Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 21.11.2012, 11:17   #351 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Ronin2006
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Spade 10-11, Volkl Straptec 10-11, боты DC 11.
Цитата:
Коментар від kayafa Переглянути коментар
А ніхто не вкурсі про поїзд Кутаїсі-Тбілісі?
По часу я дивився досить зручно. Візз прилітає в 21.25. А поїзд - відправлення в 00.05 і в 06.15 прибуття. По комфорту це однозначно краще авто (чи -буса). Фото на сайті класні. А з Тбілісі можна щось придумати.
Цікаво скільки коштує квиток. Я так зрозумів, що треба реєструватися, щоб купити чи взнати ціну.
А також він проїзжає в 50 км від Бакуріані та Боржомі. Цікаво було б і там катнути та попити водички

Хтось в курсі чи хтось думав про це?

Georgian Railway
Поезд - это самое оно, если небольшой компанией едешь или вообще сам.... Только вот не ясно с ценами на билеты и как их купить... если добавить сюда еще трансфер Тбилиси-Гудаури, не выйдет ли дороже прямой перевозки Кутаиси-Гудаури на машине/автобусе? п.с. в Польше, с Кракова, проще было, приехал на вокзал, на месте взял, сел и через 5-6 часов ты в Закопане...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 13:32   #352 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цены шаровые ($5):



С вокзала Кутаиси отправляется поезд, состоящий из ОДНОГО вагона (купе), а в Риони к нему цепляют еще несколько.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 13:41   #353 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Ronin2006
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Spade 10-11, Volkl Straptec 10-11, боты DC 11.
Цитата:
Коментар від Gagaryn Переглянути коментар
ла Кутаиси отправляется поезд, состоящий из ОДНОГО вагона (купе), а в Риони к нему цепляют еще несколько.
Какая вероятность того, что билеты можно будет на месте взять? Один купешный вагон - это не так уж и много мест? Кто ездил так - делитесь инфой....
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 14:02   #354 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Вот почитай переписку: Поездом из Кутаиси в Тбилиси. Отчёт. Фото, отчёты и отзывы о самостоятельных путешествиях
Есть проблемы с обменом, с туалетом, с вагоном, с пересадками. Я пока склоняюсь к бусику.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 15:00   #355 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для kyxap
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Ledge, Volkl Shiro, Remz HR 1.2
Цитата:
Коментар від grabli Переглянути коментар
я знав вагу своєї снаряги з точністю до 500 г. і розраховував якраз на лояльність компанії, яка декларує, що переваження в 3 кг допустиме. спортінвентар важив +1,4 кг всього.

в той час як МАУ закривав очі і на +7 - без доплат і моззгоїдства.
а какой вес на спорт снарягу ? в визейре ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 15:26   #356 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від kyxap Переглянути коментар
а какой вес на спорт снарягу ? в визейре ?

Ранее я думал что для баула с спорт-снаряжением ограничение по весу 32 кг, тем более что мы платим сбор больший чем за зарегистрированный багаж.

Но только что на сайте WZ заметил фразочку.
"Вагу спортивного обладнання включено до загальної допустимої ваги зареєстрованого багажу"
багаж

С учетом того, что в билет Wizzair Ukraine бесплатно входит только 1-й зарегистрированный багаж (до 32 кг), то выходит в эти 32-кг должен вместиться рюкзак с ботинками и вещами + лыжи?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 15:59   #357 (посилання)
Новичок
 
Аватар для ulka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Salomon Threat 11
Цитата:
Коментар від ag74 Переглянути коментар
Ранее я думал что для баула с спорт-снаряжением ограничение по весу 32 кг, тем более что мы платим сбор больший чем за зарегистрированный багаж.

Но только что на сайте WZ заметил фразочку.
"Вагу спортивного обладнання включено до загальної допустимої ваги зареєстрованого багажу"
багаж

С учетом того, что в билет Wizzair Ukraine бесплатно входит только 1-й зарегистрированный багаж (до 32 кг), то выходит в эти 32-кг должен вместиться рюкзак с ботинками и вещами + лыжи?
Вы нас напугали я перезвонила в визэйр все уточнять, на спорт инвентарь выделяется отдельно 32 кг. То есть Ваш спорт багаж должен быть ОДНОЙ единицей до 32 кг.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 16:08   #358 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від ulka Переглянути коментар
Вы нас напугали я перезвонила в визэйр все уточнять, на спорт инвентарь выделяется отдельно 32 кг. То есть Ваш спорт багаж должен быть ОДНОЙ единицей до 32 кг.
Фух!

Ну я сам удивился, т.к. ранее этого условия на сайте не видел.
У меня билеты WZ в Кутаиси давно на руках и любая смена "правил игры" была бы неприятным подарком.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 19:32   #359 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для grabli
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: NS Premier F1, Gemini split board, Ride Machete, Capita GM, SP BH, Deeluxe
11 ларі (х4,5=50 грн.) коштує потяг до Тбс в купейному вагоні. загальний не раджу брати. Плацкарт - можна, якщо буде в наявності - це дешевше на пару ларі.

Цитата:
Коментар від kayafa Переглянути коментар
А ніхто не вкурсі про поїзд Кутаїсі-Тбілісі?
По часу я дивився досить зручно. Візз прилітає в 21.25. А поїзд - відправлення в 00.05 і в 06.15 прибуття. По комфорту це однозначно краще авто (чи -буса). Фото на сайті класні. А з Тбілісі можна щось придумати.
Цікаво скільки коштує квиток. Я так зрозумів, що треба реєструватися, щоб купити чи взнати ціну.
А також він проїзжає в 50 км від Бакуріані та Боржомі. Цікаво було б і там катнути та попити водички

Хтось в курсі чи хтось думав про це?

Georgian Railway
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 21.11.2012, 20:50   #360 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від Варонка Переглянути коментар
помню кто-то с форума в прошлом году ездил в Гудаури на авто, и написал сюда подробно о добиралове
но не помню кто
добрый человек, если ты это читаешь, отзовись, и скажи, где тот самый пост с отчетом.
Цитата:
Коментар від Wilson Payne Переглянути коментар
если ты об этом Гудаури то там только первая часть
Сорри друзья! Совсем забыл. Каюсь...
Обязуюсь на выходных, а может и раньше дописать.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Сванетия | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Yesterday046947082 (79%)17 (16%)5 (5%)
Month94784578256212829 (61%)1615 (35%)168 (4%)