Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 04.02.2013, 22:26   #511 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Дорога 200 ( из Харькова 190 )
Жилье ( 6 ночей ) варьирует 240-300
Ски-пасс 96

Мелочи как и говорил , округлил на еду в дороге , чаи .

Из Харькова нифига не летает , был хороший опыт лететь Грузинскими авиалиниями , но потом они сняли рейс . А было удобно - прилет в Тбилиси , быстрый трансфер .
Посему выбрали автобус .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2013, 22:27   #512 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для exims
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Севастополь

Снаряга: прокатные :)
600$ + 100$ ещё прочие расходы, то есть 5000 - 6000 грн с человека получается. а более дешевле есть горнолыжные курорты на Кавказе, ( домбай .. .и так далее )
Вы извените меня, история такая.
загорелся поехать на горнолыжный курорт любой, сам живу в севастополе. у нас в Крыму мало что имеется похоже на зимний отдых, в итоге решили с девушкой поехать в Карпаты (на Драгобрат) так как финансово принципе можем позволить себе, хоть и с натяжкой. и вот я узнаю про Кавказ, и вот думаю правильно ли я сделал что выбрал поездку в Карпаты, или возможно надо было бы хоть и доплатить, но зато поехать на Кавказ где и горы красивые и очень круто, и ща в растерянности, а не придётся мне потом логти в жизни кусать что не поискал по больше информации и не поехал на кавказ, вместо карпат. вот такая ситуация, подскажите мне по этому поводу, кто понимает то что я хотел сказать. спасибо
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Исправь ошибки Salseros
Старий 04.02.2013, 22:34   #513 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Sova
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: Armada JJ 2012
Мне Драгобрат обходится значительно дешевле, весной за все обошлось в 1800 гривен на 3 дня.
Но в Грузию на выходные не смотаешься)). Билеты брали летом, заранее, зато дешевле чем сейчас.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.02.2013, 22:38   #514 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Япрекраснопонимаювсюисторию . ПосуществумогусказатьчтовыборКарпатболееправилен .
Сорри , коллеги , сорри , админы ) Но я же прочел пост коллеги в подобном формате , потому , что хочу ему помочь .
Это совсем разные локации - Гудаури ,Домбай ,Приэльбрусье , Драгобрат .....и.тд.
В каждое место едешь за оосбенным , только ему присущим драйвом и кайфом . Поэтому и выбран Гудари и определен такой бюджет . Другие варианты обкатаны , обласканы и снова ждут своей очереди .
А по поводу выбора - сейчас в Карпатах такой снег !!! Что я бы и не думал , первый раз на лыжи и такой снег дома ...Не надо валить 24 часа бусом или лететь .
А Кавказ оставьте на следующий год . Теперь у вас зимнее время будет занято , локти кусать некогда будет . Удачи !!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Sova
Старий 04.02.2013, 22:39   #515 (посилання)
Новичок
 
Аватар для gudauri
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Gudauri

Снаряга: LibTech
Цитата:
Коментар від Sova Переглянути коментар
мой минимальный предварительный бюджет 575 $ без перелета, но с двумя вылазками со "СноуЛабГудаури" (это 6 дней в Гудаури и 3 дня в Тбилиси)
а у Вас с проездом-перелетом такой бюджет?
Берите местных гидов, будет дешевле: Фрирайд-программы в Гудаури: цены и прямые телефоны местных гидов - ФРИРАЙД И БЭККАНТРИ (ЗИМА)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2013, 21:41   #516 (посилання)
The Last Boyscout
 
Аватар для Salseros
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kharkov, UA

Снаряга: Elan Magfire 10 Fusion
Цитата:
Коментар від exims Переглянути коментар
, и ща в растерянности, а не придётся мне потом логти в жизни кусать что не поискал по больше информации и не поехал на кавказ, вместо карпат.
Вопрос серьёзный, если это твой первый и последний выезд

А если нет - то "от перемены мест слагаемыми сумма не меняется":wink:
Везде свой колорит.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.02.2013, 22:51   #517 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Бляха ...По-моему у нас проблемы . Жена моего товарища сломала таки ногу . Загипсована как он сам сказал " От пальцев до губ " .... Они не едут с нами в Гудаури
Ребятушки , у нас двойка свободная в " Севене " с 24 февраля по 2 марта . Может кто поднатужится - Банда Збышко - Моряк , Добряк , Крижаний Боб , Титан , Че и мисс Че , сам великолепный Збышко - сгусток позитива , веселья , смеха , песен , рассказов , прогулок по ночному Гудаури , фантастической каталки , взрывающей снег !!!
Присоединяйтесь , а !! Два места . Одна двойка . Броня проплачена . Петь буду бесплатно .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2013, 15:05   #518 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Цитата:
Коментар від SergeySS
Добрый день.
Меня Сергей зовут.
Прошу Вас по возможности и наличию времени подсказать информацию по Домбаю.

Живем в Запорожье.
Хотим на Домбай)

Есть такие вопросы:
1.Хотим ехать двумя машинами, Хонда Сивик и Митсубиси Галант, до Домбая на них рельно доехать?!)
2.Через какие города Вы ехали?!
3.Сколько по денежкам обходится неделя отдыха.
4.Прокат снаряжения , проживание, питание - цены!?
Спасибо большое за информацию.
1. Конечно реально. Обычные дороги, никакого экстрима.
2. Мы ехали через Полтаву - Харьков - Изюм - Дебальцево - Ростов на Дону - Новошахтинск - Кропоткин - Армавир - Невинномысск - Черкесск - Карачаевск - Домбай. Вот карта
Но из Запорожья маршрут естественно немного иной: Запорожье - Мариуполь - Ростов на Дону, а дальше всё как у меня. Вот карта
3,4. Вопрос риторический. Если перечитаете мой отчёт то поймёте. что цены на проживание там формируются в зависимости от сезона и праздников.
Погуглите там много вариантов
Прокатом не интиресовался поэтому врать не буду.
Что касается питания, то к примеру практически на вершине (выше кафешек нет) вот в этом кафе



цены были такие

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2013, 18:41   #519 (посилання)
vlk
Новичок
 
Аватар для vlk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: киев

Снаряга: прокатные :)
Доброго дня.
Кто-нибудь летел в этом году из Киева в Тбилиси Аэросвитом ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.02.2013, 23:53   #520 (посилання)
Новичок
 
Аватар для beshlebny
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мариуполь

Снаряга: ELAN RACE SLX WAVEFLEX , ARMADA NORWALK
В Гудаури, Грузия,, через Крестовый перевал на авто. Мариуполь-Гудаури
Небольшой фотовидеоотчет.
Я влюблен в Гудаури, мне туда всего 1000 км
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Сванетия | - »



Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday02365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Month104564385244772705 (61%)1523 (35%)172 (4%)