Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Грузии > Гудаури


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 31.10.2013, 22:06   #751 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для mandalay
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Дніпро

Снаряга: Santa Cruz Bee 2017. BURTON FREESTYLE 2013 BURTON MOTO 2012
Цитата:
Коментар від Valdemar Переглянути коментар
Народ ожил и активно бронирует
Эх,друзья,скорее бы уже! Отринуть заботы и окунуться в феерию снега!
Бронирует не то слово, я думал на средину февраля бронировать в декабре, а 2 недели назад сделал подборку по свободным номерам и пришел в ужас, предложений отелей(квартиру не хотел), с божеской ценой, осталось пипец как мало. Поэтому пришлось подсуетится. Но слава Грузинским богам - я уже с жильём!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2013, 08:17   #752 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Valdemar
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харьков

Снаряга: atomic vario scandium_2011+XTO10, Volkl Mantra_11+Marker Griffon
Да будут Грузинские Боги добры и порадуют нас хорошей погодой!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2013, 18:59   #753 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Свой в доску
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Never Summer Cobra, Never Summer Evo
Забронировали таки сегодня два номера в Севене с 07 фев по 14, последние))) Искали еще квартиру через риелтора, из того что осталось, а осталось самое галимое за немалые день))) Надеюсь в Севене гуд)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 01.11.2013, 23:54   #754 (посилання)
Sam
Давно на форуме
 
Аватар для Sam
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Legend 8000, 172 (2008); Volkl Gotama, 183 (2009), Dynastar Legend Pro Rider, 186 (2008)
Эстафету принял. 15.02.-21.02 Севен Осталось решить вопрос с билетами. Если не секрет, Вы как добираться будете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2013, 09:43   #755 (посилання)
Sam
Давно на форуме
 
Аватар для Sam
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Legend 8000, 172 (2008); Volkl Gotama, 183 (2009), Dynastar Legend Pro Rider, 186 (2008)
To: "Свой в доску", сори, пропустил Ваш пост от 01.10. По поводу МАУ вопрос, может кто подскажет: Какими рейсами удобнее всего лететь (0515, 0516, 0517, 0518) и если не взять билеты сейчас, насколько велика вероятность наличия билетов по "нормальной" цене скажем в декабре?
И ещё вопросик: возможно ли добраться общественным транспортом из аэропорта Тбилиси до Гудаури? А то как-то такси дороговато получается :-) И можно ли с кем-то скооперироваться на трансфер 15.02., отзовитесь пожалуйста. Нас двое.
Лечу в первый раз поэтому так много вопросов :-)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.11.2013, 16:20   #756 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Свой в доску
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Never Summer Cobra, Never Summer Evo
В прошлом году когда летали в Тбилиси 15 января билеты брали в конце декабре, и ценник был такой же как в течении года. Но, надо учесть, что много лижебордеров летит в Гудаури в феврале-марте (самый жирный сезон) и с билетами может быть трабл. Общественным транспортом можно, ходит рейсовый атобус, билет если не ошибаюсь в районе 7 лари, больше другой информацией не владею, думаю можно погуглить.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Sam
Старий 02.11.2013, 20:06   #757 (посилання)
ZbishkoBand. Главарь
 
Аватар для Zbishko
 
Зараз: поза форумом
Звідки: город хорьков

Снаряга: SETH 2007, FISСHER RC4 RACE SC 2007, ARMADA JJ КОГТЕДРАЛ 2013
Цитата:
Коментар від mandalay Переглянути коментар
Бронирует не то слово, я думал на средину февраля бронировать в декабре
Та то ты еще не видел комментарий Степана в ответ на мое письмо , мое , практически грузина , практически резидента Гудаури , с просьбой в начале октября сделать броню на середину февраля ) Я краснею , позорно прячу эти слова в архив . Считаю , что уезжая из Гудаури, надо внести оставшиеся деньги предоплатой на будущий сезон .

И все же , 14- 20 февраля , Zbishko с Бандой в Озоне . Велкоме !! Мне будет что рассказать , это будет второе пришествие . Пока тайна
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
+ Sam
Старий 03.11.2013, 11:11   #758 (посилання)
Sam
Давно на форуме
 
Аватар для Sam
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Dynastar Legend 8000, 172 (2008); Volkl Gotama, 183 (2009), Dynastar Legend Pro Rider, 186 (2008)
Цитата:
Коментар від Свой в доску Переглянути коментар
В прошлом году когда летали в Тбилиси 15 января билеты брали в конце декабре, и ценник был такой же как в течении года. Но, надо учесть, что много лижебордеров летит в Гудаури в феврале-марте (самый жирный сезон) и с билетами может быть трабл. Общественным транспортом можно, ходит рейсовый атобус, билет если не ошибаюсь в районе 7 лари, больше другой информацией не владею, думаю можно погуглить.
Спасибо за инфу.
Кстати, а как в Гудаури обстоят дела со шлемами на склоне? Я сам в шлеме катаю, а у моей спутницы пока его нет. Обязательно ли наличие шлема, как в Австрии например?
В Гудаури еду в первый раз, до этого в основном на Драгобрате катал, лет 9-ть и с большой компанией друзей, поэтому скучно никогда небыло . А тут новое место и без большой компании...Где-то на форуме, кажись уже был похожий вопрос: чем себя занять в Гудаури кроме лыж?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2013, 12:55   #759 (посилання)
Лётчик-космонавт)
 
Аватар для Gagaryn
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Nordica Speedmachine 14.2 Nordica Dobermann 130 EDT
Цитата:
Коментар від Sam Переглянути коментар
Спасибо за инфу.
Кстати, а как в Гудаури обстоят дела со шлемами на склоне? Я сам в шлеме катаю, а у моей спутницы пока его нет. Обязательно ли наличие шлема, как в Австрии например?
В Гудаури еду в первый раз, до этого в основном на Драгобрате катал, лет 9-ть и с большой компанией друзей, поэтому скучно никогда небыло . А тут новое место и без большой компании...Где-то на форуме, кажись уже был похожий вопрос: чем себя занять в Гудаури кроме лыж?
Про Австрию впервые слышу, помоему это касается только детей. Шлем в Грузии не обязателен, Грузия вообще либеральная свободная страна, там ничего не обязательно. Зона катания в Гудаури очень обширная, плотность людей на склонах несоирезменима низка по сравнению с европейскими курортами, но для личной безопасности я бы советовал все же катать в нем.
Развелечений в Гудаури минимум, тусня происходит в отелях, можно прогуляться вечерком в соседний отель, пожалуй все. Обязательно выделите день для поездки в Тбилиси, смотрите по погоде, или по загрузке склонов, по выходным очень большой наплыв людей, есть смысл сделать перерыв.
Вот тебе прогулочный трек | Тбилиси, экскурсия | GPSies.
В Тбилиси нужно погулять, посмотреть достопримечательности, вкусно покушать и посетить серные бани. Отчет моего товарища: Хто де був, що бачив!!! (Сторінка 6) — Основна гілка — Буковель - Форум
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2013, 19:50   #760 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для murrena
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Харків

Снаряга: K2 T9 Sweet Luv
Цитата:
Коментар від Sam Переглянути коментар
Кстати, а как в Гудаури обстоят дела со шлемами на склоне?
Шлем не обязателен, зато балаклава обязательна, иначе ожог лица неизбежен. Ее можно купить у местных жителей на горе, или позаботиться об этом еще дома.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
:) Gagaryn + Sam
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 

« Сванетия | - »



Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000029 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday09309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Month94934227242122607 (62%)1426 (34%)189 (4%)