Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Горные лыжи Elan 07/08 > Speedwave серия 0708
Горные лыжи Elan 07/08 раздел закрыт


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 25.12.2007, 13:43   #31 (посилання)
Sasa
Guest
 
Аватар для Sasa
 
Зараз:
Re: Speedwave серия

to Sheridan
Спасибо! Значит подарю себе на НГ SW 12 168 см.
С наступающим!!!
  Share with Facebook
Старий 25.12.2007, 13:59   #32 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Re: Speedwave серия

Вот это поступок!!! А семья что скажет?
  Share with Facebook
Старий 25.12.2007, 14:03   #33 (посилання)
Sasa
Guest
 
Аватар для Sasa
 
Зараз:
Re: Speedwave серия

От младшего представителя отделаюсь машинками, а супруге прийдется модный телефон искать. :wink:
  Share with Facebook
Старий 25.12.2007, 14:17   #34 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: на форумі
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Re: Speedwave серия

Просто браво! Уважаю оптимистов!

И Вас всех с наступающим. Всего, всего и афигенных склонов.
  Share with Facebook
Старий 02.01.2008, 19:59   #35 (посилання)
gafurov
Guest
 
Аватар для gafurov
 
Зараз:
Re: Speedwave серия

Привет всем!!! С прошедшими , как самочуствие???
СПИДЫ 12 ПРОСТО СУПЕР , БОМБА-РАКЭТА!!!!!!! Я в восторге, даже не думал что я могу так быстро летать(огромное спасибо Шеридану ), Вот только один нюанс, один раз, я правда не понял что произошло, но кувыркался метров 30-40, слава богу отделался только легким испугом и синяком под глазом и на носу (от маски ). Друг со стороны наблюдал, говорит - я думал ты сам уже не встанешь.Ко мне сразу аж 2 спасателя подкатили, с такимже мнением и сказали что мне повезло. Вот тут я понял что нужно для таких скоростей шлем покупать. А теперь вопрос : где в Виннице, Хмельницком, Киеве или Житомире вожно найти шлем с защитой подборотка( это такая железяка от уха до уха), я уже устал искать! Подскажите кто нибуть!!! плиз!
  Share with Facebook
Старий 02.01.2008, 22:15   #36 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Re: Speedwave серия

сорь за офтоп
2gafurov: в києві дуж багато магазинів де можна купити шолом.... http://www.extreme.com.ua/shops/ тут є список магазинів по багатьох містах... з києвських бачив в КАНТі шоломи з захистом... але чи є потрібний цей аксесувр на звичайних трасах..(на не спортивних трасах)... сам на драгобраті два тижні назад, льодяшку лижою спіймав(їхав по кулуару зправа, з вершини г.Стіг, хто був на дразі знає шо там повільно їздити неможливо ) лижа відчипилась і метрів 10-20 підборідям по снігу... відчуття ненайкращі але нічого страшного не сталось...

як альтернатива може бути шолом типу ФУЛФЕЙС велосипедний, мотоциклетний... або спеціалізований лижобордерський.... але шоломи цього типу на порядок важчі від звичайних лижобордерськи шоломів....
  Share with Facebook
Старий 02.01.2008, 23:29   #37 (посилання)
gafurov
Guest
 
Аватар для gafurov
 
Зараз:
Re: Speedwave серия

шлемов много, а с зашитой подбородка нет, в канте я лыжи брал, там тоже нет, НИГДЕ НЕТ!!!!!!!!!! И как мне показалось, после последнего моего подения то зашита подбородка нужна, я на скорости ударился маской, после чего остался синяк, а можно и носом лупануться, маска иногда слетает, когда падаешь хорошо. А так или самим шлемом, или зашитой, и не каких синяков и разбитых и сломаных носов, приехал с карпат, и сразу же пошел на работу!!!
  Share with Facebook
Старий 02.01.2008, 23:33   #38 (посилання)
Паблик Энеми
 
Аватар для Neon
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lemberg :)

Снаряга: Armada JJ + Marker Grifon Dynafit Beast 98, Dynafit Radical ST2, Dynafit Vulcan
Re: Speedwave серия

дивно... можу зі львова передати ))) хоча думаю можливо заказати.. щоб привезли саме такий який хочеш.... але дуж диво що ніде немає....
  Share with Facebook
Старий 18.03.2008, 23:06   #39 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для vadsura
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Kiev

Снаряга: кеды
Re: Speedwave серия

Цитата:
А теперь вопрос : где в Виннице, Хмельницком, Киеве или Житомире вожно найти шлем с защитой подборотка( это такая железяка от уха до уха), я уже устал искать! Подскажите кто нибуть!!! плиз
Воттут видел.

[img]http://gardina.e-hosting.com.ua/images/shloma.gif[/img]



И вот еще, было бы желание. В экстримстайле
\сцыЛка

[img]http://gardina.e-hosting.com.ua/images/shloma1.gif[/img]
  Share with Facebook
Старий 16.07.2008, 12:36   #40 (посилання)
drHitman
Guest
 
Аватар для drHitman
 
Зараз:
Re: Speedwave серия

Добрый день! Посоветуйте что выбрать, катаюсь не первый год, уровень катания,
скорее всего ближе к экспертному, мой рост 186, вес 96 кг, катаюсь в основном на подготовленных склонах,
выбираю между speedway 12 fusion и speedway 14 fusion, ростовка 168 или 176?
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Elan Speedwave 2009 void2000 Горные лыжи Elan 08/09 7 24.12.2008 11:49
Elan Speedwave 12 176 06-07 Traffic_Jam_[TJ] Архив Биржи 3 01.12.2008 11:31
Freeride серия 0708 Sheridan Горные лыжи Elan 07/08 18 26.02.2008 15:41
Speedwave RedDot Award Sheridan Другие архивы 0 04.04.2007 10:17

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)