Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури сезон ...2013

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2012, 11:17   #351 (ссылка)
Новичок

Сейчас: вне форума

Снаряга: Volkl Spade 10-11, Volkl Straptec 10-11, боты DC 11.
Цитата:
Сообщение от kayafa Посмотреть сообщение
А ніхто не вкурсі про поїзд Кутаїсі-Тбілісі?
По часу я дивився досить зручно. Візз прилітає в 21.25. А поїзд - відправлення в 00.05 і в 06.15 прибуття. По комфорту це однозначно краще авто (чи -буса). Фото на сайті класні. А з Тбілісі можна щось придумати.
Цікаво скільки коштує квиток. Я так зрозумів, що треба реєструватися, щоб купити чи взнати ціну.
А також він проїзжає в 50 км від Бакуріані та Боржомі. Цікаво було б і там катнути та попити водички

Хтось в курсі чи хтось думав про це?

Georgian Railway
Поезд - это самое оно, если небольшой компанией едешь или вообще сам.... Только вот не ясно с ценами на билеты и как их купить... если добавить сюда еще трансфер Тбилиси-Гудаури, не выйдет ли дороже прямой перевозки Кутаиси-Гудаури на машине/автобусе? п.с. в Польше, с Кракова, проще было, приехал на вокзал, на месте взял, сел и через 5-6 часов ты в Закопане...
  Share with Facebook

Старый 21.11.2012, 13:32   #352 (ссылка)
Лётчик-космонавт)

Сейчас: на форуме

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цены шаровые ($5):

С вокзала Кутаиси отправляется поезд, состоящий из ОДНОГО вагона (купе), а в Риони к нему цепляют еще несколько.
  Share with Facebook
Старый 21.11.2012, 13:41   #353 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Volkl Spade 10-11, Volkl Straptec 10-11, боты DC 11.
Цитата:
Сообщение от Gagaryn Посмотреть сообщение
ла Кутаиси отправляется поезд, состоящий из ОДНОГО вагона (купе), а в Риони к нему цепляют еще несколько.
Какая вероятность того, что билеты можно будет на месте взять? Один купешный вагон - это не так уж и много мест? Кто ездил так - делитесь инфой....
  Share with Facebook
Старый 21.11.2012, 14:02   #354 (ссылка)
Лётчик-космонавт)

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Вот почитай переписку: Поездом из Кутаиси в Тбилиси. Отчёт. Фото, отчёты и отзывы о самостоятельных путешествиях
Есть проблемы с обменом, с туалетом, с вагоном, с пересадками. Я пока склоняюсь к бусику.
  Share with Facebook
Старый 21.11.2012, 15:00   #355 (ссылка)
Давно на форуме

Снаряга: Volkl Ledge, Volkl Shiro, Remz HR 1.2
Цитата:
Сообщение от grabli Посмотреть сообщение
я знав вагу своєї снаряги з точністю до 500 г. і розраховував якраз на лояльність компанії, яка декларує, що переваження в 3 кг допустиме. спортінвентар важив +1,4 кг всього.

в той час як МАУ закривав очі і на +7 - без доплат і моззгоїдства.
а какой вес на спорт снарягу ? в визейре ?
  Share with Facebook
Старый 21.11.2012, 15:26   #356 (ссылка)
Водяной

Снаряга: Amplid Rockwell 2013, Niewiadow Neptun T100, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Сообщение от kyxap Посмотреть сообщение
а какой вес на спорт снарягу ? в визейре ?

Ранее я думал что для баула с спорт-снаряжением ограничение по весу 32 кг, тем более что мы платим сбор больший чем за зарегистрированный багаж.

Но только что на сайте WZ заметил фразочку.
"Вагу спортивного обладнання включено до загальної допустимої ваги зареєстрованого багажу"
багаж

С учетом того, что в билет Wizzair Ukraine бесплатно входит только 1-й зарегистрированный багаж (до 32 кг), то выходит в эти 32-кг должен вместиться рюкзак с ботинками и вещами + лыжи?
  Share with Facebook
Старый 21.11.2012, 15:59   #357 (ссылка)
Новичок

Снаряга: Salomon Threat 11
Цитата:
Сообщение от ag74 Посмотреть сообщение
Ранее я думал что для баула с спорт-снаряжением ограничение по весу 32 кг, тем более что мы платим сбор больший чем за зарегистрированный багаж.

Но только что на сайте WZ заметил фразочку.
"Вагу спортивного обладнання включено до загальної допустимої ваги зареєстрованого багажу"
багаж

С учетом того, что в билет Wizzair Ukraine бесплатно входит только 1-й зарегистрированный багаж (до 32 кг), то выходит в эти 32-кг должен вместиться рюкзак с ботинками и вещами + лыжи?
Вы нас напугали я перезвонила в визэйр все уточнять, на спорт инвентарь выделяется отдельно 32 кг. То есть Ваш спорт багаж должен быть ОДНОЙ единицей до 32 кг.
  Share with Facebook
Старый 21.11.2012, 16:08   #358 (ссылка)
Водяной

Снаряга: Amplid Rockwell 2013, Niewiadow Neptun T100, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
Вы нас напугали я перезвонила в визэйр все уточнять, на спорт инвентарь выделяется отдельно 32 кг. То есть Ваш спорт багаж должен быть ОДНОЙ единицей до 32 кг.
Фух!

Ну я сам удивился, т.к. ранее этого условия на сайте не видел.
У меня билеты WZ в Кутаиси давно на руках и любая смена "правил игры" была бы неприятным подарком.
  Share with Facebook
Старый 21.11.2012, 19:32   #359 (ссылка)
Недавно на форуме

Снаряга: NS Premier F1, Gemini split board, Ride Machete, Capita GM, SP BH, Deeluxe
11 ларі (х4,5=50 грн.) коштує потяг до Тбс в купейному вагоні. загальний не раджу брати. Плацкарт - можна, якщо буде в наявності - це дешевше на пару ларі.

Цитата:
Сообщение от kayafa Посмотреть сообщение
А ніхто не вкурсі про поїзд Кутаїсі-Тбілісі?
По часу я дивився досить зручно. Візз прилітає в 21.25. А поїзд - відправлення в 00.05 і в 06.15 прибуття. По комфорту це однозначно краще авто (чи -буса). Фото на сайті класні. А з Тбілісі можна щось придумати.
Цікаво скільки коштує квиток. Я так зрозумів, що треба реєструватися, щоб купити чи взнати ціну.
А також він проїзжає в 50 км від Бакуріані та Боржомі. Цікаво було б і там катнути та попити водички

Хтось в курсі чи хтось думав про це?

Georgian Railway
  Share with Facebook
Старый 21.11.2012, 20:50   #360 (ссылка)
wwa
рандоннер

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Сообщение от Варонка Посмотреть сообщение
помню кто-то с форума в прошлом году ездил в Гудаури на авто, и написал сюда подробно о добиралове
но не помню кто
добрый человек, если ты это читаешь, отзовись, и скажи, где тот самый пост с отчетом.
Цитата:
Сообщение от Wilson Payne Посмотреть сообщение
если ты об этом Гудаури сезон ...2013 то там только первая часть
Сорри друзья! Совсем забыл. Каюсь...
Обязуюсь на выходных, а может и раньше дописать.
  Share with Facebook
Закрытая тема Есть непрочитанные страницы Главная Новые