Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горнолыжные курорты России (https://extreme.com.ua/forum/149-gornolyzhnye-kurorty-rossii/)
-   -   Домбай (https://extreme.com.ua/forum/gornolyzhnye-kurorty-rossii/5163-dombai.html)

Keks 01.12.2009 20:24

Домбай
 
На одесском форуме нашел такую рекламу. Цена интересная.
Ты лыжный ас? А значит ждет тебя Кавказ! Организованный тур на Домбай из Одессы! - Одесский форум

Добавлено через 5 минут

Кто-то может подсказать, сколько в Домбаи на горе еда стоит?

Константин 01.12.2009 21:50

У темі 1 додатків
Цитата:

Коментар від Keks (Коментар 41377)
На одесском форуме нашел такую рекламу. Цена интересная.
Ты лыжный ас? А значит ждет тебя Кавказ! Организованный тур на Домбай из Одессы! - Одесский форум

Добавлено через 5 минут

Кто-то может подсказать, сколько в Домбаи на горе еда стоит?

Точно не помню,в прошлом сезоне где-то выкладывал цены на питание.:pardon:
В среднем выходило 300 рублей,первое,хычин,глитвейн,
Жили в приличном отеле по 800 рублей

Natusik 01.12.2009 22:45

адрес этой конторы уже мелькал на нашем форуме вот здесь

Добавлено через 10 минут

Цитата:

Дорога на автобусе займет приблизительно 24 часа, можно сделать поправку на зиму и прибавить еще пару часов.
2 Keks, ты и в правду заинтересовался такой поездкой ?!, я просто себе не представляю сутки!! в автобусе. (если я правильно поняла это в одну сторону !) цена-то может и интересная, но только что ты за эту цену реально получишь.

Junior 01.12.2009 23:45

Цитата:

Коментар від Константин (Коментар 41399)
Точно не помню,в прошлом сезоне где-то выкладывал цены на питание.:pardon:
В среднем выходило 300 рублей,первое,хычин,глитвейн,
Жили в приличном отеле по 800 рублей

Подтверждаю... На горе за 250-300 руб можно вполне прилично покушать...
Внизу чуточку дороже...

Гондолка - официал 400 руб, левандос 200 руб.
Маятник - 250 руб.
Абонемент на Допелевскую серию - вроде 1250 руб. одноразовый 300 руб, левандос 150 руб.
Кроме того - были варианты замуток шаровых абонементов у прокатчиков, где-то по 500-600 руб.

Есть один минус абонементов - у всех подемников разные владельцы (и цены) и договорится у них пока не получаеться...

"левандос" - самый крайний левый турникет, всегда стоит дядька и в нычку берет на лапу...)))

Обязательно рекомендую бар "Фридом", и обязательно попробовать украинский борщ с пампушками (не уверен, но вроде бы на Машеной смене:crazy: он самый вкусный), это просто умереть не встать... на неньке Украине не во всех мега респектных ресторанах делают нечто подобное...

Keks 02.12.2009 00:12

Цитата:

Коментар від Natusik (Коментар 41403)
адрес этой конторы уже мелькал на нашем форуме вот здесь

Добавлено через 10 минут



2 Keks, ты и в правду заинтересовался такой поездкой ?!, я просто себе не представляю сутки!! в автобусе. (если я правильно поняла это в одну сторону !) цена-то может и интересная, но только что ты за эту цену реально получишь.

Других вариантов нет, самолетом лучше в Европу. Просто был в Домбаи в 92 году как турист и впечатлений осталось на долго.

Васисуалий 09.12.2009 12:04

Домбай этого года.
Абонемент на новый комплекс канатных дорог - 1200 р.
Абонемент на старый комплекс канатных дорог - 1000 р.
Абонемент на "Югославку" - 500 р.

Константин 14.12.2009 16:29

У темі 1 додатків
Уехал утюжить склоны горы Мусса-Ачитара:Yahoo!:
П.С.Жить будем в отеле"У Муруджи":beer:

Константин 16.12.2009 14:56

Всем привет из снежного Домбая!Выезжали под снежный прогноз...и он оправдался на 1000 процентов.Вчера целый день раскатывали целину,устали, осталось на сегодня,ноги дрожат и подкашиваются.Снега полно,лыжникоа нет Домбай пуст...В общем если есть снежный рай то мы в нем.с фото пока проблемы не до фотосесий.Всем удачи,соскучился за вами.

Junior 16.12.2009 16:59

Цитата:

Коментар від Константин (Коментар 45133)
Снега полно,лыжникоа нет Домбай пуст...В общем если есть снежный рай то мы в нем.с фото пока проблемы не до фотосесий.

Как прошли первые тесты Бумеранга?

Константин 20.12.2009 06:42

Цитата:

Коментар від Junior (Коментар 45217)
Как прошли первые тесты Бумеранга?

До Бумеров ноги дошли только на четвертый день катания.Сразу скажу что все предыдущие четыре дня валил снег,понятное дело снега вагон и маленькая тележка.elan boomerang пришлись в ноги сразу,без прикатки и привыкания.По целине супер,ну это понятно для пухлого и сделано.По ощущениям 190см на моих ногах примерно как слаломки 165см---рокер РУЛИТ!!! спуск в узком желобе от ратрака не вопрос для Бумеров:slalom:,в радиус поворота можно явно загнать меньший от заявленного.Лыжа веселая-фановая.По льду не пришлось покатать нет его там.Очень понравился зауженный нос,первая лыжа с целым топшитом на носках.Даже бугры несмотря на геометрию проходятся вполне сносно.Есть и минусок...Сильно бьет в ноги на расколбасе,бьет даже переезжая свой след пол часа назад оставленный в пухляке.А в общем очень понравились и 100% остаются у меня для лучших снежных дней в сезоне:good:
П.С.Был вынужденый метровый с + дропчик на плоское и жесткое я и Бумеры выжили:oops:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 16:45.