Гірськолижний форум

Гірськолижний форум (https://extreme.com.ua/forum/forum.php)
-   Горные лыжи Elan 08/09 (https://extreme.com.ua/forum/55-gornye-lyzhi-elan-08-09/)
-   -   Общие вопросы по коллекции Elan 2009 (https://extreme.com.ua/forum/gornye-lyzhi-elan-08-09/57-obshie-voprosy-po-kollekcii-elan-2009-a.html)

StasV 10.09.2008 14:11

Цитата:

И ещё если кто в курсе будут ли продаватся на выставке(забыл как называется та которая в начале ноября в ВДНХ) лыжи или нет????????
У кого на стенде будет кассовый аппарат - тот и будет продавать лыжи :)
Вообще выставка не для того задумывается.

Lone-person 10.09.2008 14:23

333

Так или иначе теперь вопрос выбора лыж есть вопрос личных пристрастий, к Брендам, Людям, Расцветке... И прочим несущественным моментам :) . Брендов много, купить не есть проблема. У каждого Бренда есть лыжа под Ваши характеристики.

Тем более что коллекции теперь можно покатать взяв в прокат или на тест.

Попробуйте... Что больше понравилось- то и есть Ваш правильный выбор.

Traffic_Jam_[TJ] 10.09.2008 22:37

Цитата:

Коментар від StasV (Коментар 5467)
Думаю что 82 для Бука будет широковат... хотя для Драга самое то

а вот и нет
отлично себя чувствоввал на них на буке
для бука выбираю 12 маг ну или 82 - кому как удобней
при том что дома стоит 12 спидвэйв - все равно на буке краше маг.
я тоже сначала думал что будет ширковат и вообще когда впервые встал на красии на него - было непривычно - широкий, но это дело привычки.
а к нему привыкаешь после 2-3 спусков.

просто наш быковель не такой уж идеальный курорт - ну не лежит там снег идеально ровным до конца дня.

кароч для украины лыжи лучше 12 мага для себя не вижу.
за бугор - спидвэйв, хотя маг держал бы всегда под рукой.

Volchica 16.09.2008 19:33

ААА!!! Помогите! Не могу ни как определиться с выбором новых лыж для этого сезона.
Рост 158. Вес 48-49 кг :(
Вот что для себя нашла 1.Модель: elan rcs race plate,
2.Модель: elan pure spice, 3.Модель: elan mag spice
Катаюсь уверенно, ну типа я так думаю :) как на Драге по кулуарам, так и на Буке

igrus 16.09.2008 19:54

Цитата:

Коментар від Volchica (Коментар 5679)
1.Модель: elan rcs race plate,
2.Модель: elan pure spice, 3.Модель: elan mag spice
Катаюсь уверенно, ну типа я так думаю :) как на Драге по кулуарам, так и на Буке

Рост 158. Вес 48-49 кг :(.... а возраст?... шутка!!!:wink:

1) лыжа юных спортсменов, только буковель!:No:
2) 78 талия! тяжелая,отличная лыжа драг+бук. больше драг!
3) 73 талия! легче, супер универсал бук+драг. больше бук!:good:
мнение мое:oops: посмотрим что скажет Елан:ok:

Sheridan 16.09.2008 19:59

igrus: браво!

volchica: сначала сюда, потом продолжим. Только чур, писать правду.

Volchica 17.09.2008 13:05

Ребята спасибо Вам :) Согласно Ваших рекомендаций сделала так как просили, отвечала предельно честно ;)
Вот, что получилось: 1. elan magfire 78; 2. elan pure spice; 3. elan mag spice
Больше всего понравился 3 вариант. Но как блондинке по цвету 2 вариант :), но понимаю, дизайн - дизайном, а кататься надо.
Ну и что теперь делать?... Как из 3-х выбрать?
ЗЫ: 2igrus вот как лыжи выберу, так и про возраст скажу ;)

Sheridan 17.09.2008 13:09

Ну что, погнали. Опять блин о Магфайрах. Они мне снятся ночью :)

На первый вариант забиваем - тебе нужно женскую лыжу.

Второй можешь выбирать, если в планах превалирует Драг и другие разбитые склоны и внетрассовое катание на подьемниках.

Третий вариант - если превалирует Буковель.

Твой вес обязывает брать третий вариант в любом случае. Но, если ты умеешь агрессивно катать, то второй пойдёт при наличии вышеуказанных запросов.

Ну как? Elan mag spice?

http://elansports.com.ua/images/skis..._Mag_Spice.jpg

Volchica 17.09.2008 19:57

Цитата:

Коментар від Sheridan (Коментар 5699)

Твой вес обязывает брать третий вариант в любом случае. Но, если ты умеешь агрессивно катать, то второй пойдёт при наличии вышеуказанных запросов.

Ну как? Elan mag spice?

ЭХХХХХХ! Видимо Elan mag spice :) как ты и предложил. Доверяю тебе как настоящему профессионалу! Ростовка 146 есть? И второй вариант ну тоже такая бомба!!!:good: Но вижу и ростовка минимальная 154. Наверное большевата для меня будет. Этот сезон именно с такой ростовкой прокатала. Все..... даю себе на раздумье пару дней..... Спасибо за совет, на подготовленных склонах я конечно катаюсь чаще, но так я люблю и вне трасс прокатиться :unknown: Поэтому чуть еще подумаю, а потом задам вопрос как, где, и на каких условиях их можно купить.

AlexSmersh 07.10.2008 12:21

Ден, добрый день ! Нужна консультация, я начинающий лыжник (синие, красные трассы), планирую кататься на подготовленных отретраченных склонах. Рост - 178см, вес 80 кг. Предпочитаю спокойный стиль езды. Что порекомендуете из Вашей продукции ?


Часовий пояс GMT +2. Поточний час: 12:15.