Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Канады > Поездка в Канаду


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 05.08.2009, 11:10   #21 (посилання)
Бальшая вална
 
Аватар для Tsunami
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев, Украина

Снаряга: Много и разные. Среди них ELAN 777 2007, Магфайер 82XTI
Цитата:
Коментар від StasV Переглянути коментар
Моя весенняя поездка на Камчатку доказала обратное ... если есть деньги - то в целом всё равно где и как кататься
Вот-вот. А если человек с трудом насобирал, одолжил поехал и не смог? Именно поэтому я и говорю, что к канадскому паудеру надо быть готовым. А вообще, извините, если кого обидел. Ухожу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2009, 14:08   #22 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Все здорово!
Но козлы в визовом отделе замордуют. Противно, за свои же деньги унижаться. Вот когда ситуация с визами поменяется... Правда, тогда я буду уже пенсионером
Если кто прорвется, побалуйте отчетиком.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2009, 14:22   #23 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Не всё так плохо на самом деле. Если правильно подготовить документы - то всем всё дадут и не надо будет унижаться. Собсно это любого посольства касается.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2009, 16:29   #24 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Osja
 
Зараз: поза форумом
Звідки: .

Снаряга: .
Цитата:
Коментар від Didyk Y Переглянути коментар
Все здорово!
Но козлы в визовом отделе замордуют. Противно, за свои же деньги унижаться. Вот когда ситуация с визами поменяется... Правда, тогда я буду уже пенсионером
Если кто прорвется, побалуйте отчетиком.
Я, конечно, дико извиняюсь, но, Вы когда-нибудь в канадском посольстве были? Более лояльного буржуйского посольства я в своей жизни еще не видел... В первый раз я получил визу в два похода - сдача документов и получение визы, во второй раз - за полтора часа... В канадском посольстве, практически, нету очередей, и, придя в пол-девятого к посольству без всяких записей через пол-часа-час Вы уже внутри, обычно собирается человек 20-30, не больше... При условии, что все документы в порядке, вам без проблем выдадут визу... Вообще, как мне показалось, Канада-такая страна, которая заинтересована в притоке толковых иммигрантов и Вас с радостью примут на ПМЖ , ежели Вы сможете этой стране помощь оказать, у них землицы чуть меньше, чем в Раше, а населения - 30 миллионов, и из тех - 90 процентов вдоль южной границы со Штатами живут, а иммиграционные офисы, где можно на ПМЖ сдаться прямо в аэропорту стоят ... Так что, если документы в порядке - велкам ту Канада...

ПыСы: А с паудером там, действительно, проблем нету... Как ни странно это звучит, но Скалистые горы - это Вам не Карпаты... (Как там у классика: "Здесь вам не Карпаты, здесь климат иной, сноустормы идут здесь волна за волной..."

А, кстати, когда намечается поездка? А то мировой финансовый кризис оставляет в этом году за бортом мою мечту о ежегодном канадском хели, а к Канаде в феврале я уже как-то привык Плюс к этому, на 7 дней - это маловато, чтобы нести своё бренное тело на другой конец света, хотя бы дней 10, первые три дня, я уверяю, члены экспедиции будут терять сознание за ужином, засыпая лицом в тарелке со спагетти...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 17.08.2009, 21:53   #25 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Цитата:
А, кстати, когда намечается поездка?
Пока планируются 2 даты, это декабрь либо март. В марте поездка получается чуть дешевле, и погода помягче. По количеству дней. Я могу расписать поезду на любое количество дней с разными вариантами и ценами. Варианты которые мы написали нам показались вполне оптимальными. Если у вас есть какие то идеи и пожелания пишите сюда, мы все рассмотрим и выставим цены.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 18.08.2009, 13:10   #26 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
мрію потерять сознание засипая на ужине в тарелке со спагетти.
чесно... добре що є мрія, є чого добиватися...
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.08.2009, 05:48   #27 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Всем привет! В ностальгии за снегом я пересматривал лыжные фильмы и подумал а почему бы не выставить на ваше рассмотрение поездку в Канаду на CAT SKING в Monashee Cat Sking?( home ) Я выставлю тут цены на катание (туда же входит и жилье) Останется посчитать тока самолёт (но это не проблема) Если будут желающие посчитаю все на количество людей. Пока это идея которую мы выставляем на ваше обозрение! А что бы было что обозревать вот вам видео из Monashee Cat Sking
Ниже цена на катание с жильём rates
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 27.08.2009, 21:22   #28 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Didyk Y
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Blizard fr20 2002
Ося спасибо! Я подумаю.
Хотя по моми данным там любят тех кто может показать не меньше чем 200 тыс американских денег.
В любом случае твоя ннформация весьма оптимистична. Навел справки, и действительно, мои знакомые получили визу без особых проблем.
Наверное я слишком песиместичен
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 28.09.2009, 01:52   #29 (посилання)
Я видел Паудер!!!
 
Аватар для Powder
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Edmonton AB, Barrie ON

Снаряга: Rossi B-Squad, LINE MOTHERSHIP & EPPRO, K2 obSETHed & HellBent & Pontoon & McConkeyTribute Skis. Vo
Вот нашол в нете пару толковых карт курорта.
Мініатюри додатків
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bc31tm01f.jpg
Переглядів: 274
Розмір:  461,3 КБ
ID:	2114  Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bc31tm02f.jpg
Переглядів: 277
Розмір:  497,4 КБ
ID:	2115  
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 30.09.2009, 16:08   #30 (посилання)
Epicski.com Ambassador
 
Аватар для WarGo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: Nordica Dobermann XBS GS
По лесу я не пробовал никогда кататься, я не знаю, но это помоему не совсем просто. Все эти ветки, ёлки. Прыжки какие то сумасшедшие, сальто - развороты. Я такое вряд ли вот так сразу смогу (это я ролик посмотрел)

А что это за песенка на заднем фоне?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Поездка в Чернобыль Lost World Summer sports 85 23.03.2018 08:08

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00365036 (73%)11 (22%)2 (4%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774614257632831 (61%)1619 (35%)180 (4%)