Гірськолижний форум
Горные лыжи ArmadaГорные лыжи Armada Горные лыжи Elan Маски и одежда Oakley Горнолыжные маски Bolle
Защита Dainese Термобельё Craft Спортивные носки X-Socks Термобельё X-Bionic
Реєстрація Головна Розділи Нові Біржа Транспорт
МОБІЛЬНА ВЕРСІЯ : НАШ FACEBOOK : RSS : Гірськолижний форум > Архив > Горные лыжи Elan 08/09 > Женские горные лыжи 2009
Горные лыжи Elan 08/09 раздел закрыт


 
 
Параметри теми Пошук у темі
Старий 07.11.2008, 13:43   #11 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Цитата:
Коментар від Nadya Переглянути коментар
Дуже дякую!

А що ви можете сказати про Fire Magic? Порівняно з Mag Spice.
Файр мэджик уже старушка. Технологии ломятся вперёд с бешеной скоростью. Особенно на Элане.

Геометрия Fire Magic, которая считалась универсалом - уже прошлый век именно для универсалов. А так, вообще, отличная лыжка, отзывы мы помним только хорошие.
  Share with Facebook
Старий 08.11.2008, 12:40   #12 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Oksa
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Львів

Снаряга: Rossignol Attraction
Цитата:
Доречі, не підкажете де можна придбати Mag Spice 2007/2008
Цитата:
Магазин Азимут
проспект Мира, 65
8 03822 3 40 75
А у Львові є ще десь минулорічна модель?
  Share with Facebook
Старий 08.11.2008, 14:00   #13 (посилання)
Адепт Харбариума
 
Аватар для Sheridan
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Default City

Снаряга: Yamaha Tracer 9, Blizzard: SRC WC 165, WRC WC 180, Rustler 11 188, Canyon Neuron 9 CF SL
Девчонки и мальчишки! Есть официальный сайт Элана в Украине! Баннер сверху справа на всех страницах нашего Форума.

Там на сайте есть список всех магазов, где был, есть, и реально будет Элан.

Вот прямой линк: Магазины (где купить горные лыжи в городах Украины) | ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN
  Share with Facebook
Старий 27.03.2009, 11:16   #14 (посилання)
Координатор Форума
 
Аватар для Jolie
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Lviv, Ukraine

Снаряга: Dynastar Sweet Trouble, Atomic Race SL 10, Fischer Competition RC 4, боти Tecnica Viva Inferno Crush
А підкинь-те но хтось пару ссилок щодо минулорічних та цього річних колекцій жіночих універсальних та м"яких фрірайдних лиж? Бо по нашому Елану ясно, а от відгуків від представниць слабкої статі щось не густо ні на сайтах, ні на інших форумах..


(Соррі за флуд та лінивство )
  Share with Facebook
Старий 27.03.2009, 23:00   #15 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
або напишіть, хлопці, на яких лижах катають ваші дівчата і що вони про ці лижі думають. а то себе і своїлижі ви у всій красі представили, а ваші другі половинки за кадром...дітей бавлять. в безізвєсності сидять.
  Share with Facebook
Старий 27.03.2009, 23:56   #16 (посилання)
Я не Боря, я Жека!
 
Аватар для borisimus
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Armada AK JJ 11/12; ELAN MAGFIRE 10 Fusion 07/08; CA M15A2 TACTICAL CARABINE )))
у меня жена катает на Mag Spice прошлого сезона. Ща заставлю её зарегиться и сделать отчетик
  Share with Facebook
Старий 29.03.2009, 22:11   #17 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Maria
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Mag Spice 2008
Цитата:
Коментар від borisimus Переглянути коментар
у меня жена катает на Mag Spice прошлого сезона. Ща заставлю её зарегиться и сделать отчетик
Всем привет!
Итак, о моих лыжах
В прошлом году я решила, что выросла из старых лыж и пора покупать новые. Хотелось универсалы, после долгих поисков остановилась на Elan Fire Magic Fusion 2007 года и Elan Mag Spice 2008. При выборе советовалась со спецами (в том числе с Шериданом), которые говорили, что с моими данными (вес 52 кг, катаюсь неагрессивно и нетехнично) Mag Spice я либо не продавлю, либо придётся агрессивно кататься. Итак, выбрали Fire Magic Fusion, но оказалось, что их нигде нет в продаже. И тогда (была-не была!!!!) были куплены мои Mag Spice.
Первоё моё катание на них состоялось на Тростяне. Вот тут я поняла, что лыжи мне «великоваты» - кататься по буграм мне было очень тяжело. Хотя новые лыжи значительно лучше вели себя на обледеневших буграх. После недели мучений на Тростяне сезон для нас был закрыт, я была разочарована в себе.
НО!!! В этом году мы поехали на Буковель в школу Чеслава. На подготовленных склонах с более-менее поставленной техникой кататься в стиле карвинг стало одно удовольствие!
Мне легко на них карвить на некрутых ухоженных склонах, где я могу разогнаться – именно на скорости мне ими легче управлять. Спускаясь на них с крутых склонов «шмигом» или зачастую чем-то похожим на «шмиг» , я очень быстро устаю. Причин этому вижу несколько: отсутствие физ. подготовки, техники, страх перед скоростью на крутом склоне, и вот тут-то очень сказывается соотношение моего веса и жёсткости лыжи. Как и предупреждал Шеридан, лыжу я не продавливаю. Но мне есть к чему стремиться
Недавно снова попали на Тростян. И повторилась прошлогодняя история – на буграх я по- прежнему выбиваюсь из сил
А ещё довелось мне испытать их на неглубоком пухляке. Снова-таки кататься по пухляку я толком не умею. Но после нескольких попыток и подсказок немножко разобралась, и поехала и в пухлячке порой чувствовала себя кораблём - лыжи едут, когда ими правильно управляешь.
В общем, моё мнение - лыжи отличные, действительно подходят для разных склонов. Главное – техника.
  Share with Facebook
Старий 30.03.2009, 23:30   #18 (посилання)
Я не мальчик!!!
 
Аватар для jordik
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Івано-Франківськ

Снаряга: Elan Mag Spice
класна розповідь Марічки! а можете ще хтось своїх дівчат попросити розповісти...дуже корисна інфа тут появляється!!!
  Share with Facebook
Старий 01.04.2009, 09:49   #19 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Foxxy
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Киев

Снаряга: Elan Pure Spice 09
В этом сезоне ввиду планируемой поездки на Кавказ были приобретены Pure Spice. Немного побаивалась, что лыжи будут для меня слишком тяжелыми и строгими (168-57. катаюсь достаточно технично, но не экстремально быстро) Первое впечатление (обкатывала на Буковеле) - море восторженных междометий. Отлично держат склон, управляемые как на вельветике так и на трассах ратраченных вчера-позавчера. Отлично слушаются на скорости от средней до достаточно приличной. Ледяные залысины я на них практически не ощущаю. Могу сказать, что большие дуги на них делать приятнее и удобнее, чем маленькие.

Но самое главное впечатление от лыж получено в Гудаури. Пухляк (не супер-глубокий), по которому я практически никогда до того не каталась (пару раз на Драге не в счет). На второй день я более-менее освоилась с пухляком и оценила, как мои лыжи всплывают в нем. Но насчет пухляка - "пухлячную" технику мне конечно еще приобретать и приобретать.

Короче - недостатков я пока в своих лыжах не обнаружила, а вот удовольствия от катания как на подготовленных трассах, так и на неглубоком пухляке стало значительно больше.
  Share with Facebook
Старий 06.05.2009, 20:44   #20 (посилання)
Новичок
 
Аватар для Натка13
 
Зараз: поза форумом
Звідки: Казахстан, Усть-Каменогорск

Снаряга: прокатные Фишер :)
Добрый вечер! Сегодня в магазине при выборе лыж, продавец-консультант предложил мне обратить внимание на лыжи юниор.
Мой рост152, вес 49
Ваше мнение по этому поводу или стоит все таки дамские выбирать?
  Share with Facebook
  Є непрочитані сторінки Головна Новi 




Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Ваші права у розділі

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній коментар
Горные лыжи в Австрии Sheridan Горнолыжные курорты Австрии 202 17.01.2023 23:25
Горные лыжи в Греции Sheridan Горнолыжные курорты Греции 6 16.10.2021 17:35
Детские горные лыжи 2009 Sheridan Горные лыжи Elan 08/09 11 02.02.2009 09:20
Горные лыжи в Дании Sheridan Горнолыжные курорты Дании 0 20.10.2008 11:19
Горные лыжи в Бельгии Sheridan Горнолыжные курорты Бельгии 0 20.10.2008 11:14

При цитуванні гірськолижного форуму на інших ресурсах, активне посилання на extreme.com.ua обов'язкове.
New UsersNew PostsVisitsPageviewsSearch EnginesDirect TrafficReferring Sites
Today00887 (70%)3 (30%)1 (1%)
Yesterday00143376102 (71%)39 (27%)2 (1%)
Month42655373216483007 (55%)2235 (41%)202 (4%)