдохновило меня на замечательную и незабываемую поездку в Гудаури. Да и не одного меня, судя по количеству форумчан на склоне. :-) А в этом году смотрю какое-то затишье. А зима по всей видимости обещает быть то что надо. Но есть у меня предположение, что в Карпатах в этом году будет аншлаг, по всем известным причинам, и открытие в Буковеле тому пример. Кто что думает, по этому поводу?
В Буке пушки и трассы. Ехать в Гудаури катать по трассам - для многих и для меня тоже бред. Если будет достаточно снега для фрирайда то да, обязательно туда поеду
  Share with Facebook
Не согласен ag74

Старый 11.12.2014, 16:26   #122 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Salomon XW Tornado
ИМХО в Гудаури отлично как на трассах так и вне трасс, а Буковель по сравнению с Гудаури ничем не примечательное место, хотя бы сравнить длину и качество трасс. Лучше уже не на Бук а на Драг, но кому что нужно. Главный недостаток Гудаури это цена, мало кто готов ехать при цене за доллар 16-17 по сравнению с прошлогодними 8ю. В прошлом году поездка на двоих в Гудаури обходилась 12к грн против 9-10к грн в Карпатах. То сейчас это уже 20-24к грн против тех же 9-10к грн. Хотя в баксах так же и осталось у кого зп в валюте - им все равно.
Но я надеюсь что у всех райдеров в этом году будет возможность провести время на склоне там где им нравиться. Снежной зимы всем и возможностей для каталки!!
  Share with Facebook
Старый 11.12.2014, 18:28   #123 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Nitro Pantera Wide Drake Supersport Northwave Legend
ребят, а что по деньгам выносит поехать на недельку в гудаури катнуть?
  Share with Facebook
Старый 12.12.2014, 11:51   #124 (ссылка)
SILENCE WILL FALL

Снаряга: Volkl Katana
Цитата:
Сообщение от Krothmr Посмотреть сообщение
против тех же 9-10к грн.
Посперечаюсь тут. Там будуть(!) використовувати відмазку "ну курс же ж впав", і притому, що з ціною на скіпаси це переважно оправдано. А от з житлом ні.
І ще потрібно врахувати той факт, що минулий сезон був катастрофічно збитковим (окрім бука, вони зірвали джек пот) і людям треба хоч трішки, але відбити гроші.
  Share with Facebook
Старый 12.12.2014, 16:20   #125 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Salomon XW Tornado
Цитата:
Сообщение от J1u4HocTb Посмотреть сообщение
Посперечаюсь тут. Там будуть(!) використовувати відмазку "ну курс же ж впав", і притому, що з ціною на скіпаси це переважно оправдано. А от з житлом ні.
І ще потрібно врахувати той факт, що минулий сезон був катастрофічно збитковим (окрім бука, вони зірвали джек пот) і людям треба хоч трішки, але відбити гроші.
Ты прав, возможно цена в Карпатах подымется с 9-10т до 12 к примеру, но грузия уже скаканула с 12 до 24 при текущем курсе доллара
  Share with Facebook
Старый 13.12.2014, 18:37   #126 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Gnu B-nice 145- 2012, Jones Hovercraft 148- 2014
13 -й день моего пребывания на грузинской земле в Гудаури с командой Fly Caucasus.. погода сегодня была дождливо - снежно - морозная..
сегодня спускались в ущелье Арагви - это удивительное место, не знаю почему, но находясь там внизу чувствуешь себя как -то по особенному , возможно это конечно все перепады высот ), но честное слово - там удивительно красиво ... Представляете, там среди гор (вверх по ущелью) есть озеро, пусть оно для накопления и разгона воды питающей турбины электростанции, которая находится ниже по ущелью, но я хотела там побывать .. оно очень круто смотрится сверху со смотровой площадки за перевалом.
На Крестовом перевале (на высоте 2379 м) холодно и честно скажу не уютно . Сегодня за перевалом был туман ...я бы сказала даже очень холодных туман .... но он завораживает и вдохновляет
В ущелье есть разрушенное древнее сооружение (оно как то так сливается с ландшафтом, что сразу его и не заметишь )я спросила у гугла, что это, но пока он мне не ответил ...
а еще , вчера и сегодня запускали тестово снежные пушки, а это значит?? конечно, это значит, что скоро открытие сезона ...Вчера включали освещение 1 трассы - издалека выглядит классно да и Чардили подсвечивает ...
пока нет сезона и снега - я в поисках тренажерного зала, думаю, что многим будет интересно узнать если он тут ))) как только мне что то станет известно, я всенепременно поделюсь с Вами

а еще сегодня вино , вкусное красное вино из таверны Хреки
— с Fly Caucasus.

утро 14 дня ... Идет снег, снег шел всю ночь и это так здорово
скоро открытие курорта, но я надеюсь, что канатки запустят раньше, чем официальное открытие

Последний раз редактировалось dzola; 14.12.2014 в 08:37.
  Share with Facebook
Старый 14.12.2014, 13:05   #127 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: atomic 3:1 izor 150
А еще в Грузии есть 2 чудесных сорта вина - Мукузани и Саперави . Если еще не успели оценить - рекомендую .
  Share with Facebook
Старый 14.12.2014, 14:28   #128 (ссылка)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Todorka Посмотреть сообщение
А еще в Грузии есть 2 чудесных сорта вина - Мукузани и Саперави . Если еще не успели оценить - рекомендую .

вино дааавнооо продигустированно ))))
  Share with Facebook
Старый 14.12.2014, 14:34   #129 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: atomic 3:1 izor 150
Завидую немного .
  Share with Facebook
Старый 14.12.2014, 14:48   #130 (ссылка)
Новичок

Цитата:
Сообщение от Todorka Посмотреть сообщение
Завидую немного .

приезжайте поделюсь всем )
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые