Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури сезон 2015

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2014, 18:03   #1
J1u4HocTb
SILENCE WILL FALL

Сейчас: вне форума

Снаряга: Volkl Katana
Гудаури сезон 2015

Тема для загальних обговорень і планування спільних поїздок в Гудаурі.

Основний ресурс, до котрого потрібно звертатись в першу чергу: Гудаури / горнолыжный курорт, Грузия. Отели квартиры погода веб-камеры галерея фрирайд хелиски

Представительство Украины в Гудаури. Наши хлопцы и дивчата, которые решают любые вопросы, предоставляют житло, кормят на убой, умеют веселиться до включения подьёмников и катают как боги Snow Lab | лыжная и сноуборд школа

Ціни, вказані в ларі:

Трансфер в Гудаури - доска объявлений трансферщиков в Гудаури - различные варианты машин и автобусов, цены, телефоны Гудаурских водителей: Трансфер в Гудаури из аэропорта - все предложения.

Поиск попутчика на трансфер: Поиск попутчиков на трансфер в Гудаури и Местия на сезон 2014-2015 - Гудаури (Грузия): Поиск попутчиков на трансфер в Гудаури и Местия на сезон 2014-2015 - Гудаури (Грузия): Отели, квартиры, трансфер, фрирайд, гиды

База данных квартир в Гудаури (прямые контакты владельцев квартир): Частный сектор в Гудаури

Список снігозалежних: https://docs.google.com/spreadsheet/...put=html&gid=2

Імена і дати перебування добавляються по мірі надходження інформації. Якщо потрібно щось відредагувати, будь ласка пишіть в приватні повідомлення.
Для легшого пошуку дат серед повідомлень, вказуйте їх наступним чином:

[нік; хата; дата в'їзду; дата виїзду; кількість людей], наприклад [J1u4HocTb; Ozon; 29.12.2014; 03.01.2015; 5]

Минулого року було багато прохань відносно централізації подібних таблиць і для інших гірськолижних курортів.
Кидайте в приватні повідомлення лінки на ваші статті на цьому форумі, та email (gmail), створю відповідні копії таблиць і надам права.

Последний раз редактировалось J1u4HocTb; 02.12.2014 в 09:48.

Старый 14.12.2014, 15:20   #131 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: atomic 3:1 izor 150
Спасибо , но у нас ски сезон тоже только начался . Работа не пустит . Отдыхать только летом придется .
  Share with Facebook

Старый 16.12.2014, 08:07   #132 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Gnu B-nice 145- 2012, Jones Hovercraft 148- 2014
Канатки протестированы,пушки запущены..20 декабря официальное открытие курорта...
  Share with Facebook
Старый 16.12.2014, 21:20   #133 (ссылка)
Новичок

16 день Казбек . Киндзмараули и грузинский мандарин ..
Пока курорт готовится к открытию, тестит новенькие снежные пушки , запускает канатки и готовит трассы я с командой Fly Caucasus съездили в Казбеги (Степанцминда)
Степанцминда (в 1921—2007 годы — Казбе́ги) — посёлок городского типа в Грузии, центр Казбегского муниципалитет
В районе находится великая гора Казбек (в Грузии его называют Мкинварцвери (მყინვარწვერი, "ледяная вершина"), которая уже который год не дает мне покоя.
Сегодня я видела Казбек, как никогда близко - не знаю сколько я раз повторила «какой же он красивый», но оторвать взгляд от горы мне было очень не просто .. Есть в нем, что то манящее и притягивающее – возможно потому, что я мечтаю о восхождении именно на Казбек. Посетила широко известный в Грузии Троицкий Собор в Гергети. Сверху открывается прекрасный вид на подножье горы Казбек, на вершину и поселок Степанцмиду, который расположен среди гор будто спрятан . Отдельное спасибо за оффроад бесстрашному Мухи.
А еще сегодня Киндзмараули и грузинские мандарины , меня многие спрашивают по чем они тут , сегодня я купила по 1,5 лари в Казбеги , в Гудаури они дороже (около 2 лари). Вино ну очень вкусное ) впрочем, как и мандарины.
Пысы: Тренажерные залы Гудаури: рассказываю, мне удалось найти небольшой зал с некоторым количеством тренажеров это в отеле Gudauri Hut, условия посещении не для гостей мне пока не известны, но я очень надеюсь, что найду возможность посещать его хотя бы пару раз в неделю.
До открытия сезона осталось совсем чуть- чуть и я надеюсь, что мои отчеты станут более насыщены про состояние склонов, про каталку и конечно же про полеты на параплане с командой Fly Caucasus
— с Fly Caucasus.

Последний раз редактировалось dzola; 17.12.2014 в 19:41.
  Share with Facebook
Старый 18.12.2014, 19:26   #134 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: Armada Norwalk 189 , 2014
Я думаю что дело не в том что за окном снега мало или дождь и грязь ....
Просто надо быть мобильнее , свободнее и материально независимее .
Снег ЕСТЬ , его не может не быть !!
Это самый весёлый райдер Грузии Ива тестирует Гудаурский паудер вчера

Ярко !!!

Share with Facebook
Старый 19.12.2014, 02:19   #135 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Amplid Provoke 2011, Libtech FreerideNAS 2010, Trek Wahoo 2011
виззэйр куплен на 17-24 марта))) боюсь считать во сколько выльется поездочка)
  Share with Facebook
Старый 19.12.2014, 10:43   #136 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: на форуме

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
@lykhachov, не каждый начинает поездку в Гудаури с покупки авиакомпании. Серьёзный поступок, респект!
  Share with Facebook
Старый 20.12.2014, 10:29   #137 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: Amplid Provoke 2011, Libtech FreerideNAS 2010, Trek Wahoo 2011
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
@lykhachov, не каждый начинает поездку в Гудаури с покупки авиакомпании. Серьёзный поступок, респект!
Спасибо) надеюсь не вылезет боком))
Главное в один чехол запаковать 2 борда и 2 пары лыж и с каменным лицом сдать их в багаж)
  Share with Facebook
Старый 20.12.2014, 18:18   #138 (ссылка)
Новичок

В Гудаури состоялось официальное открытие горнолыжного сезона 2014/2015.. Народу было не мало, но очередей не было, ну кроме как за бесплатным глинтвейном и всякими разными вкусняшками)
Состояние трасс: 4-я очень катабельна, Кудеби - есть камни, но катабельно .. Все что ниже - нужен снег .. 1 трасса, от которой ждали чуда и искусственного снега (может кто-то со мной не согласиться), но как то все печально ... А вообще погода сегодня была чудесная , на лице уже признаки первого горного загара ) .. Все здесь только начинает оживать . ждем снега ...
Курорт посетили как взрослые так и детки, которые делают свои первые шаги в мир горнолыжного счастья с инструкторами школы SkiGudauri. (SKI GUDAURI)
А еще очень улыбнули ребята на велах, не удалось их сфоткать - очень уж они шустрые, но выглядели очень круто и контрастно среди лыжников и сноубордистов
и было очень здорово услышать в свой адрес - Слава Украине!!
С открытием сезона- сегодня состоялся и первый полет в новом сезоне с командой Fly Caucasus

Share with Facebook
Старый 21.12.2014, 09:46   #139 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: Armada Magic J
15-16.12.2014 команда гидов WildGuru провела ски-тур разведку на Mepiscalo. Высота горы 3519, спуск до высоты 2300.
Глубина снежного покрытия на разных экспозициях и высотах составляла от 50 см до 1.5 м. На высоте 3300 был выкопан шурф, северный склон, глубина покрытия - 85 см - смотрите видео. По результатам было принято решение ехать. Вышел прекрасный спуск по пухлому перемороженному снегу до высоты 3100. Дальнейший спуск усложнялся достаточно большим количеством камней под снегом. Снежное плато в хорошем состоянии, глубина снега 60-80 см.
На данный момент спот не полностью готов к катанию, много "подснежников". Ждем новых снегопадов и усадки снега.
  Share with Facebook
Старый 22.12.2014, 22:53   #140 (ссылка)
Новичок

прилет в Тбилиси 2 го февраля едем вдвоем с женой, было бы хорошо с кем то объединиться для заброски в Гудаури
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые