Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Словакии > Ясна, Низкие Татры


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.12.2018, 15:49   #1261 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Цитата:
Коментар від maks.rybalko Переглянути коментар
Всем привет, едим 3мя семьями с 14.01.19 по 20.01.19 в Ясна отдохнуть и покататься....Хотел бы попросить совет у бывалых туристов как подешевле купить скипасы и билеты в аквапарк и термы?
Зрозумів, що лиш для аквапарку лишилось докупити.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2018, 18:05   #1262 (посилання)
Новичок
 
Аватар для JuliaRich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи
Возврат денег с карты Gopass

Здравствуйте, форумчане! Нуждаюсь в ответе опытных!
Хотели первый раз поехать в Ясну. Зарегистрировались на сайте GOPASS и перечислили деньги за скипасы, кот. должны были активироваться с 17.12. по 22.12.2018 г. (6 дней катания). В связи с тем, что возникли непредвиденные обстоятельства – поездку вынуждены были отменить. Сейчас в личном кабинете видна перечисленная сумма как «кредит». С него было списано 2 Евро за саму карту Гоупасс (Gopass) (2 шт.), которая отправлена нам почтой.
Я написала официально письмо с просьбой вернуть деньги на банковскую карту еще 03.12.2018 и переслала им по электрон.почте. 05.12.2018 г. письмо переслала с пометкой «Повторно». По состоянию на сегодняшний день реакции никакой нет.
Провести какие-то операции в личном кабинете, типа заморозить деньги до следующего сезона или аннулировать заказанную услугу, на сайте отсутствуют.
….Правда есть еще функция перечисления кредита третьим лицам...
Я очень опасаюсь, что деньги спишут с 17.12.2018 г. по 22.12.2018 самостоятельно, без моего участия несмотря на то, что скипасы не были активированы!
Правила пользования картами Гоупасс я прочитала полностью, но на мои вопросы я не увидела ответ, кроме варианта «пишите письма - рассмотрим»… Интересно когда?...

Прошу вашего мнения: спишут/неспишут? )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2018, 18:18   #1263 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для locanda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol
Цитата:
Коментар від JuliaRich Переглянути коментар
Здравствуйте, форумчане! Нуждаюсь в ответе опытных!
Хотели первый раз поехать в Ясну. Зарегистрировались на сайте GOPASS и перечислили деньги за скипасы, кот. должны были активироваться с 17.12. по 22.12.2018 г. (6 дней катания). В связи с тем, что возникли непредвиденные обстоятельства – поездку вынуждены были отменить. Сейчас в личном кабинете видна перечисленная сумма как «кредит». С него было списано 2 Евро за саму карту Гоупасс (Gopass) (2 шт.), которая отправлена нам почтой.
Я написала официально письмо с просьбой вернуть деньги на банковскую карту еще 03.12.2018 и переслала им по электрон.почте. 05.12.2018 г. письмо переслала с пометкой «Повторно». По состоянию на сегодняшний день реакции никакой нет.
Провести какие-то операции в личном кабинете, типа заморозить деньги до следующего сезона или аннулировать заказанную услугу, на сайте отсутствуют.
….Правда есть еще функция перечисления кредита третьим лицам...
Я очень опасаюсь, что деньги спишут с 17.12.2018 г. по 22.12.2018 самостоятельно, без моего участия несмотря на то, что скипасы не были активированы!
Правила пользования картами Гоупасс я прочитала полностью, но на мои вопросы я не увидела ответ, кроме варианта «пишите письма - рассмотрим»… Интересно когда?...

Прошу вашего мнения: спишут/неспишут? )
дзвоніть у інфо центр, правила користування описані у самому підтвердженні покупки, для акційних одні умови , для скіпасів по звичайній вартості інші умови можливих ануляцій
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 11.12.2018, 20:56   #1264 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для dimbo
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Одесса

Снаряга: Stöckli Spirit Otwo
@JuliaRich ,
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  7F1F8AE9-3F5C-4ACC-9028-3DDB0D55331D.png
Переглядів: 230
Розмір:  131,8 КБ
ID:	25757

Вроде есть кнопка отменить..
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2018, 15:27   #1265 (посилання)
Новичок
 
Аватар для JuliaRich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи
Цитата:
Коментар від dimbo Переглянути коментар
@JuliaRich ,
Вкладення 25757

Вроде есть кнопка отменить..
А когда у Вас начинается действия скипасса и когда Вы его оплачивали? К сожалению, я в своем кабинете такого не вижу! Подскажите, в каком разделе эта кнопка есть у ВАС?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2018, 16:19   #1266 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для valera_o
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Подольск - Киев

Снаряга: Elan SLX Fusion Race (2014), GT Zaskar Elite
@JuliaRich, Боюсь я Вас огорчу (с).

При оплате скипаса вам на почту должен был прийти документ в формате pdf - подтверждение покупки. В этом документе есть раздел "Cancellation policy". Так как я его прочитал, то никакой компенсации не предусматривается:

Cancellation policy
When buying any type of cableway/bike/water park tickets/other services in the GOPASS
internet shop of the GOPASS programme and concluding a distance service agreement, you are not
entitled to withdraw from the agreement in accordance with § 1 Sec. 4 Act No. 102/2014 Coll. on
Protection of Consumers related to selling goods or providing services based on a distance
agreement or an agreement concluded outside the office hours of the seller, and changes to other
acts. If any Gopass member fails to use purchased cableway/bike/Aquapark Tatralandia
tickets/accommodation due to his/her own reasons, TMR does not offer any financial compensation.
.

Гуглоперевод последнего предложения:
"Если какой-либо участник Gopass не сможет использовать купленную канатную дорогу / велосипед / аквапарк Tatralandia
Билеты / проживание в связи с его / ее собственными причинами, TMR не предлагает никакой финансовой компенсации."

Что написано у Вас в подтверждении?

Правда я не знаком с документом, на который ссылается эта политика отмены ( Act No. 102/2014). Возможно у словаков существуют какие-то законодательные нормы типа наших 14 дней на возврат. А может и нет. Знающие - подскажите плиз.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 12.12.2018, 18:18   #1267 (посилання)
Новичок
 
Аватар для JuliaRich
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Лыжи
Возврат денег с карты Gopass

Дорогие форумчане! Большое спасибо за небезразличие к моему вопросу!
Только что вопрос удалось разрешить с помощью переписки с курортом. Аннулировать ранее оплаченные скипассы возможно через функцию в аккаунте, за что снимается 1 евро в качестве вознаграждения. Сделать это необходимо до 23.59 ч. дня, предыдущего перед днем активации скипасса. Деньги вернулись в раздел «Кредит». Курорт ответил, что этот кредит бессрочный, а вот баллы которые получают за любые покупки с картой Гоупасс действуют 2 года. То есть надеюсь откатать их в следующем сезоне).
Спасибо всем, кто присоединился к беседе!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.12.2018, 14:47   #1268 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Komandor
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ровно

Снаряга: Elan Amphibio Waveflex 14, Salomon X-Wave 9
Доброго времени суток!
Понимаю что вопрос наивный, погода может меняться но. Подскажите, пожалуйста, собираемся ехать во второй половине февраля в Ясну, как там погода обычно?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 20.12.2018, 16:59   #1269 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для nomeaning
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Трускавець

Снаряга: Gotama + Marker duke, Big hit, Seba fr1, Cabrinha sb, North Dice
Цитата:
Коментар від Komandor Переглянути коментар
Доброго времени суток!
Понимаю что вопрос наивный, погода может меняться но. Подскажите, пожалуйста, собираемся ехать во второй половине февраля в Ясну, как там погода обычно?
А коли як не у лютому?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 08.01.2019, 17:00   #1270 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Витек
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев+Луцк

Снаряга: Salomon S/Force Bold 177
Всім привіт!
Цікавить бюджетна поїздка в Словакію на 3-4 дні, коли, куди?
Підкажіть з власного досвіду.
Наперед Дякую!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
За снегом в Татры... Junior Заграница 10 06.10.2011 11:07
Наші зустрічі: Ясна 2011 - Прелюдия Funcarver Наши Встречи 10 19.01.2011 00:42
Events: Ясна. Этап Freeride World Tour Sheridan Events: made in Ukraine 7 14.04.2009 15:15

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today06309629 (78%)7 (19%)1 (3%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94904357245632689 (62%)1475 (34%)190 (4%)