Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горнолыжные курорты Канады (https://extreme.com.ua/forum/69-gornolyzhnye-kurorty-kanady/)
-   -   White Water (https://extreme.com.ua/forum/gornolyzhnye-kurorty-kanady/1335-white-water.html)

Powder 09.11.2008 03:42

White Water
 
У темі 5 додатків
Все знают что в BC (British Columbia) Canada, много снега под названием Powder. Множество курортов с различным диапазоном цен и сервиса. Я напишу об одном из них. Это White Water недалеко от города Nelson в BC. Я как истинный Украинец и фанат freeride(а) хочу хорошо покататься за небольшие деньги:)

И вот один моих знакомых как то предложыл мне поехать в Nelson со словами ТАКОГО СНЕГА ты нигде в мире не найдешь! Так как он лыжник достаточно авторитетный и он живет в этом месте - я ему верю:) Так что вот мои планы на март месяц:)

Я собираюсь остаться там на недельку, хорошо откатать и сделать хорошую фотосессию. А пока нет моих фото, вывешу пару фоток с инета ну и раскладка цен на катание.

Ski & Stay Packages 2008/2009
The Alpine Motel - European hospitality, warm friendly atmosphere - $85

The Dancing Bear Inn - Award winning hostel, downtown location - $73

Hume Hotel - Full service hotel, free full hot breakfast - $105

Mountain Hound Inn - Nelson's newest dowtown boutique hotel - $87

The New Grand Hotel - Hip, heritage and the charm of tradition - $78

The North Shore Inn - Warm hospitality, free continental breakfast - $78

The Prestige Lakeside Resort - Luxurious, full service lakeside resort, includes full, hot breakfast - $110

Ето цена на небольшие отели в Nelson(е). Цена за день с питанием и скипассом на день. На первом фото вид всего масива White Water, фото 2: Подьемники и трассы (от верхней станции канатки до вершины на фото 1 ходу 2 часса) Остальные 3 фотки моего знакомого (он случайно занимается фотографией профессионально) :) Так что приежайте, покатаем:)

Vse foto i tseny vzyaty na sayte Ski Whitewater, British Columbia

Funcarver 10.11.2008 12:13

2 White Water.

А цены в американских или в канадских?

inney 10.11.2008 12:23

А как к вам бюджетно долететь?

Sheridan 10.11.2008 12:31

Цитата:

Коментар від inney (Коментар 7763)
А как к вам бюджетно долететь?

Руки устанут :aha:

inney 10.11.2008 12:47

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 7765)
Руки устанут :aha:

Раньше вроде Бергингов пролив замерзал на зиму, так что можно попробовать своим ходом конечно. К следующему сезону дойду... :Yahoo!:

EZ 10.11.2008 13:54

А собачек слабо прикупить?:Yahoo!:

inney 10.11.2008 18:04

Цитата:

Коментар від EZ (Коментар 7768)
А собачек слабо прикупить?:Yahoo!:

Вполне возможно вышеуказанная экспедиция начиналась с собачками, но, к сожалению, изза гастрономических особенностей национальной кухни они так и не смогли добрацца до другого берега :secret:
Чего они отказались от лыж я так и не понял. Чего делать в Аляске без лыж?! :shock:

Powder 10.11.2008 18:29

Все цены в Канадских долларах, это же всетаки Canada:) Цены на самолеты лучше узнавать в Украине, так как разница может быть существеная. :) Но я не думаю что такая поездка обойдется намного дороже, чем поездка в Gulmarg India.

Neon 10.11.2008 18:51

дешевше ніж в Нову зеландію але дорожче ніж в індію... томущо в канаду як їхати то їхати на пару тижнів, а то і місяць...бо дорога багато виносить... а місяць в канаді пожити ой недешево вийде :) + покататись солідна сума виходить...

P.S. білет з києва до торонто +- 2200 грн

Powder 10.11.2008 20:51

Ну почему сразу на месяц? Можно приехать и мега откатать ниделю:) думаю что у многих на этом форуме нету месяца свободного времени:)

Добавлено через 1 час 46 минут

2 inney: цены на долететь надо непосретственно смотреть там откуда лететь собираешься. :)


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 10:19.