Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Горные лыжи Elan 08/09 > Общие вопросы по коллекции Elan 2009
Горные лыжи Elan 08/09 раздел закрыт


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 18.03.2009, 20:00   #391 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Йорданка, количество вопросов поражает

По первому - посравнивай мужские и женские аналоги на ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN: Наши новости

По второму - ржали как дуры

По третьему - хорошие - да, но без лыжницы - никак
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 20:15   #392 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
у мене ще одне питання: що це за лижі, які "прощають" помилки?там що, в комплекті індульгенція прикладається?
іду читати ваші новини...
  Share with Facebook
Старий 18.03.2009, 20:46   #393 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Jordik жжот

Прощают почти все ошибки мягкие лыжи для начинающих. Прощают некритичные ошибки лыжи среднего класса для любителей. Прощают чуть ошибок верхние модели для любителей. Ошибки, допущенные тобой на спортцехе - исправляешь только ты.

Вот и всё. Чем мягче лыжи - тем более серьёзные ошибки в технике не приведут к твоей уборке.
  Share with Facebook
+ A888
Старий 19.03.2009, 00:02   #394 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
да, я собі жжу а ля черновецкий, но торсу такого, як він сьгодні продемонстрував, не маю...
то виходить, якщо я на своїх "супер-лижах" не падаю, значить вони дуже м"Які і всепрощаючі? і навіть каятись не треба?во лафа...
  Share with Facebook
Старий 19.03.2009, 01:06   #395 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
да, я собі жжу а ля черновецкий, но торсу такого, як він сьгодні продемонстрував, не маю...
Думаю, твой муж не очень печалится по этому поводу?

А, если серьёзно:
Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
то виходить, якщо я на своїх "супер-лижах" не падаю, значить вони дуже м"Які і всепрощаючі? і навіть каятись не треба?во лафа...
"Падаешь - не падаешь" - не является оценкой качества техники. Это в какой-то мере оценка безопасности катания.
Если говорить о Технике Катания (с большой буквы), а не в смысле "вот кто-то с горочки спустился", то "всепрощение" означает только одно: научиться кататься на такой лыже будет гораздо легче, чем на лыжах для опытных. Недостаток техники должен быть восполнен затратами "физики". На мягкой лыже учиться будешь быстрее, чем уставать. На жёсткой - наоборот.
  Share with Facebook
Старий 19.03.2009, 08:23   #396 (посилання)
безстатусный
 
Аватар для DeepSilent
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Мукачево-Ужгород

Снаряга: Elan gsx race 182. Fischer RX Fire 165 2007, Kellys Wandall, Santa Cruz v10
Цитата:
Коментар від Sheridan Переглянути коментар
Йорданка, количество вопросов поражает


По второму - ржали как дуры
особенно когда старшая дура забыла застегнуть шлем и убралась при этом.... потом я его по всему склону шлем и палки собирал ГГГГГГ ))))

Цитата:
Коментар від jordik Переглянути коментар
у мене ще одне питання: що це за лижі, які "прощають" помилки?там що, в комплекті індульгенція прикладається?
іду читати ваші новини...
вот здесь то что иногда творит со мной спортцех когда я даю слабину.

в данном случае я расслабился в серии коротких поворотов и внутренняя лыжа при "выстреле" выбила в повороте внешнюю. была б скорость чуток выше собирал бы себя по склону. вот это и означает, лыжа не прощает ошибок.
  Share with Facebook
Старий 23.03.2009, 20:03   #397 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Arci
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi-zarossi
Хочу лыжи!!!!!

Elan mag 4! Что за лыжи ???? Подскажите!!!!,Расскажите: help:
  Share with Facebook
Старий 24.03.2009, 09:05   #398 (посилання)
Всегда на форуме
 
Аватар для Albertowych
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: ......
Цитата:
Коментар від Arci Переглянути коментар
Elan mag 4! Что за лыжи ???? Подскажите!!!!,Расскажите: help:
Ти просто для цікавості питаєшся, чи хочеш собі придбати?
Якщо для цікавості, то опис повинен бути на сайті елана, або в продавців, якщо для себе, тоді почни з власних данних: стаж каталки, вага, зріст.
А взагалі то скіселектор рулить.
  Share with Facebook
Старий 24.03.2009, 09:16   #399 (посилання)
Ридонли
 
Аватар для Arci
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Rossi-zarossi
Цитата:
Коментар від Albertowych Переглянути коментар
Ти просто для цікавості питаєшся, чи хочеш собі придбати?
Якщо для цікавості, то опис повинен бути на сайті елана, або в продавців, якщо для себе, тоді почни з власних данних: стаж каталки, вага, зріст.
А взагалі то скіселектор рулить.
Только для себя не для интереса!!! Хочу вторую пару, из первой вырос-я продвинутый пользователь,вес-80,рост176,мечтаю о жёсткой маневриной лыже,на которой мона делать большие дуги, стаж не большой, но уверенно иду в перёд.Любимые горочки:2,1,5,13,8-всё на Буке,на Тростяне- становился на лыхи,пробороздил Турецкий Паландокен и хочу ещё.Ищу что-то на года два надёжной каталки,а по этому варианту есть огромная скидка. Вот в раздумье!Подскажите други!!!
  Share with Facebook
Старий 24.03.2009, 09:23   #400 (посилання)
Дельтапланерюга
 
Аватар для mopo3
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Magfire 82Ti, Icelantic Nomad 105
Цитата:
Коментар від Arci Переглянути коментар
Elan mag 4! Что за лыжи ????
Читай: MAG (карвинг) Лучшие лыжи для обучения карвинговой технике катания и резаным поворотам | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Выбор горных лыж. Общие вопросы Funcarver Инкубатор 5383 16.07.2022 10:55
Общие вопросы по коллекции Elan 2010 mopo3 Горные лыжи Elan 09/10 344 16.10.2010 09:48
Каталог Elan 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 9 23.09.2008 09:39
Общие вопросы по коллекции 0708 strelok Горные лыжи Elan 07/08 184 11.04.2008 20:24
Общие вопросы по коллекции 0506 lukash Горные лыжи Elan 05/06 120 26.07.2006 14:46

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today038115 (63%)3 (38%)2 (5%)
Yesterday02712878971 (55%)50 (39%)7 (5%)
Month94874325244782665 (62%)1471 (34%)189 (4%)