Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 02.12.2012, 20:53   #371 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Есть ли у кого исключительно верное знание о перевозке лыж в визейре?
Одни говорят - нет проблем, другие - надо доплачивать, товарищи недавно купили билеты в кутаиси, говорят что вроде как какой-то спорт-инвентарь включен в билет, но уверенности нет..

Решаем чем лететь, виззом до кутаиси или аэросвитом в тбилиси. Разница в цене ровно в два раза. Если за лыжи нужно доплачивать, то трансфер в тбилиси может стать интереснее.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.12.2012, 21:33   #372 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
В билет включен провоз багажа до 32 кг. и ручная кладь до 10 кг. Лыжи и борд обычным багажом не считаются, они классифицируются как спортинвентарь, и за них нужно платить отдельный сбор - 345 грн. в каждую сторону. Несмотря на то, что wizzair везде говорит о необходимости оплаты каждой пары, в тарифах указано что сбор взимается за место багажа, т.е. за чехол, в котором может быть не одна пара, а 4, в целях экономии многие так и делают.
Багаж не обязательно оплачивать сразу при покупке билета, можно позже, можно в аэропорту, но там это будет стоит 520 грн.
Так было в прошлых сезонах, возможно в этом что-то изменится, будем смотреть на отзывы первых слетавших.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2012, 03:24   #373 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для grabli
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: NS Premier F1, Gemini split board, Ride Machete, Capita GM, SP BH, Deeluxe
Не літайте срАнЕРОСвітом. майже кожен день читаю, як вони сруть на людей. МАУ наш друг. і досить писати, що "це одна компанія". вчіться на чужих помилках. р.

хочете зекономити - летіть через Ригу, Мінськ чи Стамбул - це теж дешевше, а по часу буде як Візейр.

бойкотуйте нах компанію, яка дає низькопробний сервіс - вона повинна зникнути з нашої країни.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2012, 07:50   #374 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від grabli Переглянути коментар
Не літайте срАнЕРОСвітом. майже кожен день читаю, як вони сруть на людей. МАУ наш друг. і досить писати, що "це одна компанія". вчіться на чужих помилках. р.

хочете зекономити - летіть через Ригу, Мінськ чи Стамбул - це теж дешевше, а по часу буде як Візейр.

бойкотуйте нах компанію, яка дає низькопробний сервіс - вона повинна зникнути з нашої країни.

Я б с удовольствием, но, насколько я знаю, аэросвит и мау - одна сатана? Пример:, в прошлом году купили билеты киев-тбилиси-киев на мау, а летели по факту аэросвитом. У них видите ли не хватило пассажиров на два рейса (у мау планировался эмбраер маленький), объединили в один.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.12.2012, 10:07   #375 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для birdmilk
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Elan Pogo Holmes 08/09, Head XCarve
Все что слышал, относительно перелетов Визеейром в Центральную и Западную Европу, то везде люди доплачивали порядка 400грн, но не помню в два конца это или только в один. Правильный ответ даст просмотр конкретного описания интересующего рейса на сайте визейр.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2012, 21:35   #376 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kayafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: B.O.N.E. Brick 158
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Я б с удовольствием, но, насколько я знаю, аэросвит и мау - одна сатана? Пример:, в прошлом году купили билеты киев-тбилиси-киев на мау, а летели по факту аэросвитом. У них видите ли не хватило пассажиров на два рейса (у мау планировался эмбраер маленький), объединили в один.
У них код-шейр! Так что бойкот не получится...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 10.12.2012, 21:46   #377 (посилання)
Водяной
 
Аватар для ag74
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Amplid Rockwell & G3 Onyx, La Sportiva Spectre, КНБ81, Neris K4 Turist
Цитата:
Коментар від Леха Переглянути коментар
Я б с удовольствием, но, насколько я знаю, аэросвит и мау - одна сатана? Пример:, в прошлом году купили билеты киев-тбилиси-киев на мау, а летели по факту аэросвитом. У них видите ли не хватило пассажиров на два рейса (у мау планировался эмбраер маленький), объединили в один.
Думаю, на Аэросвит действительно лучше сейчас не полагаться. Судя по инсайдерской информации, что цыганской почтой прилетает от знакомых знакомых, там все грустно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2012, 01:27   #378 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для grabli
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Київ

Снаряга: NS Premier F1, Gemini split board, Ride Machete, Capita GM, SP BH, Deeluxe
я не шарю в термінології і не знаю, що таке "код-шейр". але чомусь от такі от повідомлення не зачіпають МАУ - Уже завтра «Шереметьево» перестанет принимать рейсы авиакомпании «АэроСвит» - Общество - Багнет

так, вони типу злились, так там типу йдуть якісь взаємозаліки. але все одно і літаки, я сервіси різняться. забийте болт на АЕРОСВІТ.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2012, 17:09   #379 (посилання)
Недавно на форуме
 
Аватар для kayafa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: B.O.N.E. Brick 158
Цитата:
Коментар від grabli Переглянути коментар
я не шарю в термінології і не знаю, що таке "код-шейр". але чомусь от такі от повідомлення не зачіпають МАУ - Уже завтра «Шереметьево» перестанет принимать рейсы авиакомпании «АэроСвит» - Общество - Багнет

так, вони типу злились, так там типу йдуть якісь взаємозаліки. але все одно і літаки, я сервіси різняться. забийте болт на АЕРОСВІТ.
Сорри, нужно было сразу объяснить - по факту это один самолет, но может быть несколько номеров рейсов (для каждой авиакомпании свой). Я думаю вы видели когда в аэропортах на табло 2-3 рейса на одно и тоже время - это не несколько самолетов! При покупке на сайте обычно указывается, МАУ рейс №2354 (оператор Аэросвит) - самолет аэросвита, но рейс МАУ и на оборот.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2012, 17:22   #380 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Леха
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: icelantic keeper 189, starboard kombat 107, gt chucker 1.0, mikasa mva200
Цитата:
Коментар від kayafa Переглянути коментар
Сорри, нужно было сразу объяснить - по факту это один самолет, но может быть несколько номеров рейсов (для каждой авиакомпании свой). Я думаю вы видели когда в аэропортах на табло 2-3 рейса на одно и тоже время - это не несколько самолетов! При покупке на сайте обычно указывается, МАУ рейс №2354 (оператор Аэросвит) - самолет аэросвита, но рейс МАУ и на оборот.
А что это значит для меня как для клиента? Если борисполь прекратит отношения с аэросвитом, а у меня билеты на мау, я улечу в грузию на таком спаренном рейсе?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Сванетия | - »



Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000089 (76%)28 (24%)1 (1%)
Yesterday1108314089 (76%)28 (24%)2 (1%)
Month52705247210472997 (56%)2161 (40%)187 (3%)