Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Италии > Горные лыжи в Италии


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 28.09.2011, 22:00   #21 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
- учитывая что это мой первый опыт бронировки в Европе - это вполне объяснимо ...
- и всё же я не понимаю почему те отели , в которых ты был ( 8 кажеться ? ) и этот в частности не выставляються через букинг ?
- что ли с них за это бапки дерут большие ? экономят ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.09.2011, 22:51   #22 (посилання)
SMR
Всегда на форуме
 
Аватар для SMR
 
Зараз: поза форумом
Звідки: ...

Снаряга: ...
Я не работаю ни в отельном бизнесе ни в букинг.ком.

Но один ответ нарыл.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2011, 08:08   #23 (посилання)
Мастер
 
Аватар для Funcarver
 
Зараз: поза форумом
Звідки: så by

Снаряга: Ski-og lurer
2 Witness:

А почему отель должен обязательно бронироваться через букинг?
Это что панацея? Свет сомкнулся на этом букинге?
Есть и другие сайты, но в них тоже нет всех отелей. (tiscover)
Есть региональные сайты...
И просто сайты пансионов и отелей...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2011, 08:14   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
- да ладно бронь уже проехали ...
- теперь может кто подскажет бронь машины в Тревизо ... и какие нужно доки предъявлять . Обычн. водит права подойдут ? Какие ещё условия по аренде машины ?

- ну или может кто подскажет недорогой трансфер (в пределах 200-250евро в одну сторону на 6 человек и снаряга ) Тревизо- Ортезеи (и обратно) ?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2011, 08:48   #25 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для mishanya
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Всякие и даже доска
в эти деньги на 6-х тока автобусом из аэропорта в кортину, а оттуда через перевалы на автобусе или такси в ортизей, либо поездом в больцано, оттуда на автобусе ортизей

вообще летя виззейром логичнее селиться со стороны кортины (арабба, канацеи)
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2011, 09:50   #26 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
- теперь может кто подскажет бронь машины в Тревизо ... и какие нужно доки предъявлять . Обычн. водит права подойдут ? Какие ещё условия по аренде машины ?
Бронируем машину обычно через эту систему Arguscarhire.com - search over 550 car hire suppliers worldwide , по каждой стране есть свои ньюансы, конкретно Италия "насильно" не заставляет брать, а вернее даже не предлагает, зимнюю резину и по умолчанию выдает летнюю. Мы когда бронировали вообще из вида это упустили, как-то даже в голову не пришло, что могут зимой давать машину на летней резине, но в Италии по моему так принято. Бронировать машину необходимо на карточку с суммой достаточной для оплаты аренды + залоговая сумма (или что-то типа того), что-то около 1500 евро. Они блокируют эту сумму на время аренды. В этой системе вроде описаны все условия довольно "простым" английским. Еще один маленький ньюанс, обычно все пункты проката машин в аэропортах работают долго, но на всякий случай уточните, если ваш самолет поздно прилетает. Да, и обычные водительские права должны подойти

Добавлено через 12 минут

Если решите таки бронировать машину, сравните цену и условия бронирования системы с этим сайтом. Возможно вам и не понадобится залог на карточке. Мы когда в Милане машину брали система нам забронировала именно у них.
Maggiore Rent | Car Rental
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2011, 13:16   #27 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
- спасибо за ссылки !
- не помните навскидку : страховка какая то нужна и во сколько примерно обошлась ?

- я правильно понял на последнем сайте не блокирует ,

а на первом блокирует средства на карточке ?
- через сколько разблокирует (примерно) после возврата машины ?

P.S. На последнем сайте дороже и только до декабря можно забронировать , дальше не стреляет ...

P.S.S.
- там у меня народ сильно волнуеться : разрешают ли итальянцы лыжи-борды в салоне возить ))) . Я сказал что им пофиг , но просят ещё уточнить
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2011, 15:38   #28 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
- не помните навскидку : страховка какая то нужна и во сколько примерно обошлась ?
по страховке, там все включено в стоимость проката (безлимитный километраж, сборы аэропорта, страховка и прочие плюшки). Она может быть разной, просто внимательно почитайте какая именно входит в стоимость, нам на месте предложили два варианта страховки (первый это то что мы забронировали и второй с нулевой франшизой, за которую надо было доплатить)

Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
- я правильно понял на последнем сайте не блокирует ,
не факт, я просто предположила, потому что на некоторых сайтах просто приходит подтверждение даже без предварительной оплаты.

Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
а на первом блокирует средства на карточке ?
- через сколько разблокирует (примерно) после возврата машины ?
да, у нас были заблокированы деньги примерно в течении месяца.

Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
P.S. На последнем сайте дороже и только до декабря можно забронировать , дальше не стреляет ...
странно, он дает возможность выбрать даты и в январе и феврале, а дальше чо-то ругаецо..


Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
P.S.S.
- там у меня народ сильно волнуеться : разрешают ли итальянцы лыжи-борды в салоне возить ))) . Я сказал что им пофиг , но просят ещё уточнить
мы брали бус (фиат дукато), все лыжи поместились в багажник, но можно было и в салон закинуть, по поводу легковушки, я думаю тоже не проблема (вопрос влезет ли), а вообще дополнительно можно взять бокс на крышу.

И еще один ньюанс, водителем может быть только тот на кого берете машину, если хотите что бы еще кто-то вел машину, нужно брать "дополнительного водителя" за доп. деньги.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2011, 15:50   #29 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Witness
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: есть 2 пары лыж и пару бордов )
Цитата:
Коментар від Natusik Переглянути коментар
мы брали бус (фиат дукато), все лыжи поместились в багажник, но можно было и в салон закинуть, по поводу легковушки, я думаю тоже не проблема (вопрос влезет ли), а вообще дополнительно можно взять бокс на крышу.[
- примерно во сколько бус обошёлся ?
- я к тому что вот эта цифра которая изначально выводиться не вырастает потом ещё на несколько десятков ... или сотен ?

Цитата:
И еще один ньюанс, водителем может быть только тот на кого берете машину, если хотите что бы еще кто-то вел машину, нужно брать "дополнительного водителя" за доп. деньги.
- а что ... часто документы проверяют на дороге )) ?
- учтём - спасибо.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 29.09.2011, 16:03   #30 (посилання)
Клепатура
 
Аватар для Natusik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Город у моря

Снаряга: Armada TST 2015/16. Inline skating: Radius, оранжевые такие. Specialized MYKA HT'
Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
- примерно во сколько бус обошёлся ?
- я к тому что вот эта цифра которая изначально выводиться не вырастает потом ещё на несколько десятков ... или сотен ?
шо-то около 800 евро за 11 дней проката, с учетом второго водителя.

Цитата:
Коментар від Witness Переглянути коментар
- а что ... часто документы проверяют на дороге )) ?
ни разу не остановили,....но "счастье" у всех разное бывает
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Австрии Sheridan Горнолыжные курорты Австрии 202 17.01.2023 23:25
Горные лыжи в Греции Sheridan Горнолыжные курорты Греции 6 16.10.2021 17:35
Женские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 24 07.05.2009 14:15
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20
Горные лыжи в Дании Sheridan Горнолыжные курорты Дании 0 20.10.2008 11:19

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today110263525 (71%)10 (29%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month52755403216753030 (55%)2241 (41%)202 (4%)