Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Горнолыжные курорты > Горнолыжные курорты мира > Горнолыжные курорты Словакии > Высокие Татры на выходные


Відповідь
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 14.03.2013, 18:22   #11 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для Y.O.P.
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: HEAD SUPERSHAPE I.MAGNUM 2019 177cm
Був трохи випивший коли писав-не коботи ,а кокоти(по словацьки - х...ї).Поїздка "запамятається " на довго ,бо на другий день я зламав ключицю і завтра мене оперують. Загалом не хочу багато розписувати,словакам до Буковеля,як мені до балєту!!

P.S.ДАВАЙТЕ ВИТРАЧАТИ ГРОШІ В УКРАЇНІ!!!!
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 15.03.2013, 09:35   #12 (посилання)
Райдер
 
Аватар для StasV
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Volkl Gotama, Line Prophet, Magic J, Movement Goliath
Скорее Буковелю до Словаков ещё тянуться и тянуться.
Для меня Буковель - это заповедник в который вход для меня закрыт. С удовольствием везу Словакам свои деньги.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2013, 09:09   #13 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Norik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Ужгород

Снаряга: Suzuki V-Strom 1000.
Цитата:
Коментар від scalpel Переглянути коментар
Був трохи випивший коли писав-не коботи ,а кокоти(по словацьки - х...ї).Поїздка "запамятається " на довго ,бо на другий день я зламав ключицю і завтра мене оперують. Загалом не хочу багато розписувати,словакам до Буковеля,як мені до балєту!!

P.S.ДАВАЙТЕ ВИТРАЧАТИ ГРОШІ В УКРАЇНІ!!!!
Ты сравниваеш два разных курорта: один с развитой инфраструктурой(подъемники, парковки, готели) и вложеными миллионами баксов и большим количеством ломов да и просто не культурных людей. Второй - не большой , простенький, но известный своей высотой и своей историей, адекватными людьми.
А ты сравни Ясну и Буковель. И поймеш, что все не в пользу Буковеля(или почти все).
Я совсем не против тратить деньги в Украине, но только за те услуги которыми я доволен.
Это мое мнение .
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2014, 13:56   #14 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Artemka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк

Снаряга: прокатные :)
Добрый день. Если сейчас кто нибуть в Попраде,(Высоких Татрах) работают ли подьемники трассы , где катаете если катаете?
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 04.01.2014, 19:07   #15 (посилання)
Новичок
 
Аватар для al_ua
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: HEAD REV.70 2012/13
Цитата:
Коментар від Artemka Переглянути коментар
Добрый день. Если сейчас кто нибуть в Попраде,(Высоких Татрах) работают ли подьемники трассы , где катаете если катаете?
Только сегодня вернулся оттуда: Strbske Pleso и Tatranska Lomnitsa своего снега там почти не было, но благодаря пушкам катался. Только уж если переться с Донецка в Словакию, то сразу в Tatranska Lomnitsa, Strbske Pleso сильно убогое, не стоит такого вояжа.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2014, 08:00   #16 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Artemka
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Донецк

Снаряга: прокатные :)
Цитата:
Коментар від al_ua Переглянути коментар
Только сегодня вернулся оттуда: Strbske Pleso и Tatranska Lomnitsa своего снега там почти не было, но благодаря пушкам катался. Только уж если переться с Донецка в Словакию, то сразу в Tatranska Lomnitsa, Strbske Pleso сильно убогое, не стоит такого вояжа.
Я и есть в Ломнице. Сегодня буду делать первые заезды.более менее разобрался что к чему. Смущали лысые спуски(кажущиеся таковыми из далека). Конечно на первый взгляд я бы не назвал это место убогим, скорее "Еврооптимистичным". Хотя довольно пустыно здесь и/или отсутствие снега добавляет некоторые нотки удручености к пейзажу.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 05.01.2014, 15:24   #17 (посилання)
Новичок
 
Аватар для al_ua
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: HEAD REV.70 2012/13
Цитата:
Коментар від Artemka Переглянути коментар
Я и есть в Ломнице. Сегодня буду делать первые заезды.более менее разобрался что к чему. Смущали лысые спуски(кажущиеся таковыми из далека). Конечно на первый взгляд я бы не назвал это место убогим, скорее "Еврооптимистичным". Хотя довольно пустыно здесь и/или отсутствие снега добавляет некоторые нотки удручености к пейзажу.
Я Strbske Pleso назвал убогеньким, а в Ломнице очень даже ничего, хотя вечернего катания не хватает.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 24.01.2014, 19:07   #18 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для locanda
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kyiv

Снаряга: Rossignol
гарна новина для тих хто зараз в Татранській Ломниці чи Штребському плесі 26.01 скіпас по 1 євро!!

  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2015, 21:59   #19 (посилання)
Давно на форуме
 
Аватар для vaalikos
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada TST 183, Nidecker Axis (12)
Вопросы: Высокие Татры, 0,5 дня :)

Здравствуйте Уважаемые

В связи с командировкой 09.12 в Стара Любовня (Словакия) спланировал поездку так, что будет ориентировочно свободное время с 14-00 и до конца дня. Имеется большое желание таки открыть сезон, хоть пол дня, но лучше что-то, чем ничего )....

Я наверное слепой или не умею искать, но не могу найти:
1) какой из курортов уже открыт в данном регионе?
2) где есть освещение для вечернего катания?
3) какой курорт предпочтительней для новичка? (Ранее был бордером, но с апреля 2015 подался в лыжники и сам себе сказал, что пока не научусь более-менее прилично катать на лыжах, то к борду не вернусь. Из "опыта" 3 дня с инструктором на Драге, что-то начало получаться, но .... )
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Старий 07.12.2015, 22:53   #20 (посилання)
wwa
рандоннер
 
Аватар для wwa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: оттттуда :)

Снаряга: Elan Magfire 14-168см; Salomon Shogun-191см; Armada AKJJ-195см; Salomon Quest 14; GT Karakoram 2.0
@vaalikos, Ясна.
Правда это Низкие Татры... но сколько той Словакии.
  Share with Facebook Відповісти з цитуванням
Відповідь Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today138910 (77%)2 (15%)1 (8%)
Yesterday0412265677 (63%)36 (30%)9 (7%)
Month104814638258162833 (61%)1636 (35%)173 (4%)