Горнолыжный Форум
TNF UkraineTNF Ukraine Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Amphibio Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Регистрация Главная Форум Новые Отчёты Биржа Транспорт Лояльность Поиск
СНЕГ : MOBILE : НАШ FACEBOOK : НАШ TWITTER : RSS : Горнолыжный Форум > Архив > Горные лыжи Elan 08/09 > Общие вопросы по коллекции Elan 2009
Горные лыжи Elan 08/09 раздел закрыт

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 20:00   #391 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Сейчас: вне форума

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Йорданка, количество вопросов поражает

По первому - посравнивай мужские и женские аналоги на ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN: Наши новости

По второму - ржали как дуры

По третьему - хорошие - да, но без лыжницы - никак
  Share with Facebook

Старый 18.03.2009, 20:15   #392 (ссылка)
Я не мальчик!!!

Снаряга: Elan Mag Spice
у мене ще одне питання: що це за лижі, які "прощають" помилки?там що, в комплекті індульгенція прикладається?
іду читати ваші новини...
  Share with Facebook
Старый 18.03.2009, 20:46   #393 (ссылка)
¯\_(ツ)_/¯

Снаряга: Yamaha Tracer 900, Armada Tracer 118, Specialized Bighit 3, Salomon ST8
Jordik жжот

Прощают почти все ошибки мягкие лыжи для начинающих. Прощают некритичные ошибки лыжи среднего класса для любителей. Прощают чуть ошибок верхние модели для любителей. Ошибки, допущенные тобой на спортцехе - исправляешь только ты.

Вот и всё. Чем мягче лыжи - тем более серьёзные ошибки в технике не приведут к твоей уборке.
  Share with Facebook
+ A888
Старый 19.03.2009, 00:02   #394 (ссылка)
Я не мальчик!!!

Снаряга: Elan Mag Spice
да, я собі жжу а ля черновецкий, но торсу такого, як він сьгодні продемонстрував, не маю...
то виходить, якщо я на своїх "супер-лижах" не падаю, значить вони дуже м"Які і всепрощаючі? і навіть каятись не треба?во лафа...
  Share with Facebook
Старый 19.03.2009, 01:06   #395 (ссылка)
Дельтапланерюга

Снаряга: Elan Magfire 82Ti
Цитата:
Сообщение от jordik Посмотреть сообщение
да, я собі жжу а ля черновецкий, но торсу такого, як він сьгодні продемонстрував, не маю...
Думаю, твой муж не очень печалится по этому поводу?

А, если серьёзно:
Цитата:
то виходить, якщо я на своїх "супер-лижах" не падаю, значить вони дуже м"Які і всепрощаючі? і навіть каятись не треба?во лафа...
"Падаешь - не падаешь" - не является оценкой качества техники. Это в какой-то мере оценка безопасности катания.
Если говорить о Технике Катания (с большой буквы), а не в смысле "вот кто-то с горочки спустился", то "всепрощение" означает только одно: научиться кататься на такой лыже будет гораздо легче, чем на лыжах для опытных. Недостаток техники должен быть восполнен затратами "физики". На мягкой лыже учиться будешь быстрее, чем уставать. На жёсткой - наоборот.
  Share with Facebook
Старый 19.03.2009, 08:23   #396 (ссылка)
безстатусный

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Цитата:
Сообщение от Sheridan Посмотреть сообщение
Йорданка, количество вопросов поражает

По второму - ржали как дуры
особенно когда старшая дура забыла застегнуть шлем и убралась при этом.... потом я его по всему склону шлем и палки собирал ГГГГГГ ))))

Цитата:
у мене ще одне питання: що це за лижі, які "прощають" помилки?там що, в комплекті індульгенція прикладається?
іду читати ваші новини...
вот здесь то что иногда творит со мной спортцех когда я даю слабину.

в данном случае я расслабился в серии коротких поворотов и внутренняя лыжа при "выстреле" выбила в повороте внешнюю. была б скорость чуток выше собирал бы себя по склону. вот это и означает, лыжа не прощает ошибок.
  Share with Facebook
Старый 23.03.2009, 20:03   #397 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: Rossi-zarossi
Хочу лыжи!!!!!

Elan mag 4! Что за лыжи ???? Подскажите!!!!,Расскажите: help:
  Share with Facebook
Старый 24.03.2009, 09:05   #398 (ссылка)
Всегда на форуме

Снаряга: ......
Цитата:
Сообщение от Arci Посмотреть сообщение
Elan mag 4! Что за лыжи ???? Подскажите!!!!,Расскажите: help:
Ти просто для цікавості питаєшся, чи хочеш собі придбати?
Якщо для цікавості, то опис повинен бути на сайті елана, або в продавців, якщо для себе, тоді почни з власних данних: стаж каталки, вага, зріст.
А взагалі то скіселектор рулить.
  Share with Facebook
Старый 24.03.2009, 09:16   #399 (ссылка)
Ридонли

Снаряга: Rossi-zarossi
Цитата:
Сообщение от Albertowych Посмотреть сообщение
Ти просто для цікавості питаєшся, чи хочеш собі придбати?
Якщо для цікавості, то опис повинен бути на сайті елана, або в продавців, якщо для себе, тоді почни з власних данних: стаж каталки, вага, зріст.
А взагалі то скіселектор рулить.
Только для себя не для интереса!!! Хочу вторую пару, из первой вырос-я продвинутый пользователь,вес-80,рост176,мечтаю о жёсткой маневриной лыже,на которой мона делать большие дуги, стаж не большой, но уверенно иду в перёд.Любимые горочки:2,1,5,13,8-всё на Буке,на Тростяне- становился на лыхи,пробороздил Турецкий Паландокен и хочу ещё.Ищу что-то на года два надёжной каталки,а по этому варианту есть огромная скидка. Вот в раздумье!Подскажите други!!!
  Share with Facebook
Старый 24.03.2009, 09:23   #400 (ссылка)
Дельтапланерюга

Снаряга: Elan Magfire 82Ti
Цитата:
Сообщение от Arci Посмотреть сообщение
Elan mag 4! Что за лыжи ????
Читай: MAG (карвинг) Лучшие лыжи для обучения карвинговой технике катания и резаным поворотам | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN
  Share with Facebook
  Есть непрочитанные страницы Главная Новые