Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Словакии > Словакия с Via Travel


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 11.01.2010, 12:03   #1
Сашка Vtravel
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
Словакия с Via Travel

Via Travel Привет друзья! Всех с наступившим Новым Годом!!!
Спешу сообщить вам о снижении цен на отели в Словакии.
От 170 евро за недельное проживание в Татранской Ломнице. Эконом варианты находятся прямо у подъемников!
Ясна чуть дороже, от 194 евро за неделю с питанием и страховкой.
Всем участникам форума дополнительные скидки гарантирую!





Контакты:

Сашка
skype: alexandra.vtravel
isq: 482359825

Оля
skype: olga.vtravel
isq: 356282907

Наш офис в Киеве расположен рядом со станцией метро "Золотые ворота" по адресу: 01034 Киев, ул. Золотоворотская 6а, офис 12

  Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 12:46   #2 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Эмоций гораздо больше, чем конструктива, поэтому постараюсь изложить максимально полезное про каталку в Ясне Субъективно

Про каталку:
1. Рай для фрирайдера. Доступ ко всем зонам с подъемников. Минимум пешкарусов.
2. Зачетные леса как для новичков, так и для опытных лыжников. Хорошие склоны с небольшими довольно редкими елками. Есть где учиться.
3. Отличная могульная трасса. Но крутяк не мал. Быстро набирается разгон. Но все равно можно учиться катать бугры.
4. Ура! Очередей на подъемниках почти нет!
5. Трассы отлично подготовлены. До обеда можно гонять. Потом появляется расколбас. Но тоже можно катать
6. Мое любимое место для катания: склон чуть выше могульной трассы. Шикарный редкий лесочек с буграми. Рекомендую.
7. Crazy бугеля

Про отель Juniour:
1. Зачетные 3 звезды. Быстро заселились. Лифты – очень древние  Я таких ни разу не видела! Но сойдет за местный эксклюзив
2. Неплохое питание. Немного однообразные были завтраки Но вполне можно пережить. Сашке нравились утренние омлеты
3. Утром бесплатный кофе и чай, сок. Вечером за ужином – чай и кофе – платные А кофе и чай – дороже пива
4. Два раза просили набрать в термос кипятка – без проблем и без денег!
5. Комнаты вполне приличные. Немного душновато и сухой воздух за счет отделки деревом. Поэтому почти всегда спали с приоткрытым окном.
6. Для меня самый большой минус был – грязные покрывала на кровати. Но пережила и мы ими просто не пользовались. Но комнаты вроде бы убирались. Так что жить можно. Еще неудобно – кровати раздельные. Сашке приходилось периодически спать на деревяшках. Но! При заселении можно было бы настоять и поменять номер! Будьте внимательны

Про питание:
1. Завтракали и ужинали преимущественно в отеле.
2. Обедали в музее-ресторане Lukova на одноименной горе Очень интересный интерьер. Очень вкусная пицца! Вкусный суп с кислинкой и трюфельным маслом. Вкусный крем-брюле! Кофе и все, что пробовали – тоже очень вкусно! Если без десерта – обычно выходило по 8-10 евро на лицо. Пицца от 7 до 9 евро (450 г). Суп 3,5 евро. Кофе 1,70 евро.
3. Иногда пили чай/ кофе в открытых кафе на трассах. Я там как-то сосиски с кофе брала. Выходило где-то до 5-7 евро. Но это просто перекус. Потому что не наедалась. Сосиски не вкусные. То есть лучше уж в музее-ресторане
4. Разок ужинали в отеле Дружба. Отличная кухня! Я заказала каре ягненка (чето я протупила, что ягненок – это будущий баран, а баранов я не ем). Пришлось Сашке отдуваться и лопать ягненка и козий сыр на гриле за двоих. Ему понравилось. Я же заказала свиные медальоны – супер вкусно! И очень вкусный травяной чай – Casanova. Рекомендую. В последний вечер там были музыканты Национальная музыка и песни Еще в меню есть оленина… Но жалко как-то Красивые рогатые.

Про вообще:
1. Полную аптечку брать с собой! Сашка приболел. У нас был минимум, но проявился кашель. А от кашля ничего не взяли. Я его пичкала медом и чаями. Аптек поблизости нет.
2. В следующий раз возьмем с собой дорожный чайник. Кофе еще более-менее. Но чай в баре из пакетиков. А стоит дороже пива. Так что в этом плане – вечером чайка выпить можно из пакетика и в номере
3. Сдачу дают на свое усмотрение В смысле чаевые могут и себе оставить сами. Но это не везде!
4. Странно, но сувениров нигде не продают.
5. Можно ехать с ребенком. Питание вполне подходящее для детей. Фрукты 2 раза в день. Молоко на завтрак дают. Для совсем маленьких есть стульчики для кормления и кроватки.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2010, 21:10   #3 (посилання)
Райдер-Байкер
 
Аватар для jurabike
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ивано-Франковск

Снаряга: ARMADA JJ + Full Tilt StMr.
добавлю до каталки:

8.ломи фактично відсутні ;
9. в черзі по лижам не топчуться, за 5,5 днів каталки в заднік лижі копнули лише раз чи два. Легенько так, випадково
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 06.09.2010, 18:40   #4 (посилання)
Туроператор форума
 
Аватар для Сашка Vtravel
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada cantika 2011
Словакия

Ребятаааааа!! Всем большой привет! Не могу не поделиться, только сегодня вернулась из Словакии.
ААААА! Посмотрите какая красота! Это Ломница.
Фото сделала буквально вчера, 5 сентября!






Ждите свежие фотки Ясны, на днях выложу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.09.2010, 16:28   #5 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
Снег уже в первых числах сентября, это самая лучшая реклама, а если учесть как по нему народ соскучился (я по крайней мере)....
Сашенька, давай свежие фотки Ясны, да побыстрее!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 15:07   #6 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Традиционно, об отеле.
Location SNP Sorea

Если коротко: Junior лучше.
Очень субъективно, мое мнение. В сравнении с прошлым годом.

Номера в SNP комфортнее. Чище. Но меньше. За чаевые, оставленные в номере - читают стихи Тютчевах Если серьезно - меняют постельное белье и полотенца. Был балкончик и большое окно. Это несравненный плюс. В Junior у нас был мааааленький иллюминатор
Питание: мне не понравилось. В Junior было лучше, разнообразнее, вкуснее. Морально добивала плохо мытая посуда (замечено не только мной). Стакан для сока надо было еще выбрать! Если повезет найти чистый - можно было пить сок Но знаю людей, которым питание понравилось Опять же. Это мое мнение. Но однозначно, с ребенком лучше в Junior в части питания. С напитками по вечерам - такая же фигня, как и в Junior.

Были такие шкафчики для хранения лыж и ботинок. Почему-то разные и в холодном подвале.

В целом, лично мое впечатление: отель не уютный. Мне больше понравилось в Junior. Хотя, в SNP все новее и вроде как чище.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 16:04   #7 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Инструктор
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Тель-Авив, Киев.

Снаряга: Разная, но хорошая.
Интересно. Введен новый закон о безвизовом вьезде, прибрежных регионов в Евросоюз. Ужгород тоже попадает под эти правила? Как ни как, граница со Словакией в черте города.

P.S меня это не касается. Мой паспорт вьездной во все страны мира (кроме арабов). Просто интересно.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 18:36   #8 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
Если коротко: Junior лучше.
Мы тестилм отели по очереди Ещё один плюс в пользу SNP - в Джуниоре - картонные стены и слышимость ужасно присутствует.

А по поводу еды... Мне пофиг. Да и малой супчики понравились
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 18:41   #9 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для waterboy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev
В SNP еда понравилась больше чем в Junior, да и номера заметно лучше в первом.
А самая правильная атмосфера, все равно в Liptov ))))
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 14.03.2011, 19:18   #10 (посилання)
Невидимка
 
Аватар для Apple
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: LINE Blend 2011, Fischer Vision Inspire V9 2009, Seba FRM Freeride, Specialized Myka HT Sport Disc
Цитата:
Коментар від Apple Переглянути коментар
...
Очень субъективно, мое мнение.
...
Добавлено через 5 минут

Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Мы тестилм отели по очереди Ещё один плюс в пользу SNP - в Джуниоре - картонные стены и слышимость ужасно присутствует.

А по поводу еды... Мне пофиг. Да и малой супчики понравились
Ден, на счет стен. С ужасом вспоминаю первую ночь. Когда до 2 или 3 ночи невозможно было уснуть из-за чьего-то пати в номере. После поезда (и шумевшей рядом компании в поезде до часу ночи) и дороги. Это, конечно, больше относится к вопросу личной культуры гулявших. Со стенками, кажется, везде одинаково

Я повторюсь. Это лично мой отзыв по конкретному отелю. И только по отелю. Отель в целом неплохой. Просто лично мне он не понравился.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Попрад, Словакия DocV Горнолыжные курорты Словакии 55 10.01.2020 17:58
MTB: Велосипед -Горнолыжная трасса Словакия fuete МТБ территория 5 17.02.2011 21:03
XC марафон Словакия Woodpecker МТБ территория 2 17.09.2009 14:20

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today000099 (77%)24 (19%)6 (5%)
Yesterday1313946583 (60%)47 (34%)9 (6%)
Month104774579257132796 (61%)1608 (35%)178 (4%)