Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горнолыжные курорты Японии (https://extreme.com.ua/forum/160-gornolyzhnye-kurorty-yaponii/)
-   -   Горные лыжи в Японии (https://extreme.com.ua/forum/gornolyzhnye-kurorty-yaponii/3662-gornye-lyzhi-v-yaponii.html)

Osja 09.07.2009 10:10

Цитата:

Коментар від Junior (Коментар 28859)
2 Sheridan:


2 Belaja:
По слухам и разгаворам людей знающих, сосет все, и Вистлер, и Бритишь Колумбия, и Чили, и даже Гульмарг... по Аляске сровнение никто не давал...)))

Гыыы... А где это Вы таких знающих людей у нас в стране встречали? Я в Украине знаю только одного, который смог бы такое сравнение осуществить... Кстати, Вистлер в БритишЬ Коламбии...
А по киношке - очень напомнило район Гембы после очень обильного снегопада :) (Каковых, правда, в тех местах не бывало уже года три)... Ничего особенного...

Junior 09.07.2009 10:46

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 28876)
Гыыы... А где это Вы таких знающих людей у нас в стране встречали? Я в Украине знаю только одного, который смог бы такое сравнение осуществить...

Речь не идет о райдерах из Украины... так получилось, что я вырос довольно общительным мальчиком, поэтому общаюсь со многими людми по всему миру...)))

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 28876)
Кстати, Вистлер в БритишЬ Коламбии...

тут тупанул, но уже исправил... пасиб...:beer:

Цитата:

Коментар від Osja (Коментар 28876)
А по киношке - очень напомнило район Гембы после очень обильного снегопада :) (Каковых, правда, в тех местах не бывало уже года три)... Ничего особенного...

А вот по поводу Гембы, как по мне, ты немного перегнул... Да, такой снег там можно иногда поймать, но это будет какой-то маленький кусочек размаром 10 на 10 метров... Все остальное очень быстро или сдувается или же задувается...

Sheridan 09.07.2009 10:46

Osja, +100 - ничего особенного, просто реальный пушистик :)

Видать у Джуниора снегонедостаточность сезонная :)

Junior 09.07.2009 10:55

да, друзья, мне счас очень, очень плохо...
поэтому не удивляйтесь...

Sheridan 09.07.2009 10:59

Прощай, Джуниор :)

YouTube - deep powder

Seagull 09.07.2009 16:45

А посмотрите фильм "Пионеры"

Katastrofa 09.07.2009 20:20

Цитата:

Коментар від Junior (Коментар 28859)

2 Katastrofa:
Контакты местных аборигенов в личку, плизззззззззз...))) если выгорит, возьму тебя переводчиком...)))


я бы поехала в другом амплуа:crazy:
но с таким сумашедшим как ты...даже переводчиком страшно ехать) я подумаю))):ROFL:

mr_mozg 10.07.2009 09:58

Цитата:

Коментар від Junior (Коментар 28881)
... мне счас очень, очень плохо...

Чувак, попробуй кайт, попустит однозначно! :crazy:

Sheridan 15.09.2010 11:17

Вернёмся к Японскому паудеру :)

Фильм полный, сначала загрузите минуты до шестой, а оттуда смотреть :)
En Route Japan on Vimeo

ANNDY 15.09.2010 12:21

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 84853)
Вернёмся к Японскому паудеру

Просто супер, тікмо Райдери якісь ненавчені - плечима вертять та на п'яту точку сідають :punish: , а може то така зараз "new school"..?? :mosking:


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 22:44.