Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 01.10.2013, 17:31   #711 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Свой в доску
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Never Summer Cobra, Never Summer Evo
Летим МАУ 31 января-обратно 16 февраля, 17 дней каталки С 31 по 7 живем в Даче, с 7 пока ищем квартиру...!Ю-ху!!!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2013, 18:56   #712 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandalay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дніпро

Снаряга: Santa Cruz Bee 2017. BURTON FREESTYLE 2013 BURTON MOTO 2012
Доброго дня, был ли кто нибудь в хостеле "дача"? Как там кормят, далеко ли до пдъёмника? Также предложили мне отель АРАГВИ с ежедневным привозом-увозом на каталку. Там кто нибудь гостил? И нет ли варианта, например из-за лавин не добратся от Арагви до подъёмников?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2013, 23:07   #713 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Арагви . Мы там не были , но я в теме . Хозяин -Ладо Бучукури , очень обстоятельный и порядочный человек . В этом году очень трогательно принимал моих друзей , по всем законам грузинского гостеприимства . Арагви - одна из трех его гостинниц , самая нижняя . Реально от нее до подьемников ехать минут 15 -20 , в зависимости от погоды . Лавины эту часть дороги никак не затрагивают , но вот обильный снегопад может немного затруднить передвижение , ведь это ниже Гудаури .
Aragvi 3* в Гудаури - Грузия (6 отзывов). Отзывы и бронирование Aragvi 3*

Если не смущает ежедневный трансфер в обе стороны - "Арагви" неплохое место , цена там не бросовая , можно по такой цене жить и в Гудаури . Но неплохо , хозяин знает толк в гостиничном бизнесе .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2013, 07:15   #714 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Мы жили в Арагви.
Трансфер на гору без проблем, Ладо возил тогда, когда нам было нужно. Разумеется, бесплатно.
Фонтана гостеприимства не заметили, скорей нормальный уровень обслуживания. Бизнес, ничего личного.
Особо расстроил вопрос с бухлом. Вроде как грузия, вино должно литься рекой.. А оно льется кувшинами, платно и не особо вкусно. И магазинов рядом не сказать чтобы много.

С красивыми большими лыжами, если кто переживает за топшит, может таки получиться обидный момент. Они там не сильно парятся этим вопросом, покидали лыжи на крышу, кое-как резинкой прихватили и поехали. Мелочь до 175 входит внутрь, все что больше - на крышу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2013, 19:34   #715 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandalay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дніпро

Снаряга: Santa Cruz Bee 2017. BURTON FREESTYLE 2013 BURTON MOTO 2012
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар

, цена там не бросовая , можно по такой цене жить и в Гудаури .
А можно рекомендацию по этому поводу. Я как-то не нашел цены в 80 у.е за двухместный номер с удобствами и питанием.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Мы жили в Арагви.
Трансфер на гору без проблем, Ладо возил тогда, когда нам было нужно. Разумеется, бесплатно.
Фонтана гостеприимства не заметили, скорей нормальный уровень обслуживания. Бизнес, ничего личного.
Особо расстроил вопрос с бухлом. Вроде как грузия, вино должно литься рекой.. А оно льется кувшинами, платно и не особо вкусно. И магазинов рядом не сказать чтобы много.

С красивыми большими лыжами, если кто переживает за топшит, может таки получиться обидный момент. Они там не сильно парятся этим вопросом, покидали лыжи на крышу, кое-как резинкой прихватили и поехали. Мелочь до 175 входит внутрь, все что больше - на крышу.
А кормили там достойно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2013, 20:09   #716 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Нормально кормили, жаловаться не на что. Но и не супер-пупер, например в любом тбилисском ресторане вкуснее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.10.2013, 21:45   #717 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
А мы какие сроки обсуждаем ? А то окажется , что вы на НГ едете
Гудаури - Горнолыжный курорт, Грузия - Номера от Гиви и Мананы, СноИнн3 (max 4+4 чел.)

Для примера .

По 45 можно жить в Севене , с питанием . Согласен , двушки везде немного дороже . Я вовсе не против вас и Арагви . Я за время и компактность . Я например люблю ходить по Гудаури вечером , в гости , на шум музыки , куда занесет .
Мне кажется для Арагви нужна компания .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.10.2013, 18:25   #718 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandalay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дніпро

Снаряга: Santa Cruz Bee 2017. BURTON FREESTYLE 2013 BURTON MOTO 2012
Цитата:
Коментар від Zbishko Переглянути коментар
А мы какие сроки обсуждаем ? А то окажется , что вы на НГ едете
Гудаури - Горнолыжный курорт, Грузия - Номера от Гиви и Мананы, СноИнн3 (max 4+4 чел.)

Для примера .

По 45 можно жить в Севене , с питанием . Согласен , двушки везде немного дороже . Я вовсе не против вас и Арагви . Я за время и компактность . Я например люблю ходить по Гудаури вечером , в гости , на шум музыки , куда занесет .
Мне кажется для Арагви нужна компания .
Едем с 14.02 по 21.02. На данные апартаменты обращал внимание, но у меня нет компании на ихние 4+4. все мои знакомые далеки от гор и снега, как Я от Юпитера. Меня тоже удручает момент, что вечером в окресностях Арагви и не погуляешь.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 09.10.2013, 21:07   #719 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandalay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дніпро

Снаряга: Santa Cruz Bee 2017. BURTON FREESTYLE 2013 BURTON MOTO 2012
И ещё, в Отеле Ретро кто-то проживал? Как впечатления?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.10.2013, 10:47   #720 (посилання)
SILENCE WILL FALL
 
Аватар для J1u4HocTb
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Volkl Katana
А в Парнасі хтось жив?
Гудаури / проживание - гостевой дом "парнас" (макс. 20 чел.)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Сванетия | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today0410258 (62%)4 (31%)1 (8%)
Yesterday11014551185 (59%)60 (41%)2 (1%)
Month52745321214432998 (56%)2195 (41%)188 (3%)